Черная магия и Руны

Касса взаимопомощи. Кровник???

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Касса взаимопомощи. Кровник???
« : 04 Январь 2012, 15:07:12 »
Набралась смелости открыть свою тему в кассе взаимопомощи.  Ситуация у меня такая:  пару лет назад по молодости, дурости и, откровенно говоря,  на нетрезвую голову сделала большую глупость.

 Опишу кратко свою историю.  Я встречалась с одним парнем, которого на тот, момент, очень любила, он был для меня всем.  Как казалось позже он против меня  магичил  (когда его смотрели, другие практики говорили, что он сам так маг-любитель, но за ним стоит какая-то дама, более опытный практик), кончилось тем,  что он отнял у меня здоровье (это самое страшное), удачу  и скинул на меня свой негатив.  Этот момент стал проломным в моей жизни,  тогда буквально  я в одночасье лишилась всего.  Меня уволили, потеряла все свои сбережения ( «друг» кинул на деньги), со здоровьем серьезные проблемы, я постарела лет на 15-20. И еще я заметила очень неприятную вещеь.  Мне стали делать магические гадость незнакомые мне люди  (понимаю, что звучит как параноя тем не менее это так).

Теперь собственно о глупости: я выпила его кровь. Мы сидели,  выпили (кстати, заметила, что когда начала с ним встречаться где-то через недели две начала выпивать больше обычного), он крутил в руках нож и порезал руку, вроде как случайно,  я эту кровь слизала.  Вот и главный вопрос:  является ли теперь  мой бывший моим кровником???

Со своим бывшим я не общаюсь с осени 2009. Когда моя жизнь полностью развалилась он просто прервал со мной общение, когда я попыталась выяснить отношения он обозвал мня мразью,  сказал что бы я его больше не беспокоила.   
На данный момент никакой любви, нежных чувств к нему я не испытываю,  если вспоминаю его то только с отвращением.  Больше всего жалею, что не рассталась с ним раньше, когда я только стала замечать тревожные изменения в жизни.

Вот теперь решила наконец-то все реально проработать. 
И так я наметила некий план:
     1.   Разрыв сексуальней  связи (отливки).
     2.   Разрыв кровной связи. С двумя вольтами и тремя нитями.  Но опять же может Практики подскажут что-то более подходящие моему случаю.
     3.   Далее Rosenrot , с оговорить убрать все иные привязки к человеку и негатив сделанный им и его друзьями, соратниками и т.д.
     4.   Потом на него же сделать «Твое солнце ушло…..», хочу вернуть свое с  процентами.  Но здесь дилемма,  между нами снова может возникнуть  связь (позже я хочу его еще и попортить, но для меня это вопрос отдаленного будущего). Есть еще проблема недолговечности крадников.  Но если возвращаешь свое или может что –то другое предпринять.
Очень жду дельных советов.
С уважением.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Re: Касса взаимопомощи. Кровник???
« Ответ #1 : 04 Январь 2012, 16:43:59 »
Вот и главный вопрос:  является ли теперь  мой бывший моим кровником???
А что любой кто слижет кровь с пальца становится кровником!? :o
Тут блин кровь менструальную с заговором подливаешь и кровником не становишься...


Ну не знаю,о какой сексуальной связи речь,если и секса то уже 2 года нет...


По моему вам банально,необходимы чистки и одного "Розенрота" будет недостаточно.Мое ИМХО вплане чисток эффективнее всего кладбище,а Розенротом дочищайте..Делайте такие чистки которые без возврата,а то потом крадник делать будет уже нельзя.Снимайте защиты с него перед крадником.
И потом с чего вы взяли что между вами возникнет связь после крадника?Что у всех вражин у которых благополучие крадем связь возникает,такая которая порчами мешает добивать?Сомневаюсь.

Re: Касса взаимопомощи. Кровник???
« Ответ #2 : 04 Январь 2012, 17:08:52 »
кровь не одна и та же в колдовстве. менструальная используется только в приворотах и не является средством, при котором можно сотворить себе кровника. ее очень просто подлить, поскольку она не сворачивается, в ней нет белка. и по причине того, что такая кровь непосредственно связана с репродуктивными органами, кроме как в приворотах ее не используют ни для каких других нужд.

Ваш друг вполне мог сделать вас своим кровником. поскольку надрез сделал собственноручно. и пока вы слизывали кровь, он мог прошептать нужное. однако, посудите здраво. для чего связывать себя кровью с жертвой, на которую сбрасывали негатив? алогично. из постороннего если и делают кровника, то только для того, чтобы передать силу и умения.
поэтому не мучайтесь несуществующими проблемами. делайте себе серьезные чистки. правильно посоветовали кладбищенские.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Касса взаимопомощи. Кровник???
« Ответ #3 : 04 Январь 2012, 17:36:22 »
Да хоть двадцать раз делайте себе надрезы  и читайте что хотите, от этого никто вашим кровником не станет. кровне братство - не то же что кровная связь на генном уровне.
Ну слизали вы ее и слизали, никак это на вас не отразится, а то бы все уже давно мычали, блеяли и хрюкали, от кучи "кровных родственничков".
Ваше невежество восхитительно!
Бери все, не отдавай ничего

Re: Касса взаимопомощи. Кровник???
« Ответ #4 : 04 Январь 2012, 19:47:19 »
Мадб, кровное родство в колдовстве - это всего лишь символ. символ единения с наставником. для того, чтобы послушник получил покровительство и толику силы, в него с оговоренным обрядом должна попасть хоть капля крови.
в рассказе автора - это неприменимый вариант. поэтому кровное единение априори невозможно.
про невежество благодарю.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Re: Касса взаимопомощи. Кровник???
« Ответ #5 : 04 Январь 2012, 21:55:12 »
Лилия1982
Цитировать
Ну не знаю,о какой сексуальной связи речь,если и секса то уже 2 года нет...
В теме "женские техники" об этом говориться. Причем подобная связь держится 7 лет после расставания с МЧ.

Почему задумалась о кровной связи или что он может мной прикрываться, то я уже где-то писала что когда я себе делала чистку солью с возвратом негатива, то было ощущение что на меня все обратно полетело :(
Чистки делала. С кладбищем, кстати  потому и не могу пока работать, правда снимала гадость сделанную другим человеком.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Касса взаимопомощи. Кровник???
« Ответ #6 : 04 Январь 2012, 21:59:02 »
Почему задумалась о кровной связи или что он может мной прикрываться

это не кровная связь, а переклад на кровь. Перекладом на кровь же и снимается. Есть у мансура обряд с вином, кровью и именной могилой - вам туда. никакие чистки  с солью не помогут, это детские пасочки.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: Касса взаимопомощи. Кровник???
« Ответ #7 : 05 Январь 2012, 01:15:00 »
можно перенаправить откаты от своей работы,либо порчи,которые на тебя делают, на другого человека или на животное,дав ему откушать своей крови.похоже именно такой подарок вам и сделали. И прежде чем против него работать,нужно это убрать,а то вам же и прилетит.чистки это не снимут,тем более такие слабые, как соль,нужно работать имено на то,что бы эту связь оборвать. Можно попробовать розенрот соответствующим образом оговорить. Чтобы вернуть крадники и переклады - есть замечательный  став доля и недоля, но это уже после разрыва связи делайте. Насчет того,что все стали вам гадости резко делать, возможно это тоже порча,что-то вроде ловушки для негатива.либо,как вариант,силы учат вас подобным образом тому,что нельзя всю жизнь подставлять вторую щеку,и пока не начнете давать сдачи,это не прекратится.и забудьте уже про соль,переходите к более сильным методам.

Re: Касса взаимопомощи. Кровник???
« Ответ #8 : 05 Январь 2012, 11:40:14 »
Он Вам не кровник это раз, Г на Вас сложил это два , Руны хороши для мелочей   или когда практику фиолетово на ситуацию и куда выведет -это не Ваш вариант, пользуйтеь Мансуром и обрядами  Патронессы .

vernaya

  • ***
  • 160
  • 83
Re: Касса взаимопомощи. Кровник???
« Ответ #9 : 05 Январь 2012, 17:14:53 »
можно перенаправить откаты от своей работы,либо порчи,которые на тебя делают, на другого человека или на животное,дав ему откушать своей крови...
Мимея, это если он вас попросил или принудил, или натолкнул на мысль слизать кровь, а если он не хотел и слизывание было вашей глупой идеей и вы сами настояли на этом-то нет, скорее всего это совпадение)))))

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Касса взаимопомощи. Кровник???
« Ответ #10 : 05 Январь 2012, 17:49:29 »
Мадб, кровное родство в колдовстве - это всего лишь символ. символ единения с наставником. для того, чтобы послушник получил покровительство и толику силы, в него с оговоренным обрядом должна попасть хоть капля крови.
Ну кровное родство - это не символ, а реальное кровное родство, тогда и говорят о
кровниках.
Все остальное - просто различные обряды на крови, хоть приворот, хоть посвящение. От них никто кровниками не станет. С ними работают как с обрядами на крови.
Сдается мне, что сначала автор этой темы захоетла поиграть в вампиров, а теперь хочет вокруг этой истории завести лишнюю митстику. Да пусть сделает диагностику себя и его, все же понятно станет, и работает как обычно, без драм.


Кстати - руны вещь очень хорошая, отлично снимают многое. если она с ними дружит, может вполне использовать.
Бери все, не отдавай ничего

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Re: Касса взаимопомощи. Кровник???
« Ответ #11 : 05 Январь 2012, 17:58:20 »
это не кровная связь, а переклад на кровь. Перекладом на кровь же и снимается. Есть у мансура обряд с вином, кровью и именной могилой - вам туда. никакие чистки  с солью не помогут, это детские пасочки.
В том и проблема, что пока не могу работать на кладбище, снимала другой "подарок".

Фата Моргана
Г-но мне и чистили и сама чистилась. Просто боюсь что я могу по сей день ловить его порчи и прочий негатив, что идет откачка энергии.

огонь
Цитировать
Насчет того,что все стали вам гадости резко делать, возможно это тоже порча,что-то вроде ловушки для негатива.либо,как вариант,силы учат вас подобным образом тому,что нельзя всю жизнь подставлять вторую щеку,и пока не начнете давать сдачи,это не прекратится.
Все что произошло со мной после расставания с МЧ, мне напоминает то как стервятники слетаются на раненную жертву.
Знаете всю жизнь была крайне бесконфликтным человеком, готова была пожертвовать своими интересами только что-бы избежать драки. Сейчас ничего прощать не собираюсь и готова дать обидчикам ответ.

vernaya

Цитировать
Мимея, это если он вас попросил или принудил, или натолкнул на мысль слизать кровь, а если он не хотел и слизывание было вашей глупой идеей и вы сами настояли на этом-то нет, скорее всего это совпадение)))))
Я вот сейчас задумалась о диагностике, именно наличие связи между нами.

Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Касса взаимопомощи. Кровник???
« Ответ #12 : 06 Январь 2012, 01:54:45 »
. Просто боюсь что я могу по сей день ловить его порчи и прочий негатив, что идет откачка энергии.
а вы просто не бойтесь, а ищите обряды идите и пробуйте. Вам что не скажи - то не подходит, это не получается. диагностикой еще ничего никому не сняли.
Типичное поведение порченного не раз - везде ищет причины не делать и имеет болезненную тягу к пустопорожнему обсуждению своих проблем.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Касса взаимопомощи. Кровник???
« Ответ #13 : 06 Январь 2012, 02:02:09 »
Типичное поведение порченного не раз -
А ведь "суть" негатива такова, чтобы порченный  болтал-болтал, а до дела не дошло. Чтобы на все варианты порченный сказал- нет, мне это не подходит. А нужно через нехочу-не-надо снимать воздействие. И будет эта программа сопротивляться, чтобы не снимали с порченного.
Короче, Мимея! Снимайте с себя эту гадость...через немогу, нехочу, не верю, не подходит.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Касса взаимопомощи. Кровник???
« Ответ #14 : 06 Январь 2012, 12:46:48 »
Вы же с какими-то методами работали? Что-то у вас лучше получается, к чему-то лежит душа, к чему-то нет. Я имею введу руны или чм или вуду или может сестер соболь. Из того что нравится выбираете метод и делаете. Иногда надо сдетаь несколько раз.
Еще момент - вы так на парне не зацикливайтесь, просто снимайте. Может и не к нему в обрат улетит, всякое бывает. Может там еще кто-то есть.
Бери все, не отдавай ничего

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status