Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 12:55:31
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Став Воля Богов (Став для получения правильного ответа)  (Прочитано 92077 раз)

Галинушка

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Галинушка has no influence.

потому что ХК  я думаю, не работает без вреда. В любом случае стресс, для перехода в новый этап  жизни -  необходим. Стресс даже  является катализатором всех этих изменений. (Когда поставила себе ХК, ч
Уважаемая Alfris,простите,но Вы все таки,ставили Хозяин кармы или Воля богов?

Ляля13

• Участник
  • *
  • Ляля13 has no influence.

Да, забыла сказать в дар относила на речку серебряное кольцо с розовым кварцем.
Спасибо огромное Вам за помощь! Я составила практически такой же договор, вот только про материальное не подумала. С момента нанесения става бывшие косяком идут((((  только для таких отношений умения от мужчин и так отбоя нет, а хочется серьезности! Ну будем посмотреть, как говорят в Одессе. Спасибо ещё раз!!!

королевишна

• Пользователь
  • **
  • королевишна has no influence.

Здравствуйте, уважаемый автор! Помогите , пожалуйста, разобраться. Хотела применить ваш став "Воля Богов", выбрала фото, на которое буду наносить,  мысленно даже начертила его, придумала оговор и проговорила про себя, обдумала какую серебряную вещь принесу в дар. Хотела сделать на отношения с гражданским мужем, если быть точнее, хотела, чтобы нас развели. Т.к. сама не могу справиться с этим. И тут к вечеру я узнаю, что беременна....у меня шок....стоит ли воспринимать это как знак? И нужно ли нанести став в реальности? Чревато ли это, раз есть беременность? Я в отчаянии...
Знаете, у меня такое бывает, что став работает на визуализации. Я бы считала, что став сработал и известие о беременности - это ответ, куда уж яснее!

Joklina

• Ветеран
  • Вес голоса: 9
  • Joklina has no influence.

Знаете, у меня такое бывает, что став работает на визуализации. Я бы считала, что став сработал и известие о беременности - это ответ, куда уж яснее!

Если у вас работает на визуализации, это не значит что у остальных так. Если бы у девушки на визуализации работал, она бы не делал акцент на том что став не рисовала и не запустила.
В чем тут  ответ? Отец моего ребенка самого ребенка не видел ни разу. Это может быть кармический мужчина, данный для продолжения рода, а не для семьи.

Alaris

• Участник
  • *
  • Alaris has no influence.

Уважаемая Alfris,простите,но Вы все таки,ставили Хозяин кармы или Воля богов?

Галинушка сначала я ставила ХК а потом. что бы проверить результат через 3 года поставила ВБ. все работает в точности как описывает мастер.
кролики - это не только ценный мех...

Alaris

• Участник
  • *
  • Alaris has no influence.

Спасибо огромное Вам за помощь! Я составила практически такой же договор, вот только про материальное не подумала.
Для меня мужчина подсознательно шел с материальной базой, скажем этакий кошелек с душой, но я все равно оговаривала  материальный аспект, что б наверняка получить что мне нужно))

кролики - это не только ценный мех...

Meggen

• Участник
  • *
  • Meggen has no influence.

К теме о дарах - серебре и золоте. Дважды дарила - ритуалила со словами благодарности за помощь (уже и не помню, что магичила в то время). Ничего не сработало! Хотя руны говорили, что ставы мне подходят. С тех пор никаких даров никому не ношу. К Богам не обращаюсь - лишь в крайнем случае обращаюсь к Фрейе  или Одину. И нормально. Так что, моё мнение - смотрите по своему опыту - как вам работается с дарами или без, и не равняйтесь на других.
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Алпыс

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Алпыс has no influence.

Ставила на получение ответа по финканалу. Засор имеется, причина не одна. Что лучше сработает, изматывающие чистки или глобальный пересмотр в аспекте кармических изменений.
После проведения манипуляций по нанесению, вышла на общ балкон покурить. Вслед за мной вышли две молодухи. Приезжие, прибыли в мск на вахту, на 2 недели. Одна другой объясняет, что "раньше времени отсюда не выпустят"....
Ответ получен. Став сработал на все 100%
Карма, улыбаемся и машем))
не делай добра - не получишь зла

Bem Vindo

• Участник
  • *
  • Bem Vindo has no influence.

Став замечательный! Спасибо создателю. В моем случае помощь в выборе при сложной ситуации пришла прозрением, очищением и порядком в голове. Я поняла то что действительно мне нужно. С дарами вышла интересная история)) Пожертвовала я Одину серебряную цепочку. При выборе ориентировала на "это драгоценный металл, и я ее особо не ношу, так что в целом не жалко". Лесов и больших растений рядом не было, так что я просто кинула высокую выгоревшую траву на территории двора (район с многоэтажками). На следующий же день эту траву скосили!))) "Принял" подумала я. Ситуация выбора была сложная, и итог изменил бы мою жизнь кардинально. И, видимо, масштаб моего дара оказался недостаточным.. Через неделю я совершенно нелепейшим образом потеряла золотую цепочку на ногу (никогда другоценности не теряла в своей жизни!!!), которая была мне ооочень дорога, такой больше в точности я нигде не найду, и по сей день вспоминаю эту вещицу с глубоким вздохом) Хоть потеря была и горькой, но я подумала, если это цена выбора моего будущего счастья, то пусть... Прошел год и я ни капли не пожалела, что был сделан мной именно этот важный выбор. Позже оказалось, что я могла бы испортить себе всю жизнь. А сейчас я счастлива.
Так что не скупитесь на подарки богам, они все равно возьмут столько, сколько посчитают нужным)))

Lelya210383

• Постоялец
  • Lelya210383 has no influence.

Здравствуйте. Подскажите оговор к моей ситуации.
Есть муж, дети. В общем как бы семья. Но со стороны мужа действий практически нет. Не участвует он ни в воспитании, ни в материальной помощи активности нет. Если например такой оговор...
"Если мой союз с таким-то является для меня благим, то пусть наши отношения становятся лучше, а брак крепче, если же союз с таким-то мне вредит, пусть он будет разрушен. "
Волшебство-это здорова!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika