Черная магия и Руны

Приворот на отпевании (Patronessa)

Re: Приворот на отпевании (Patronessa)
« Ответ #120 : 10 Июль 2015, 16:21:51 »
Подскажите пожалуйста, если церковь на территории  кладбища находится, то заходить через калитку или центральный вход и нужно ли оставлять откуп хозяину и хозяйке, или лучше оставить его когда огарок приду закапывать?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Приворот на отпевании (Patronessa)
« Ответ #121 : 12 Август 2015, 17:56:50 »
Подскажите пожалуйста, если церковь на территории  кладбища находится, то заходить через калитку или центральный вход и нужно ли оставлять откуп хозяину и хозяйке, или лучше оставить его когда огарок приду закапывать?
в конкретно данном обряде я бы не стала пользоваться церковью на территории погоста. Все же такой погост довольно специфичный в работе. 
А калитка... центральный вход.. это больше ваши личные заморочки.
По откупам - тут уже по вашим договоренностям с Хозяевами. Кто-то носит на каждый обряд, а кто и раз в месяц "накрывает поляну". А кто вообще не носит ничего и не знает о таком. И все работает!

Re: Приворот на отпевании (Patronessa)
« Ответ #122 : 10 Март 2016, 19:19:50 »
Подскажите пожалуйста несколько вопросов по ритуалу:
Как только священник скажет последнее аминь, тихо сказать «Свершилось на веки».Свечу загасить пальцами «на себя». И сразу уходить из Церкви.
1.Если отпевание проходит дома, и это близкий родственник, т.е. уходить не получится. Допустимо ли потом ехать на похороны, потом на поминки со всеми, а вечером дома доделать обряд?
2.У покойника и объекта одинаковые имена, это плюс?
3.Огарок в его же могилу (этого покойника) или другого одноименника?
4. На сколько дней сократить общение (интим.) с объектом?



Черная Леди

  • *****
  • 9755
  • 4697
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Приворот на отпевании (Patronessa)
« Ответ #123 : 17 Март 2016, 06:20:38 »
Подскажите пожалуйста несколько вопросов по ритуалу:1.Если отпевание проходит дома, и это близкий родственник, т.е. уходить не получится. Допустимо ли потом ехать на похороны, потом на поминки со всеми, а вечером дома доделать обряд?
2.У покойника и объекта одинаковые имена, это плюс?
3.Огарок в его же могилу (этого покойника) или другого одноименника?
4. На сколько дней сократить общение (интим.) с объектом?
Не делайте дома, да и с родственником, в обряде сказано, что в церкви и сразу уходить! Насчет имен тут не имеет значения. Нигде по ритуальной части не видела, что сказано сократить общение с жертвой
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Приворот на отпевании (Patronessa)
« Ответ #124 : 22 Март 2016, 16:30:42 »
Я обнаружило доступное место каждодневного отпевания усопших при большом количестве страдающих родственников. При Бюро судебной медицинской экспертизы есть 7 прощальных залов. Каждый день в 12ч и 14 ч в каждый зал буквально выставляют новых покойников, и начинается процедура прощания. Отпевают батюшки почти всех. Два года назад я потратила две недели, ваяжируя между церквями в надежде попасть на отпевание. А тут оказалось так просто! Сейчас прощальные залы есть при всех городских больницах, где постоянно отпевают. Говорят, уже есть свои штатные батюшки с тарифом-2,5 тыщ руб за "процедуру".

Re: Приворот на отпевании (Patronessa)
« Ответ #125 : 15 Апрель 2016, 20:01:04 »
Подскажите кто знает: Два раза делаю этот приворот, и оба раза на похоронах меня просят вымыть пол за покойником, столько людей, а просят именно меня. Это что то значит? Это не мешает работе?

Черная Леди

  • *****
  • 9755
  • 4697
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Приворот на отпевании (Patronessa)
« Ответ #126 : 17 Апрель 2016, 16:03:23 »
Подскажите кто знает: Два раза делаю этот приворот, и оба раза на похоронах меня просят вымыть пол за покойником, столько людей, а просят именно меня. Это что то значит? Это не мешает работе?

По идее- сразу после проведения обряда надо молча уходить домой. Вы как я понимаю разговариваете? Не совсем верно
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Приворот на отпевании (Patronessa)
« Ответ #127 : 09 Август 2016, 08:28:04 »
Итак, отпишусь о действии данного ритуала. В магии я новичок, чуть больше полутора лет практикую. До данного приворота с кладбищем не работала. Делала все точно, как сказано в ритуале. Признаюс честно, читать заговор на отпевании было сложно - церковь была малюсенькая, народу набито много, очень душно, все толкаются. Стояла практически напротив батюшки, который периодически сверлил меня неприятным взглядом. Но тем не менее старалась не нервничать, не запиналась, с самообладанием у меня все в порядке. Результат - проявился примерно через месяц, у объекта появилась очень сильная любовь и нежность. Не может провести вдали от меня ни единого дня, постоянно на связи - по телефону, в интернете (это пока мы на работе), а так живем вместе уже. Сделал предложение спустя два месяца после проведения ритуала, чего я, собственно, и добивалась :D До этого использовала бесовские привороты, делала ослабления объекта - работало, но слетало достаточно быстро, уж очень объект упертый и волевой был, "крепкий орешек". Говорил, что любит, но сторонился вообще любых отношений, семью заводить не хотел вообще. Кардинально поменял свое мнение, приворот отлично ломает упертых и несговорчивых.Итак, приворот очень хороший, большое спасибо уважаемой Patronesse!)

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Приворот на отпевании (Patronessa)
« Ответ #128 : 03 Январь 2017, 15:33:44 »
Расскажу вам немножко об этом привороте и своём опыте в нём, если интересно! Делала я его в 2009-м году. Недели две, а то и больше просидела на яблоках ("подлавливала" покойника), сделала всё правильно, вроде бы никаких "косяков"! В тот день, когда ушла с отпевания,мне позвонила соперница ( до этого мы никогда не виделись) и предложила встретиться. Я встретилась с ней. Она мне начала пороть какую-то чушь про греховность моих увлечений магией. Я была с той сумкой, в которой был огарок. Дома вечером едва успела дожечь свечу, сколько надо, и тут приходит ко мне объект. Мне даже показалось что он на лестничной площадке что-то слышал. Дверь деревянная, и слышимость в подъезде хорошая. Дверь не открыть не могла, так как было понятно что я дома. Утром, оставив его у себя в квартире, помчалась на кладбище доделывать обряд. В итоге сил было потрачено много. Я - как выжатый лимон. И физически и морально! А они в то время только-только познакомились. У них - апогей отношений. А у меня дела шли хуже и хуже. Я имею в виду - личное. Была такая сильная досада, что столько сил угрохала - и всё впустую. Обряд (внешне) тогда очень понравился. Возлагала на него большие надежды. А итог - никакой! Кладбище и все обряды связанные с ним всегда считала ( и считаю) самыми лучшими. В итоге помогли другие кладбищенские обряды. А приворот этот очень красивый...
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Приворот на отпевании (Patronessa)
« Ответ #129 : 30 Июль 2017, 20:19:29 »
Прошу совета: кролик - мусульманин, можно ли проводить обряд или искат  другой?

Черная Леди

  • *****
  • 9755
  • 4697
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Приворот на отпевании (Patronessa)
« Ответ #130 : 02 Август 2017, 13:29:48 »
Прошу совета: кролик - мусульманин, можно ли проводить обряд или искат  другой?

Можно
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Приворот на отпевании (Patronessa)
« Ответ #131 : 12 Июль 2018, 10:08:10 »
Подскажите пожалуйста, можно ли все же заменить одноименную могилу на просто активную или свежую мужскую, с которой договориться о работе? Обошла 3 кладбища в нашем городе вдоль и поперек, каждую могилку, но нужного имени нигде нет. Ездила на пару кладбищ в Питер не один месяц, тоже там искала и опять нет. Не часто у нас помирают Максимы, к сожалению  :-\

duarte

  • **
  • 55
  • 3
Re: Приворот на отпевании (Patronessa)
« Ответ #132 : 13 Май 2019, 22:58:44 »
Подскажите пожалуйста, на отпевании нужно присутствовать с самого начала, будет ли ошибкой, если прийти, когда оно уже происходит?

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Re: Приворот на отпевании (Patronessa)
« Ответ #133 : 13 Май 2019, 23:28:28 »
Доброго времени суток. Отпевание-часть этого приворота, конечно с начала.

Re: Приворот на отпевании (Patronessa)
« Ответ #134 : 19 Июль 2019, 21:54:10 »
Доброй ночи! У меня вопрос: Кто с Питера, в каких храмах отпевают каждый день, чтоб наверняка...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status