Черная магия и Руны

Став Воля Богов (Став для получения правильного ответа)

У меня вопрос к автору. Можно ли с помощью вашего става узнать кто из богов просит жертву? Просила Фригг и Одина (все как пологается) о беременности, несколько раскладов делала и диагностику, всегда выдавали смерть ради возрождения. По двум оракулам выпадает беременность, но ее нет. Вывод нужна жертва еще не рожденного, вопрос кому из богов? Хель приносить такую жертву глупо- она сама смерть, Фригг такие жертвы нельзя.

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Ставила на себя, не могла разобраться, кто я для мужчины? Мужчина не исчез из жизни, даже наоборот стал больше проявлять себя, но по всей видимости проявления только дружбы и хорошего отношения, а задача была поставлена на отношения с ним либо развитие, либо отрубить... а отношения оказались дружеские и развиваются) видимо, руны считают, что для дружбы и помощи человечек самый подходящий) вот такой результат
В лч не отвечаю...

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Ставила на себя, не могла разобраться, кто я для мужчины? Мужчина не исчез из жизни, даже наоборот стал больше проявлять себя, но по всей видимости проявления только дружбы и хорошего отношения, а задача была поставлена на отношения с ним либо развитие, либо отрубить... а отношения оказались дружеские и развиваются) видимо, руны считают, что для дружбы и помощи человечек самый подходящий) вот такой результат
Ну да, конечно, дружба и помощь) даже смешно сейчас, человечек в кино, кафе, на коньках зовёт и в бассейн и вообще, все время на связи в смс и готов примчать на чай хоть ночью, проявляет заботу и предлагает помощь во всем в чем только можно) это я такая наивная, подумала, что дружить только со мной хочет, маскируется товарищь как может ))) вобщем, отчёт- став несомненно рабочий, стремительно развивается общение, уважение, взаимопомощь и строятся совместные планы на выходные и даже лето. Процесс идёт и никто никуда не пропал, не отрубился, а проявление искренности и открытости и доверия появилосьу нас обоих. Дальше время покажет, но и так все очевидно для меня. Слава богам и автору cantas  низкий поклон
В лч не отвечаю...

Alaris

  • *
  • 32
  • 16
Прочитала тему на предмет личных отношений, стало интересно проверить данный став. Три года назад ставила хозяина кармы, задача стояла найти вторую половину, не меньше. На тот момент человек, с которым я жила и все мужчины вокруг меня казались для жизни не пригодными, если только время убить. Через три недели после ХК всех мужиков как ветром сдуло. Мне даже не пришлось выходить из дома, он сам в дверь позвонил, только переехал в соседнюю квартиру. В общем я его нашла, полностью совпал с описанием, говорил то, что я хочу услышать и все в таком духе, правда повозиться пришлось, его после первого брака сильно потрепало, и по возрасту сильно младше, чем ожидала. Три года мы в браке, я живу в шоколаде, с меня сдувают пыль он и его папа очень богатый человек, как выяснилось. Огромная благодарность уважаемому Cantas. Решила я проверить Волю Богов, нанесла на бумагу с обращением к ВС что бы узнать является ли он моей второй половиной, если да, то отношения будут развиваться и.т.д. Через 2 дня он сказал, что он со мной навсегда и предложил венчаться. Как всегда еще один шедевр Мастера Cantas.
Благодарю за информацию и помощь.

Прочитала тему на предмет личных отношений, стало интересно проверить данный став. Три года назад ставила хозяина кармы, задача стояла найти вторую половину, не меньше. На тот момент человек, с которым я жила и все мужчины вокруг меня казались для жизни не пригодными, если только время убить. Через три недели после ХК всех мужиков как ветром сдуло.
Доброго времени суток, Alaris! У меня тоже проблема в личной жизни, а вернее в присутствии черте-кого и отсутствии истинной второй половины. Прошу Вашей помощи, направьте мысли в правильный оговор ХК, как Вы его оговорили? Спасибо!

Здравствуйте, уважаемый автор! Помогите , пожалуйста, разобраться. Хотела применить ваш став "Воля Богов", выбрала фото, на которое буду наносить,  мысленно даже начертила его, придумала оговор и проговорила про себя, обдумала какую серебряную вещь принесу в дар. Хотела сделать на отношения с гражданским мужем, если быть точнее, хотела, чтобы нас развели. Т.к. сама не могу справиться с этим. И тут к вечеру я узнаю, что беременна....у меня шок....стоит ли воспринимать это как знак? И нужно ли нанести став в реальности? Чревато ли это, раз есть беременность? Я в отчаянии...

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Влюбленная в жизнь, давайте будем объективны:

1. Став вы в работу не запустили (с ваших слов)
2. Если вы хотели расстаться, то надо было думать о контрацепции. Что значит не можете справиться и расстаться? Поставили ему ИК или Вон и вопрос решен)
3. даже наличие ребенка от мужчины не означает, что он ваша судьба. Много мужчин своих детей вообще не видели.
4. Возьмите себя в руке и составьте план действий.

Мой вам совет берите ответственность на себя за свои поступки п.1 и 2. Решили - делайте. Нерешительный маг, это не маг.

С уважением

Alaris

  • *
  • 32
  • 16
Ляля13, знаете, не изобретала велосипед, его уже изобрел Уважаемый Cantos, просто пошла по тексту добавляя нужные слова. Я не знаю как решат модераторы, это видимо относится все таки к хозяину кармы. Уже 3 года прошло, приблизительно так: Пусть став даст возможность мне ясно и правильно осознать причины возникновения моего одиночества. Пусть произойдет кармическое исцеление моего одиночества, безбрачия и нищеты.(я считала что  мужчина должен приносить в семью деньги) Пусть исчезнут причины и преграды из-за которых мне в этой жизни кармически прописано быть одинокой и нищей. Пусть это исцеление пройдет сквозь все уровни и все тела, сквозь все мои жизни, в том числе и нынешнею жизнь. Пусть снимутся все все контракты, обеты и клятвы, связывающие меня с одиночеством, нищетой и безбрачием, отсутствием человека который любил меня и я его любила в этом воплощении и во всех прошлых воплощениях. Пусть это исцеление придет сегодня и сейчас. Пусть исцеление пройдет наиболее гармоничным для меня способом. Без вреда для моей жизни. Вот дословно, без вреда физ. и псих. здоровью не оговаривала. потому что ХК  я думаю, не работает без вреда. В любом случае стресс, для перехода в новый этап  жизни -  необходим. Стресс даже  является катализатором всех этих изменений. (Когда поставила себе ХК, человек с которым я прожила очень долго - начал пить, крушить все подряд. вести себя странно, притащил женщину в наш дом и сказал что он будет жить с ней и со мной  в общем была ЖЕСТЬ , это на третей неделе работы става, а потом они сами ушли все!) И тут же пришел в мою жизнь человек, благодаря которому я решила одним махом и финансовые проблемы и личные. Мне еще кажется, что здесь нужно очень хорошо представлять себе мечту всей своей жизни. Я ставила ХК многим, отлично срабатывает, все получают то, что задумали, но, в основной своей массе народ проецирует всякую дрянь))) Двое встретили криминальных элементов,  им такие нравятся , измучались , поняли, что попали на все: на деньги, чувства и.т.д., разошлись,  с потерями для себя. Много других примеров в плане женственных мужчин, которых женщины притягивают (им такие нравятся) потом удивляются что им больше нравится их брат)) Как то так, став Воля Богов был для меня проверкой того, что мне прислали ВС именно моего человека, мне лучше лишний раз убедиться, что все идет так, как задуманно))
Благодарю за информацию и помощь.

Alaris

  • *
  • 32
  • 16
Да, забыла сказать в дар относила на речку серебряное кольцо с розовым кварцем.
Благодарю за информацию и помощь.

потому что ХК  я думаю, не работает без вреда. В любом случае стресс, для перехода в новый этап  жизни -  необходим. Стресс даже  является катализатором всех этих изменений. (Когда поставила себе ХК, ч
Уважаемая Alfris,простите,но Вы все таки,ставили Хозяин кармы или Воля богов?

Да, забыла сказать в дар относила на речку серебряное кольцо с розовым кварцем.
Спасибо огромное Вам за помощь! Я составила практически такой же договор, вот только про материальное не подумала. С момента нанесения става бывшие косяком идут((((  только для таких отношений умения от мужчин и так отбоя нет, а хочется серьезности! Ну будем посмотреть, как говорят в Одессе. Спасибо ещё раз!!!

Здравствуйте, уважаемый автор! Помогите , пожалуйста, разобраться. Хотела применить ваш став "Воля Богов", выбрала фото, на которое буду наносить,  мысленно даже начертила его, придумала оговор и проговорила про себя, обдумала какую серебряную вещь принесу в дар. Хотела сделать на отношения с гражданским мужем, если быть точнее, хотела, чтобы нас развели. Т.к. сама не могу справиться с этим. И тут к вечеру я узнаю, что беременна....у меня шок....стоит ли воспринимать это как знак? И нужно ли нанести став в реальности? Чревато ли это, раз есть беременность? Я в отчаянии...
Знаете, у меня такое бывает, что став работает на визуализации. Я бы считала, что став сработал и известие о беременности - это ответ, куда уж яснее!

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Знаете, у меня такое бывает, что став работает на визуализации. Я бы считала, что став сработал и известие о беременности - это ответ, куда уж яснее!


Если у вас работает на визуализации, это не значит что у остальных так. Если бы у девушки на визуализации работал, она бы не делал акцент на том что став не рисовала и не запустила.
В чем тут  ответ? Отец моего ребенка самого ребенка не видел ни разу. Это может быть кармический мужчина, данный для продолжения рода, а не для семьи.

Alaris

  • *
  • 32
  • 16
Уважаемая Alfris,простите,но Вы все таки,ставили Хозяин кармы или Воля богов?

Галинушка сначала я ставила ХК а потом. что бы проверить результат через 3 года поставила ВБ. все работает в точности как описывает мастер.


Спасибо огромное Вам за помощь! Я составила практически такой же договор, вот только про материальное не подумала.
Для меня мужчина подсознательно шел с материальной базой, скажем этакий кошелек с душой, но я все равно оговаривала  материальный аспект, что б наверняка получить что мне нужно))

Благодарю за информацию и помощь.

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
К теме о дарах - серебре и золоте. Дважды дарила - ритуалила со словами благодарности за помощь (уже и не помню, что магичила в то время). Ничего не сработало! Хотя руны говорили, что ставы мне подходят. С тех пор никаких даров никому не ношу. К Богам не обращаюсь - лишь в крайнем случае обращаюсь к Фрейе  или Одину. И нормально. Так что, моё мнение - смотрите по своему опыту - как вам работается с дарами или без, и не равняйтесь на других.
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status