Черная магия и Руны

Став Воля Богов (Став для получения правильного ответа)

А если больше двух вариантов,например,по работе - можно использовать? Из всей темы вынесла,что большинство людей из двух вариантов выбирают.
Цитировать
Применила став, потому что наболело уже. И вот перечитывая тему задумалась, а у кого то сработало на то чтоб "разрасталось" или все-таки он больше работает на то чтобы "отрубить"?
А девушка с работой, которой заказы пошли?) Просто мне кажется, в вопросе  выбора в любом случае что-то отрубается.

Izumrud

  • **
  • 61
  • 7
Огромное спасибо автору!Применила вчера став и оговорила если безденежье,безработица мне во благо то пусть остаются,если во вред-пусть отвалится.Утром позвонили и пригласили на работу.

lama

  • **
  • 77
  • 8
Доброго дня Всем! Уважаемые рунологи и мастера, подскажите пожалуйста, в чем я могла ошибиться. Нанесла став Воля Богов еще в мае, человек который мне хоть и дорог, но который меня предал, не просто не "исчез" с моей жизни, а поместился в моем мозгу круглосуточно... Я из-за него плачу вечерами, тоска такая что хоть на луну вой, ибо встречаемся "на светофорах", в субботу вообще его авто чуть в аварию не попало, из-за того что "сворачивал шею в мою сторону", по словам общего нашего знакомого... В сети он под чужой авой со мной общается... Все диагностики подряд твердят что мы не пара... Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл заново став активировать. Заранее благодарю. С уважением.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Доброго дня Всем! Уважаемые рунологи и мастера, подскажите пожалуйста, в чем я могла ошибиться. Нанесла став Воля Богов еще в мае, человек который мне хоть и дорог, но который меня предал, не просто не "исчез" с моей жизни, а поместился в моем мозгу круглосуточно... Я из-за него плачу вечерами, тоска такая что хоть на луну вой, ибо встречаемся "на светофорах", в субботу вообще его авто чуть в аварию не попало, из-за того что "сворачивал шею в мою сторону", по словам общего нашего знакомого... В сети он под чужой авой со мной общается... Все диагностики подряд твердят что мы не пара... Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл заново став активировать. Заранее благодарю. С уважением.
Ошибки возможно и нет, а прекратить отношения не получается по какой либо важной для вас причине. Поработайте с причинами которые могут держать вас в месте

lama

  • **
  • 77
  • 8
Благодарю за ответ, Мастер Cantas. Но, я уже отменяла любовь и чувства Отменяющим и ставом Изменяющим изменяла ситуации чтобы мы не пересекались по жизни... Но то ли я только на позитив могу работать, то ли мои намеренья сердца вразрез с разумом... После моих "ритуальных наездов", знаю с проверенных и достоверных источников, что у него резко все в жизни меняется к лучшему... Мои знакомые становятся его друзьями... Хвалят не нахвалятся какой он достойный и преуспевающий.., и к тому же появляется больше поводов к сведению дорог. Даже в прошлом году мечтала чтобы он выехал со страны, и ставы применяла на его удачное отчаливание.., а в этом из-за моих неурядиц мы даже не то что в одной стране, опять оказались в одном городе... :'(

Ув. lama, мне  подобной ситуации "Хозяин Кармы" в свое время здорово помог. Как бабка отшептала)
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.

Два процента людей думают; три процента людей полагают, что думают;
а девяносто пять процентов людей скорее умрут, чем будут думать

lama

  • **
  • 77
  • 8
Мое почтение Рунологам и Мастерам Форума. Благодарю, за Ваше мнение Little Witch... "Хозяин Кармы" еще в марте запускала... Но, в моей ситуации ничего не помогает. Я в растерянности. Возможно только одно.., - Воля Богов нам быть вместе, правда, верится с трудом в такое "совпадения" - гордость и высокомерие долго вместе не протянут. Но, то ли против судьбы не попрешь: на днях, от сестры мч узнала, что заказал астрологический  прогноз нас двоих, потом хвастался что мы "кармические сиамы"... То ли, представляю, "друга сердца", который "шаманит" с остервенением, чтобы были вместе, опять-таки, нереально... Тогда получается, зачеркнуть все потерянное время на поиски своей половинки, рекомендации диагностов.., и приостановить "бега по кругу"? С уважением.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Мой опыт: Применила этот став для того, чтобы решить с помощью Богов вопрос о связи с мужчиной.
Предыстория: связь совершенно иррациональная, выматывающая, мужчина-сам оставляет, я- ухожу "на дно", страдаю, не общаемся - мужчина возвращается, как бумеранг по собственной инициативе и так 2 года по кругу. 2 года я пытаюсь разорвать все - остуды, обрывы и пр..Руны и риуталика - дают временный эффект и все по-новой. По разным диагностикам - не мой, не пара (он еще и женат). Отработать причину - из-за чего я с ним и испытываю чувства - пока не получается..Очередной разрыв - выдержал  4 месяца и опять меня "атакует" -  явился со слезами -люблю-не могу, прости,умираю без тебя. Звонит-пишет, что любит..
Я поставила став. Принесла дары. Став раскручивался постепенно - через три дня навалилась дикая тоска-боль, как при расставании, депрессия, хотелось позвонить ему, бежать и плакать, я физически начала задыхаться.Боги нас разводили.Еле смогла добраться до дома, сожгла, отпустила  формулу. Полегчало моментом.
Человек просто исчез из моей жизни.
У меня сейчас есть воспоминания, тоска, но, надеюсь - это уже преодолимо, главное - разрушена эта выматывающая связь.
Уважение автору.
 
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Алиса

  • ****
  • 380
  • 105
Уважаемый  Cantas ! У меня "Воля Богов" сработала очень интересно.
Есть один загибающийся проект. Я металась -закрыть его или как-то реанимировать. на реанимацию нужны были средства, а их сейчас нет.
Прикрывать  тоже было жалко -до определенного момента  он приносил неплохую прибыль.
 Увидела Ваш став и решила воспользоваться. Оговорив, что если этот проект мне на пользу - пусть он развивается , если он мне во вред, пусть Боги помогут мне его завершить. (Дословно плохо помню)..
И вот сегодня очень неожиданно ко мне подошел самый прямой конкурент и сдает мне очень хороший канал поставки. Просто конфетка, а не канал. Никуда ездить не нужно - все в шаговой доступности. Даже доехал со мной до производителя.
У меня просто глаза на лоб вылезли от неожиданности. Потом я поняла  "откуда ветер дует". Решение по проекту пока в пользу развития, т. к просто грех не воспользоваться такими условиями.
Вам плюсище., Мастер! :)
Добавлю, что Ваш став использовала вместе с "Магмой" Сэма :) Почему-то они мне виделись в паре для меня.
 
Друзья радуют. Враги -бодрят

meyko

  • ***
  • 173
  • 77
Уважаемый Cantas! Огромное спасибо за этот став! Сработал просто великолепно!
Случай такой - надо было выбрать на какую специальность в университет поступать, так как были большие сомнения насчет основного выбора.
Практически через 2 часа после активации става мне предложили помощь в выборе специальности. На предложенную я и поступила, о чем совершенно не жалею, т.к. она оказалась самой интересной и выгодной для меня.
Как дар отдала не золотые, но дорогие мне серьги.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Уважаемый Cantas! Огромное спасибо за этот став! Сработал просто великолепно!
Случай такой - надо было выбрать на какую специальность в университет поступать, так как были большие сомнения насчет основного выбора.
Практически через 2 часа после активации става мне предложили помощь в выборе специальности. На предложенную я и поступила, о чем совершенно не жалею, т.к. она оказалась самой интересной и выгодной для меня.
Как дар отдала не золотые, но дорогие мне серьги.
Серьги это всегда хороший дар.

maniri12

  • ***
  • 111
  • 2
Здравствуйте, уважаемый Cantas!  Скажите, пожалуйста, а можно ли применить этот став для другого человека (близкий родственник). В результате сильного заболевания практически выпал из жизни: ни семьи, ни работы, ни нормального социального функционирования).  Можно ли нанести на фото и оговорить примерно так: если болезнь во благо, то пусть останется, если во вред - пусть отвалится. И еще вопрос: как часто можно использовать данный став?
С уважением к Вам

Мелодия

  • ****
  • 280
  • 55
  • Яснознающая
Уважаемый Cantas, подскажите, пожалуйста, как зимой принести в дар Богам пиво? Прямо на снег вылить? Как-то неуважительно....
Дункан Макклауд очень любил ходить по лесу и издеваться над кукушками...

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Уважаемый Cantas, подскажите, пожалуйста, как зимой принести в дар Богам пиво? Прямо на снег вылить? Как-то неуважительно....
Это почему на снег не уважительно? И неуважительно к чему к пиву? Богам лично пиво почти до фени им важен процесс дара и что вы при этом чувствуете.

Здравствуйте, уважаемый Cantas!  Скажите, пожалуйста, а можно ли применить этот став для другого человека (близкий родственник). В результате сильного заболевания практически выпал из жизни: ни семьи, ни работы, ни нормального социального функционирования).  Можно ли нанести на фото и оговорить примерно так: если болезнь во благо, то пусть останется, если во вред - пусть отвалится. И еще вопрос: как часто можно использовать данный став?
С уважением к Вам

Любая болезнь приносит и благо и не благо, так что такая постановка вопроса этому ставу может не пройти.
Став можно использовать так часто как только у вас возникают реально серьезные вопросы, которые заслуживают не пива в дар богам а чего то более ценного, вроде серебрянного кольца или цепочки.

maniri12

  • ***
  • 111
  • 2
Уважаемый Cantas, а как правильно принести ценный дар Богам? В одной из тем Вы говорили о реке. Но рядом нет ни реки, ни озера. Подскажите, пожалуйста, как сделать верно.
С уважением к Вам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status