Черная магия и Руны

Порча по телефону

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Порча по телефону
« Ответ #15 : 19 Январь 2010, 16:51:20 »
Innocence, мне в голову пришёл один вариант, но не знаю, насколько можно такое применить. Позвонить по телефону жертве заранее, и когда он будет говорить "алло", записать голос на диктофон, а в самом обряде включить диктофонную запись с его голосом. Не знаю, допустимы ли такие изменения в обряде, поэтому тоже хотелось бы по этому поводу услышать мнения опытных практиков.

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: Порча по телефону
« Ответ #16 : 19 Январь 2010, 17:39:19 »
Черный морок, благодарю, мое мнение совпадает с Вашим. Вообще, считаю, что техника скорее мешает, создает ненужные поля и т.д. Но уж очень привлекло, что голос жертвы покойник услышит.
skazka, возможно, здесь акцент именно на "живом" голосе. Мое личное мнение, если бы я решила совершить этот обряд, то трансформировать голос еще больше не стала бы. Кстати, думаю, что в описании обряда было бы сказано о такой возможности, ведь записать голос всегда проще.
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Порча по телефону
« Ответ #17 : 21 Январь 2010, 17:26:48 »
Про сорокоуст какой то неумный белосветник добавил, в оригинале ес-но этого быть не могло.

Re: Порча по телефону
« Ответ #18 : 05 Февраль 2010, 23:07:36 »
Может жертве сорокоусты за упокой заказать? Кто-нибудь пользовался этой порчей,результат был?

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: Порча по телефону
« Ответ #19 : 20 Январь 2011, 22:39:11 »
Да, знаю, что об этой порче в прессе даже писали, хотелось бы попробовать. Самый лёгкий способ добраться до жертвы. Неужели, столько на форуме чернокнижников и никто не испробовал?

searchsoul

  • ***
  • 228
  • 51
Re: Порча по телефону
« Ответ #20 : 23 Январь 2011, 00:10:17 »
А если жертва трубку не возьмет, ну нет возможности угадать когда ей дозвониться? Обряд получается сорван... Тогда возвращаешь табличку на место и все?

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Порча по телефону
« Ответ #21 : 25 Январь 2011, 19:54:36 »
Koshka21
нет, можете звонить до упора

elitka

  • ***
  • 160
  • 23
Re: Порча по телефону
« Ответ #22 : 22 Март 2011, 18:10:03 »
уважаемые а воздкйствия через скайп возможны?при голосовом общении?

Franklin666

  • **
  • 79
  • 23
  • Чем чёрт не шутит!
Re: Порча по телефону
« Ответ #23 : 24 Март 2011, 04:24:23 »
А почему нет,скайп это тот же телефон

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Порча по телефону
« Ответ #24 : 14 Апрель 2011, 10:00:12 »
Хочу поделиться своим опытом, дело в том, что меня таким образом портили на протяжении 5 лет, звонок - молчание в трубочку, а однажды даже музыку включили. Я дурында думала, что это тайный воздыхатель, типа хочет мой голосок услышать, но потом стала замечать, что после таких звоночков мне плохело уже дня через 3. Звонили регулярно 1 раз в три месяца!
Наконец до меня дошло, что эта порча по телефону. Я даже потом узнала, кто сие творил, надо отдать должное сильный мастер, ну вот не получилось как то. Ну проболею с недельку и не более того.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Порча по телефону
« Ответ #25 : 22 Апрель 2011, 01:57:26 »
Весёлая порча ,может сей ритуал на кладбище и провести,набрать номер ,телефон на могилу дать послушать ,авось общеньеце завяжуть.Мстислав умеет развеселить.Порча НА СМЕРТЬ!

Re: Порча по телефону
« Ответ #26 : 28 Май 2011, 16:21:59 »
Порча на смерть по телефону.
Делала.
Даже церковные подойдут.
Вот ими и пользовалась. Перевернутыми.
На могилу кладётся откуп.
Сначала я положила откуп Хозяину,хотя в планах было после обряда. Но была зима,дубак,снега по колено,могилу найти не могу,пришлось просить помощи у Хозяина.На могиле перед входом крошки черного хлеба,перетертые в пыль.Этого добра у меня валом..Потом одноразовый стакан водки и черный хлеб сверху.Не отрезанный,а отломанный.
Потом фотографию отрываешь.
Не отрывала.Памятник их прутьев арматуры.Фото хитро проволокой прикручено,нужны были кусачки,а у меня была только отвертка-земельки отковырять.Да и потом фото было бы проблематично назад приделать,если бы я проволоку раскурочила.

Когда берёшь землю, положи ещё один откуп и скажи: "Возьми себе это".
ложила пятак(5 рублей-1шт)
Зажигаешь обе свечи. Между ними ставишь (не кладёшь) изображение, взятое на могиле. Перед изображением стоит коробочка с магической пылью. Напротив ставишь телефонный аппарат.
Коробочка-это у меня была коробочка из под спичек.ЕЕ ложила между свечами,остальное,естественно нет.Телефон подносила к фото.
Берёшь магическую пыль, идёшь на перекрёсток и ссыпаешь её, говоря "Для тебя".
Половину высыпала на кладбещенский перекресток,половину прикорманила для окорма этого же кроля.
Если свечки чёрные, пускай догорят полностью обе во время обряда.
У меня были церковные,но я ничего не относила в церковь-оставила на могиле догорать.
Чтобы не было вам ничего закажите сорокоуст о своем здравии в церкви.
Не заказывала.
А на перекрестке ничего не нужно?
Нет.
Я так понимаю, что обряд "молоденький", учитывая, что нужно использовать мобильный телефон. Будет ли работать? Да еще меньше чем за месяц. Кстати, думаю, что защита совсем другая должна быть, что сорокоуст после этого ритуала смысла нет себе заказывать, ни на грамм не поможет, или я ошибаюсь?
Будет работать. Но как порча на болезнь.А не как порча на смерть-нет.Тут нужен комплекс.Не думаю,что одной порчей можно убить.Хотя Кисуля говорит-одной порчей отправила на тот свет.Не верю.Насчет защиты-сорокоуст,как сказала выше -не делала.Но защита,естественна была(3 яйца,перклад на дерево,колдовскеая бутылка,зеркала,руны).Я для себя,любимой,защит не жалею.
Что делать, если объект взял трубку и промолчал?
Играть в игру-"Кто упрямей")))))
Если результат будет тот же, то на крайний случай попробовать сказать "алло", чтобы вынудить объект подать голос, ведь в заговоре говорится "чей голос услышишь после моего", т.е. кардинально ничего не изменится в ритуале.
Точно.
Может быть и такая ситуация, если звонить человеку на мобильный телефон, он может быть в этот момент отключен или недоступен. Тогда прозвучит голос автоответчика, и по сути, тоже получается, обряд резко прерван?...
Прекращать,если после повторных звонков тоже самое...
И все же очень хочется услышать мнения относительно годности обряда.
Годен.

Позвонить по телефону жертве заранее, и когда он будет говорить "алло", записать голос на диктофон, а в самом обряде включить диктофонную запись с его голосом.
Пробовать надо.


Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Порча по телефону
« Ответ #27 : 02 Июнь 2011, 16:41:16 »
Уважаемая Мания, я поняла, что Вы провели обряд на кладбище.Мобильником пользовались своим? И потом его забрали с собой?  А как у автора? Фото и землю надо нести домой? и дома проводить обряд. а смысл в этом? это получается что же. ведешь покойника домой, что б он послушал голос в телефоне? может обряд с той поры, когда не было еще мобильников?
по мне, так убедительнее на кладбище провести обряд.

Re: Порча по телефону
« Ответ #28 : 02 Июнь 2011, 17:49:18 »
Я проводила весь обряд на кладбище.Мобильником пользовалась своим.Естественно,потом его понесла домой.Дома его положила на сутки в крупную соль.У автора не написано,что землю и фото надо нести домой и там проводить обряд.Сбивает с толку перекресток .По автору-землю сыпать на перекресток,потом возвращаться на кладбище.Из этого следует-перекресток не кладбещенский.Но я сыпала на кладбещенском перекрестке.Не потому что мне лень было туда-сюда бегать...просто нутро моё возжелало именно так,а не иначе,хотя выйти за пределы кладбища и работать на обыкновенном перекрестке-это не проблема.
Насчет телефона.Да,по автору не заявлено,что телефон должен быть мобильным.Но...ясно сказано-идем на кладбище,зажигаем свечи,между ними коробочку,фото,мобильник и работаем.Но Вы же не потянете на кладбище провода локального телефона,правильно?Хотя есть еще и радиотелефоны...и были раньше...В любом случае-ритуал-новодел.Почему Вы решили,что ритуал исполняем дома?Из за телефона?Но в ритуале сказано-:
"Идёшь на кладбище. Находишь могилу с именем, как у нужного тебе гражданина. Обязательно, чтобы на могиле была фотография. На могилу кладётся откуп. Потом фотографию отрываешь. Скажи, когда отрываешь: "Я скоро верну то, что взял у тебя".

С той же могилы возьми магическую пыль (могильную землю), одной горсточки достаточно. Когда берёшь землю, положи ещё один откуп и скажи: "Возьми себе это".

Зажигаешь обе свечи. Между ними ставишь (не кладёшь) изображение, взятое на могиле. Перед изображением стоит коробочка с магической пылью. Напротив ставишь телефонный аппарат......"
Из этого следует,что ритуал проводим на кладбище.
Единственная фраза,из за которой я долго чесала репу-"Телефон ставишь на своё место." ;D ;D ;D

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Порча по телефону
« Ответ #29 : 02 Июнь 2011, 18:02:10 »
В любом случае-ритуал-новодел.Почему Вы решили,что ритуал исполняем дома?Из за телефона?
Если не ошибаюсь, это авторский ритуал колдуна Мстислава, у него сказано, что фото с памятника надо оторвать, а после ритуала приклеить хорошим клеем на место. Ритуал с тех времен, когда мобильных просто не было. Сейчас появились мобильные телефоны и появилась возможность не отрывать фото, так радуйтесь, вместо того чтобы критиковать.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status