Черная магия и Руны

Вопросы по отпеваниям и свечам за упокой

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Вопросы по отпеваниям и свечам за упокой
« Ответ #15 : 17 Январь 2010, 18:01:53 »
Если же по мнению высших сил человек своим образом жизни «заработал» смерть, то эгрегор поспособствует этому со всей своей пролетарской ненавистью.
Смотря какие высшие силы вы имеете ввиду. если речь о христ. силах, то лично у меня сложилось впечатление, что они цепляются за каждую душу в надежде, что тот обратится рано или поздно. болезни - без проблем, смерть - не дождешься.

Re: Вопросы по отпеваниям и свечам за упокой
« Ответ #16 : 18 Январь 2010, 10:48:24 »
Если же по мнению высших сил человек своим образом жизни «заработал» смерть, то эгрегор поспособствует этому со всей своей пролетарской ненавистью.
Смотря какие высшие силы вы имеете ввиду. если речь о христ. силах, то лично у меня сложилось впечатление, что они цепляются за каждую душу в надежде, что тот обратится рано или поздно. болезни - без проблем, смерть - не дождешься.



Да нет, не христ. силы. У меня есть теория, что существуют силы над эгрегорные, что то вроде Владык Кармы. Которые следят и регулируют жизнь всех людей независимо от религии и убеждений. Вроде того что есть  бог-создатель у всех народов, только называется по-разному и разные формы поклонения ему. А эти силы где-то посередине между создателем и эгрегорами. Вы сами приводили пример когда Мара не помогла вам  с порчей, а потом тот человек вам пригодился. И подобное произошло бы ИМХО с любым бы эгрегором, к которому вы обратились в той ситуации. Потому что у этих "Владык Кармы" был свой взгляд на ту ситуацию.

saraf

  • **
  • 96
  • 24
  • шлю недругам Луч добра, пусть он спалит их до тла
Re: Вопросы по отпеваниям и свечам за упокой
« Ответ #17 : 18 Январь 2010, 22:50:07 »
Да нет, не христ. силы. У меня есть теория, что существуют силы над эгрегорные, что то вроде Владык Кармы. Которые следят и регулируют жизнь всех людей независимо от религии и убеждений. Вроде того что есть  бог-создатель у всех народов, только называется по-разному и разные формы поклонения ему. А эти силы где-то посередине между создателем и эгрегорами. Вы сами приводили пример когда Мара не помогла вам  с порчей, а потом тот человек вам пригодился. И подобное произошло бы ИМХО с любым бы эгрегором, к которому вы обратились в той ситуации. Потому что у этих "Владык Кармы" был свой взгляд на ту ситуацию.
Доброго времени суток ув. практикующие.
Ув Валерий,я ценю то, что было сказано Вами до этого ответа (а это была очень интересная информация) и Ваша теория в этом ответе мне понятна логически с точки зрения иерерхии(так как над менее сильным должен стоять более сильный и т.д.). Но в правилах модератор установил , что:
 2. В данном разделе запрещены различные бредни про вред приворотов, карму... и подобное.
Мы же все-таки рассматриваем работу под христианским эгрегором и если вступим в полемику о различных "Владыках", в том числе всяких "Вознесенных...", то уподобимся многим форумам в интернете, пишущих про абстрактное добро, карму и прочий бред и захламим раздел "Белое церковное колдовство", чего делать бы очень не хотелось. Прошу не принимать только на свой счет.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Вопросы по отпеваниям и свечам за упокой
« Ответ #18 : 18 Январь 2010, 23:34:12 »
У меня есть теория, что существуют силы над эгрегорные, что то вроде Владык Кармы. Которые следят и регулируют жизнь всех людей независимо от религии и убеждений. Вроде того что есть  бог-создатель у всех народов, только называется по-разному и разные формы поклонения ему. А эти силы где-то посередине между создателем и эгрегорами. Вы сами приводили пример когда Мара не помогла вам  с порчей, а потом тот человек вам пригодился. И подобное произошло бы ИМХО с любым бы эгрегором, к которому вы обратились в той ситуации. Потому что у этих "Владык Кармы" был свой взгляд на ту ситуацию.
Не могу согласиться с вашей теорией. Если у меня не получается испортить человека через кладбище, я обращаюсь к бесам, например, или к тому же Чернобогу, и как правило находится сила, готовая мне в этом помочь). если бы это была одна и та же контора, ответ был бы от всех одинаковый, но на практике это не так. Что касается Мары, это скорее вариант, когда мать не дает своему ребенку велосипед, зная, что тот попадет на нем под машину. и речь совсем не о том, что она может и что не может. Враждебные мне силы, обратись я к ним от отчаяния и собственной глупости, скорее всего с радостью бы мне помогли.
Кроме того, эгрегоры ведут непрерывную войну за людей. если бы это была одна контора, с какой целью это было бы нужно?

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Вопросы по отпеваниям и свечам за упокой
« Ответ #19 : 18 Январь 2010, 23:41:23 »
И отпевания и свечи за упокой это не обращения к христианскому эгрегору(кстати, что вы имеете в виду под этим?) а знак Ангелу-Хранителю отойти от человека, перестать его охранять, разорвать его связь с человеком. Поп(священник) только озвучивает его сигналы. Читать акафисты и думать о чем-то другом бесполезно, никакой связи вы не создадите. А обращаться к святым можно и своими словами. И вообще мне иногда так грустно становится от однобокости и ограниченности знаний по этому поводу... Ну служить-то можно кому угодно(Сатане, Эшу), а вот врага(ХЭ) надо знать хорошо.
ну Вы смешали всё в одну кучу. Ничего не поняла.
Причём тут святость бабулек, прихожан и священников???? Причём тут добросовестность священника??? При чём здесь выбор - кому служить?
 Под эгрегором мы имеем в виду ЭГРЕГОР. Вас послушать, так можно быть мусульманином и молиться Богородице. Ну можно конечно, а толку то?
Ангел-Хранитель даётся при крещении, а отпевания как-раз таки и призваны его "отозвать". Не вижу никакого смысла ставить заупокойные свечи мусульманину, равно как и заздравные. Ваше раздражение по поводу " мне иногда так грустно становится от однобокости и ограниченности знаний по этому поводу... " удивляет, мягко говоря. Если Ваше мнение не соответствует общепринятому (имею в виду классику), то это не повод объявлять чьё-то мышление однобоким. Напомню, что в ряде колдовских обрядов вовсе не случайно оговаривается условие "имя по крещению".

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Вопросы по отпеваниям и свечам за упокой
« Ответ #20 : 19 Январь 2010, 00:23:10 »
//////////////////////////////////
 И Силы Христианства действуют потому что им, этим силам больше 1000 лет. А наше с Вами отношение для них и не важно совсем.
Как сделать так, чтобы тебя слышали? Во-первых, относиться уважительно. Никто же не костерит бесов, почем зря, после обращений к ним и обрядов.
Я в церковь хожу только по делу, и не часто. Нужна помощь - выбираю молитву, читаю. Никаких откупов никогда не делала, разве что нищим подаю у церкви и все.
Работает кто-то успешно, поставив пиво перед иконой - замечательно! Не осуждать, ни комментировать не возьмусь, просто порадуюсь за коллег.
Ведь любой, кто магией интересуется, на первых порах понимает и чувствует, что у него работает, а что нет. Из этого и исходите.

Уважаемая Багира
Спасибо за объяснение, я теперь поняла что не в том направлении рассуждала... -   был такой заскок, пыталась все понять и поэтому в одну кучу лепила (в смысле Эгрегор и то что я там написала)...  Понимаете, пока это до меня не доходило, трудно было правильно обращаться к Христьянским Силам, казалось, что делаю что-то не так, а из-за этого может и действительно не получалось кое-что, вот и вдавалась в обдумывание..
Еще раз большое спасибо,
С уважением к Вашему опыту и пониманию.

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Вопросы по отпеваниям и свечам за упокой
« Ответ #21 : 19 Январь 2010, 02:43:32 »
Я конечно не Blackkold, но попробую ответить: конечно по крещеным. Заказывать отпевания или ставить свечи за упокой для не крещеных - бестолку, т.к. они не принадлежат к христианскому эгрегору.
Абсолютно верно. Это то же самое, что прийти к еврею в гости и просить некошерную пищу к столу))) А у Мусульманина - свининки на обед))
Кстати, что самое смешное, лучше всего свечи "за упокой" и отпевания бьют по околоцерковным людям - т.е. тем, кто несерьезно работает с христ. эгрегором, или просто изредка ходит в церковь. :)
А всё потому, что с Хранителем контакт слабый у таких людей. От такого прихожанина легче отвести Ангела-хранителя.


patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Вопросы по отпеваниям и свечам за упокой
« Ответ #22 : 19 Январь 2010, 13:18:53 »
И отпевания и свечи за упокой это не обращения к христианскому эгрегору(кстати, что вы имеете в виду под этим?) а знак Ангелу-Хранителю отойти от человека, перестать его охранять, разорвать его связь с человеком. Поп(священник) только озвучивает его сигналы.
Изначально не правильно Вас поняла))) Оппонировала Валерию, а не Вам. Мне просто показалось, что Вы иную точку зрения отстаиваете. Согласна с Вами, только с маленьким уточнением: - и отпевания и свечи за упокой - это всё же обращение к Эгрегору с целью "перестать его охранять, разорвать его связь с человеком", как Вы  правильно заметили.

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: Вопросы по отпеваниям и свечам за упокой
« Ответ #23 : 19 Январь 2010, 16:16:44 »
patronessa, не думаю, что полностью христианский эгрегор перестанет его охранять, но силы данного эгрегора будут видеть отпетого человека "слегка" в другом качестве, в качестве мёртвого, вот и "забота" будет соответсвующая, это тоже своего рода порча. Мёртвому отпевание хорошо, а живому - нет, то же самое, что выпить мёртвой воды или завязать руки верёвками с покойника=)

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Вопросы по отпеваниям и свечам за упокой
« Ответ #24 : 19 Январь 2010, 16:53:02 »
Magician. Ну уж о какой охране речь в этом случае))) Цель то как раз - перенаправить с охраны - на упокоение, как бы обмануть Эгергор, попытаться заставить работать на ситуацию - порчу в данном случае. "Слегка" или не слегка - это зависит от многого...
Ну а то что отпевание мертвому хорошо..., а живому - не айс ...хм..кто б сомневался)))) Хотя конечно лишить человека эгрегориальной защиты,  отпеваниями, или той же мёртвой водой и привязками с рук покойного не так просто, как кажется многим. Обмануть Эгрегор не просто - факт.

Re: Вопросы по отпеваниям и свечам за упокой
« Ответ #25 : 19 Январь 2010, 21:31:29 »
Я поняла, что свеча за упокой на некрещеного никак не полдействует. А если в воск свечи прилепить волос с объекта (некрещенного), тоже его это никак не проймет? Всё же, здесь уже биоматериал будет задействован. Можно и имя на свечке нацарапать для усиления действия. И в таком виде за упокой поставить.
Ведь, когда мы делаем вызов со свечей на любого человека (в том числе и на некрещеного), вызов работает. Я думаю, какая-то имеющаяся накопившаяся энергия там, где ставятся в церкви заупокойные свечки, должна воздействовать намного сильнее, чем любое помещения, где просто делается вызов.
Услуги не оказываю

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Вопросы по отпеваниям и свечам за упокой
« Ответ #26 : 20 Январь 2010, 09:14:12 »

Кошшшка, поймите главное - если человек не в зоне Эгрегора, то отпевать его бесполезно по причинам , указанным выше. Нацарапаете Вы имя или нет, это ничего не изменит. Если есть био-материал используйте его для ослабления защиты на кладбище например, на перекрёстке и т.д. - в местах скопления негативных энергий.
По поводу вызовов на некрещёных.....Вызовы не всегда связаны с Хр. эгрегором, поэтому и работают на некрещёных. Это во-первых.
Ну а если Вы имеете в виду вызовы через силы тьмы, то хочу заметить, что в этих случаях работает принцип - "не с богом, значит с дьяволом", потому и работает. Ведь не спроста Церковь считает всех некрещёных слугами Сатаны. Кстати, хочу напомнить, что даже крещёные при выполнении тёмного вызова всегда снимают крест - как бы на время блокирую свою связь с Хр.эгрегором.

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: Вопросы по отпеваниям и свечам за упокой
« Ответ #27 : 06 Март 2013, 05:56:47 »
вы знаете случаи, чтоб хоть кому нибудь серьезно навредили сугубо одним отпеванием и свечами? Вот так, чтоб человек раком заболел или загнулся вообще. Все что мне встречалось - это когда отпевальные процедуры были совмещены с другим обрядом, в противном случае у жертвы максимум была тоска, несильное ухудшение здоровья и все.
ну я делала свечку. первая серьезная работа. давно. я увидела объект, проходящей мимо меня по коридору, прямо в зеркало. первый раз такое шоу.моя сестра на кухне спросила- Ты что, привидение увидела? а потом узнала отподруг общих знакомых (которые нарочно об этом говорили при мне ) что у объекта странная бозень развилась моментально, присмерти оказалась. Но- не умерла.
ПС- больше ничего не было сделано. т е она выбиралась как то и ей никто не мешал. но,живя в др.городе и крутясь между других людей, она меня подозревала.
Интересно...
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Вопросы по отпеваниям и свечам за упокой
« Ответ #28 : 20 Апрель 2015, 23:14:00 »
Уважаемые Практики!
Если человек католик, еще и имя не русское - как тогда ему за упокой службу заказать , это возможно ?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Вопросы по отпеваниям и свечам за упокой
« Ответ #29 : 22 Апрель 2015, 13:47:39 »
ослабляйте рунами и работайте также.
другой вариант узнать имя которым он крещен.
я разговаривала с монахиней настоятельницей в одном очень старом монастыре,так вот она сказала,что если неправильно указать крещенное имя когда заказываешь службу,то можно таким образом грехи человека взять на себя.....монахине за 90 лет.....не могу утверждать однозначно так это или нет,но я бы не рисковала.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status