Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 18:36:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Став Воля Богов (Став для получения правильного ответа)  (Прочитано 92016 раз)

Катя черная

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Катя черная has no influence.

Если он так сработал, то его можно использовать как сильный катализатор какого-то процесса,результат которого иначе был бы неясен.

Гленда

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Гленда has no influence.
  • Добрая волшебница в розовом

Коротко ещё об одной истории применения.

Мужчина очень сильно пил. Уж чем его только не "лечили"! И чистки разные, и Табу от Ловушки, и 4 комнаты от Рунавы и Вели.. ой, столько всего на него рисовали, что уже всего и не вспомню.

Пьянство привело к тому, что встал вопрос о его увольнении за пьянство. Стали ему объяснять, что пора к наркологу, иначе его уволят. И он обмолвился, что боится бросать пить, потому что иначе просто умрёт  :o Кто-то там из его знакомых, таких же алкоголиков, сказал ему вот такое. Уже потом узнали, почему он это сказал, но да речь не об этом.

Делала на фото Отменяющий (отменяла засевшую в его голове мысль о смерти, если он бросит пить), на следующий день Волю богов (если распитие спиртных напитков во благо, то пей дальше, а если во вред - бросай).

Прошло 2 недели. Мужчина не ходил к наркологу, но уже не пьёт. На 8 марта пил яблочный сок во время застолья, чем удивил всех на работе. Разговоры об увольнении прекратились, ему предложили поработать в проекте (правда, пока не самостоятельно, а в группе коллег).

Теперь вот подумываю закрепить результат, но пока ещё не решила, каким именно ставом.
Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле! (c) Марина Цветаева

мисс фаня

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • мисс фаня has no influence.
  • Боишься - не делай , делаешь - не бойся !

Поскольку проблема лишнего веса для меня актуальна, то "Волю богов" направила на решение данной проблемы. Наносила на фото с оговором: "Если лишние сантиметры на моей талии мне во благо, пусть растут-разрастаются, если во вред - пусть обрубаются". За три недели "обрубилось" 3 см.

Cantas, огромнейшее спасибо за потрясающий став!
Вы знаете,это просто здорово,такое использование многогранное!А я только его ещё изучаю,думаю в комплексе с другими попробовать.Спасибо,Вы мне такую мысль прекрасную подали!
Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...

Daisy

• Пользователь
  • **
  • Daisy has no influence.

Прошло 2 недели. Мужчина не ходил к наркологу, но уже не пьёт. На 8 марта пил яблочный сок во время застолья, чем удивил всех на работе. Разговоры об увольнении прекратились, ему предложили поработать в проекте (правда, пока не самостоятельно, а в группе коллег).

Уважаемая Гленда, обращались ли вы к Богам с ритуалом и подношением?
У меня очень сложная жизненная ситуация, которую нужно менять. Присматриваюсь к этой работе Уважаемого Кантоса, опыта мало, но желание огромное!
Благо Дарю Вам!

Гленда

• Постоялец

Уважаемая Гленда, обращались ли вы к Богам с ритуалом и подношением?
У меня очень сложная жизненная ситуация, которую нужно менять. Присматриваюсь к этой работе Уважаемого Кантоса, опыта мало, но желание огромное!

Нет, ритуалов не делала, да и к богам не обращалась.
По поводу жизненной ситуации, думаю, надо брать другие ставы, если не предполагается выбор.

Diva Distruction

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • Diva Distruction has no influence.
  • Sehr nette Hexe

А можно выкинуть жертву Богу просто в окно? И у меня нет ни золота не серебра,есть просто кольцо которое мне дорого очень с янтарем. Подойдет?
Jedem das Seine

Cantas

• Ветеран
  • Вес голоса: 147
  • Cantas has no influence.

А можно выкинуть жертву Богу просто в окно? И у меня нет ни золота не серебра,есть просто кольцо которое мне дорого очень с янтарем. Подойдет?
Ну даже не знаю, а вы адресок не подскажите, я под окнами прогуляюсь)))))
А если серьезно, то тут всё дело во взаимодействии с Рунами и с Богами, если чувствуете что выкинув в окно вы сделаете подношение Богу то валяйте, а если неуверены и надеетесть на то что авось прокатит, то лучше не тратте дорогое вам колечко

Diva Distruction

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • Diva Distruction has no influence.
  • Sehr nette Hexe

прошу прощение за подобное высказывание-язык мой враг мой=)
Насколько я поняла,что если есть уверенность и чувство что всё пойдёт по плану,то делать стоит.
Jedem das Seine

Гленда

• Постоялец

... если есть уверенность и чувство что всё пойдёт по плану,то делать стоит.

Вроде бы Чингис-хану принадлежит высказывание "Боишься - не делай, делаешь - не бойся!"  Доверяйте своей интуиции, доверяйте рунам. И отпустите ситуацию на волю богов.

PS Прошу прощения за флуд.

Cantas

• Ветеран

прошу прощение за подобное высказывание-язык мой враг мой=)
Насколько я поняла,что если есть уверенность и чувство что всё пойдёт по плану,то делать стоит.
Делать стоит в любом случае, просто в первом случае результать будет отличным, а в другом, немного похуже.

Daisy

• Пользователь
  • **
  • Daisy has no influence.

Уважаемый Cantas, если нужно направить Волю Богов на "нужность" человека в своей жизни, то став наносится на общее фото между людьми? Или можно нанести на листок бумаги, обговорить варианты исхода и носить с собой?
Благо Дарю Вам!

Cue

• Участник
  • *
  • Cue has no influence.

Cantas, спасибо за чудесный став! На обратном пути после оставления дара, мне был дан ясный знак, что меня услышали, через некоторое время у меня в голове все стало ясно и понятно и дилемма отпала сама собой.
Cantas, а нет ли у вас става на раскрытие имеющихся и увеличение творческих способностей, чтобы пойти по творческому пути и реализовать себя в этом направлении?

Grossbuh

• Участник
  • *
  • Grossbuh has no influence.

... я делал первое время на хорошем носителе, нужно было что бы процесс шел около месяца.
В последствии сделал универсальный рунный посох с этим ставом, задал вопрос, получил ответ убрал до следующего раза.
Уважаемый Cantas, подскажите как сделать рунный посох с этим ставом.

Cantas

• Ветеран

Cantas, спасибо за чудесный став! На обратном пути после оставления дара, мне был дан ясный знак, что меня услышали, через некоторое время у меня в голове все стало ясно и понятно и дилемма отпала сама собой.
Cantas, а нет ли у вас става на раскрытие имеющихся и увеличение творческих способностей, чтобы пойти по творческому пути и реализовать себя в этом направлении?
Есть конечно, а как вы думаете я сам работаю без такой штуки?
Будет время будет Став на форуме...

Уважаемый Cantas, подскажите как сделать рунный посох с этим ставом.
Чем проще тем лучше, на обоих концах с разных сторон посоха делает вязь и руны в ряд. Выглядеть это должно так, что бы при виде с одной стороны был виден только один Став, а другой был с обратной стороны, например, если вы видите став на нижнем конце, то на верхнем он должен быть с обратной стороны и не видим, дерево любое, но не древесина а ветка.
Размер любой, но не меньше 10 см.
Освящение с обращением к богам.

Grossbuh

• Участник
  • *
  • Grossbuh has no influence.

Уважаемый Cantas! Скажите прав ли я, что посох освящаем один раз, а в дальнейшем, после каждого обращения жертвуем Богам серебрянное украшение и ждем результат. После убираем посох до следующего раза. (Метод действительно интересный, потому столько вопросов).

С уважением.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika