Черная магия и Руны

Став Воля Богов (Став для получения правильного ответа)

Если он так сработал, то его можно использовать как сильный катализатор какого-то процесса,результат которого иначе был бы неясен.

Гленда

  • ***
  • 125
  • 25
  • Добрая волшебница в розовом
Коротко ещё об одной истории применения.

Мужчина очень сильно пил. Уж чем его только не "лечили"! И чистки разные, и Табу от Ловушки, и 4 комнаты от Рунавы и Вели.. ой, столько всего на него рисовали, что уже всего и не вспомню.

Пьянство привело к тому, что встал вопрос о его увольнении за пьянство. Стали ему объяснять, что пора к наркологу, иначе его уволят. И он обмолвился, что боится бросать пить, потому что иначе просто умрёт  :o Кто-то там из его знакомых, таких же алкоголиков, сказал ему вот такое. Уже потом узнали, почему он это сказал, но да речь не об этом.

Делала на фото Отменяющий (отменяла засевшую в его голове мысль о смерти, если он бросит пить), на следующий день Волю богов (если распитие спиртных напитков во благо, то пей дальше, а если во вред - бросай).

Прошло 2 недели. Мужчина не ходил к наркологу, но уже не пьёт. На 8 марта пил яблочный сок во время застолья, чем удивил всех на работе. Разговоры об увольнении прекратились, ему предложили поработать в проекте (правда, пока не самостоятельно, а в группе коллег).

Теперь вот подумываю закрепить результат, но пока ещё не решила, каким именно ставом.
Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле! (c) Марина Цветаева

Daisy

  • **
  • 51
  • 1

Прошло 2 недели. Мужчина не ходил к наркологу, но уже не пьёт. На 8 марта пил яблочный сок во время застолья, чем удивил всех на работе. Разговоры об увольнении прекратились, ему предложили поработать в проекте (правда, пока не самостоятельно, а в группе коллег).

Уважаемая Гленда, обращались ли вы к Богам с ритуалом и подношением?
У меня очень сложная жизненная ситуация, которую нужно менять. Присматриваюсь к этой работе Уважаемого Кантоса, опыта мало, но желание огромное!
Благо Дарю Вам!

Гленда

  • ***
  • 125
  • 25
  • Добрая волшебница в розовом
Уважаемая Гленда, обращались ли вы к Богам с ритуалом и подношением?
У меня очень сложная жизненная ситуация, которую нужно менять. Присматриваюсь к этой работе Уважаемого Кантоса, опыта мало, но желание огромное!

Нет, ритуалов не делала, да и к богам не обращалась.
По поводу жизненной ситуации, думаю, надо брать другие ставы, если не предполагается выбор.
Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле! (c) Марина Цветаева

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
А можно выкинуть жертву Богу просто в окно? И у меня нет ни золота не серебра,есть просто кольцо которое мне дорого очень с янтарем. Подойдет?
Jedem das Seine

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
А можно выкинуть жертву Богу просто в окно? И у меня нет ни золота не серебра,есть просто кольцо которое мне дорого очень с янтарем. Подойдет?
Ну даже не знаю, а вы адресок не подскажите, я под окнами прогуляюсь)))))
А если серьезно, то тут всё дело во взаимодействии с Рунами и с Богами, если чувствуете что выкинув в окно вы сделаете подношение Богу то валяйте, а если неуверены и надеетесть на то что авось прокатит, то лучше не тратте дорогое вам колечко

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
прошу прощение за подобное высказывание-язык мой враг мой=)
Насколько я поняла,что если есть уверенность и чувство что всё пойдёт по плану,то делать стоит.
Jedem das Seine

Гленда

  • ***
  • 125
  • 25
  • Добрая волшебница в розовом
... если есть уверенность и чувство что всё пойдёт по плану,то делать стоит.

Вроде бы Чингис-хану принадлежит высказывание "Боишься - не делай, делаешь - не бойся!"  Доверяйте своей интуиции, доверяйте рунам. И отпустите ситуацию на волю богов.

PS Прошу прощения за флуд.
Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле! (c) Марина Цветаева

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
прошу прощение за подобное высказывание-язык мой враг мой=)
Насколько я поняла,что если есть уверенность и чувство что всё пойдёт по плану,то делать стоит.
Делать стоит в любом случае, просто в первом случае результать будет отличным, а в другом, немного похуже.

Daisy

  • **
  • 51
  • 1
Уважаемый Cantas, если нужно направить Волю Богов на "нужность" человека в своей жизни, то став наносится на общее фото между людьми? Или можно нанести на листок бумаги, обговорить варианты исхода и носить с собой?
Благо Дарю Вам!

Cue

  • *
  • 19
  • 2
Cantas, спасибо за чудесный став! На обратном пути после оставления дара, мне был дан ясный знак, что меня услышали, через некоторое время у меня в голове все стало ясно и понятно и дилемма отпала сама собой.
Cantas, а нет ли у вас става на раскрытие имеющихся и увеличение творческих способностей, чтобы пойти по творческому пути и реализовать себя в этом направлении?

Grossbuh

  • *
  • 29
  • 8
... я делал первое время на хорошем носителе, нужно было что бы процесс шел около месяца.
В последствии сделал универсальный рунный посох с этим ставом, задал вопрос, получил ответ убрал до следующего раза.
Уважаемый Cantas, подскажите как сделать рунный посох с этим ставом.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Cantas, спасибо за чудесный став! На обратном пути после оставления дара, мне был дан ясный знак, что меня услышали, через некоторое время у меня в голове все стало ясно и понятно и дилемма отпала сама собой.
Cantas, а нет ли у вас става на раскрытие имеющихся и увеличение творческих способностей, чтобы пойти по творческому пути и реализовать себя в этом направлении?
Есть конечно, а как вы думаете я сам работаю без такой штуки?
Будет время будет Став на форуме...

Уважаемый Cantas, подскажите как сделать рунный посох с этим ставом.
Чем проще тем лучше, на обоих концах с разных сторон посоха делает вязь и руны в ряд. Выглядеть это должно так, что бы при виде с одной стороны был виден только один Став, а другой был с обратной стороны, например, если вы видите став на нижнем конце, то на верхнем он должен быть с обратной стороны и не видим, дерево любое, но не древесина а ветка.
Размер любой, но не меньше 10 см.
Освящение с обращением к богам.

Grossbuh

  • *
  • 29
  • 8
Уважаемый Cantas! Скажите прав ли я, что посох освящаем один раз, а в дальнейшем, после каждого обращения жертвуем Богам серебрянное украшение и ждем результат. После убираем посох до следующего раза. (Метод действительно интересный, потому столько вопросов).

С уважением.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Уважаемый Cantas! Скажите прав ли я, что посох освящаем один раз, а в дальнейшем, после каждого обращения жертвуем Богам серебрянное украшение и ждем результат. После убираем посох до следующего раза. (Метод действительно интересный, потому столько вопросов).

С уважением.
Думаю хватит и одной жертвы при создании посоха.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status