Черная магия и Руны

Став Воля Богов (Став для получения правильного ответа)

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Можно сказать первый став который я сделал, применил на себе и получил то что хотел, был этот.





Суть става найти правильный ответ, причем таким образом, что бы точно не ошибиться, в случаях когда принять решение смертельно важно и колоссально трудно.
Всего три руны и куча эмоций.
Смысл такой, если то что я спрашиваю во благо мне, то пусть оно растет и развивается, если же нет, то пусть топором обрубается.
Варианты придумывайте свои, гораздо интересней моего (теперь кажется что в 20 лет у меня и мозгов то небыло, хотя то что получилось благодаря этому ставу говорит об обратном, я тогда избежал женидьбы по залету  :o :D вернее избежал отношений с такой девушкой, которая через пол года после всё же заберемена и замуж вышла таки) вопрос был про отношения и сделано было всё как полагается с жертвой Одину и хорошей жертвой  :-X
Руны:
Турисац, Ансуц, Бьяркано

Трискаль крутится в ту сторону в которую Боги укажут согласно благой судьбе. (Мы же все таки внуки Даждьбожьи, некоторые уж точно) ::)

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Интересно... у меня как раз проблема выбора одна из насущных... сейчас как раз такой случай на подходе, даже два - посмотрю как работает :)

всё как полагается с жертвой Одину и хорошей жертвой  :-X
А можно поподробнее? что именно считать "хорошей жертвой"?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Интересно... у меня как раз проблема выбора одна из насущных... сейчас как раз такой случай на подходе, даже два - посмотрю как работает :)
А можно поподробнее? что именно считать "хорошей жертвой"?

Подробнее,- серебрянное кольцо или цепочка или ...

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Насколько я поняла этот став на то чтобы если что-то ненужное отрубилось,а если это нужно чтобы процветало?
Подойдёт для того чтобы мужчинку из жизни вычеркнуть если он не нужен по судьбе,или притянуть - если нужен?А то есть у меня один Господин на счёт которого не могу определиться...
Jedem das Seine

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Подробнее,- серебрянное кольцо или цепочка или ...
ну вот, а я то вино, то пиво оставляла по простоте своей... а тут оказывается драгоценности в ход пошли. А где оставлять посоветуете?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Насколько я поняла этот став на то чтобы если что-то ненужное отрубилось,а если это нужно чтобы процветало?
Подойдёт для того чтобы мужчинку из жизни вычеркнуть если он не нужен по судьбе,или притянуть - если нужен?А то есть у меня один Господин на счёт которого не могу определиться...
Я только так и делаю)))

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Cantas,а этот став не испортит действие волшебного клубка и благословения духа?
Правда волшебный клубок был сделан совсем на другую сферу в жизни,но всё равно уточнить хочется дабы не запороть.
Jedem das Seine

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
ну вот, а я то вино, то пиво оставляла по простоте своей... а тут оказывается драгоценности в ход пошли. А где оставлять посоветуете?
Они как бы давно в ходу, как подношения, тут по поводу пива и вина это к тем кто вам такое советовал, если я считаю что дело не стоит серебрянного колечка я как то своими силами обхожусь.
Посоветую подумать какому богу вы принесете какую жертву, если вы про Одина, то почему бы не в реку, он глаз свой в источнике оставил.

Cantas,а этот став не испортит действие волшебного клубка и благословения духа?
Правда волшебный клубок был сделан совсем на другую сферу в жизни,но всё равно уточнить хочется дабы не запороть.
Если ситуации не связаны то и действия ставов не пересекаются

Жертвовать только серебро или золото тоже можно?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Жертвовать только серебро или золото тоже можно?
Можно

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Ув. Cantas, став выложен как по заказу, предстоит сложный выбор, но выбор из тех, как в русских сказках: направо пойдешь... Так как голову уже сломала, какой выбор наилучший и для меня благополучный, став Ваш очень кстати, да вот незадача - не водится у меня ни злата, ни серебра, не люблю украшений, потому все, что было, давно раздала за ненадобностью. Купить, конечно, можно, да ювелирные салоны сейчас закрыты, а выбор сделать надо срочно, практически вчера. Работают церковные лавки, да как-то кажется, что не обрадуют Одина предметы культа другой религии. Есть в доме мельхиоровые столовые приборы и даже 1 серебрянная ложка...
Вопрос о дарах при использовании именно этого става: принципиально ли приносить в дар изделия из драгметаллов, или это может быть просто ценная вещь?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Ув. Cantas, став выложен как по заказу, предстоит сложный выбор, но выбор из тех, как в русских сказках: направо пойдешь... Так как голову уже сломала, какой выбор наилучший и для меня благополучный, став Ваш очень кстати, да вот незадача - не водится у меня ни злата, ни серебра, не люблю украшений, потому все, что было, давно раздала за ненадобностью. Купить, конечно, можно, да ювелирные салоны сейчас закрыты, а выбор сделать надо срочно, практически вчера. Работают церковные лавки, да как-то кажется, что не обрадуют Одина предметы культа другой религии. Есть в доме мельхиоровые столовые приборы и даже 1 серебрянная ложка...
Вопрос о дарах при использовании именно этого става: принципиально ли приносить в дар изделия из драгметаллов, или это может быть просто ценная вещь?
Ценность думаю подойдет, потому что всяко бывает

Cue

  • *
  • 19
  • 2
Cantas, я совсем не могу в этой вязи найти Турисаз, подскажите, пожалуйста как он там располагается?

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Cantas, уважаемый, спасибо в который раз.
Вопрос: как рекомендуете делать? Амулетом На себя? На пергамент и сжечь?
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Cantas, уважаемый, спасибо в который раз.
Вопрос: как рекомендуете делать? Амулетом На себя? На пергамент и сжечь?
Все варианты которые написали возможны. я делал первое время на хорошем носителе, нужно было что бы процесс шел около месяца.
В последствии сделал универсальный рунный посох с этим ставом, задал вопрос, получил ответ убрал до следующего раза.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status