Черная магия и Руны

прошу совета по поводу защиты семьи

kazpc

  • ****
  • 271
  • 26
Уважаемые практики что можете посоветовать по поводу очень мощных защит для семьи?
1. на Отца защиту
2. на Мать защиту
3. на Сестру старшую защиту
4. на Вторую сестру защиту
5. на Зятя защиту
6. на мою девушку защиту, хоть и расстался с ней по ее инициативе из за магии,
когда еще с женой не общался благодаря стараниям тещи, и якобы подруга жены моей
7. само с собой на жену также защиту буду ставить
8. на двух племянниц и двух племянников возраст от 5 - до 15лет защиту


На всех перечисленных людей нужна очень мощная защита, но вся сложность в том,
что моя семья и девушка моя не любят черную магию и боятся как смерти,
и не хотят ничего общего с черной магией иметь.
При таком раскладе можно на взрослых защиты по черной магии вешать?

и Как быть с детьми, на них нужна очень мощная защита.
и есть ли в белой магии такие очень мощные защиты, чтоб от смерти увести?

Собираюсь кое каких людей на смерть отправить, поэтому требуется четко все спланировать.

Re: прошу совета по поводу защиты семьи
« Ответ #1 : 02 Январь 2012, 16:09:51 »
Защита на слезный камень от  Мансура и им подкинуть его.

kazpc

  • ****
  • 271
  • 26
Re: прошу совета по поводу защиты семьи
« Ответ #2 : 02 Январь 2012, 21:14:02 »
Защита на слезный камень от  Мансура и им подкинуть его.
(ссылкой пожалуйста тыкните...)
все уже нашел
годится ли для детей?

Re: прошу совета по поводу защиты семьи
« Ответ #3 : 03 Январь 2012, 10:57:38 »
я делала годичной- племяннице все отлично работает.

kazpc

  • ****
  • 271
  • 26
Re: прошу совета по поводу защиты семьи
« Ответ #4 : 04 Январь 2012, 08:08:54 »
а от порчи на смерть убережет ребенка?
и по поводу взрослых что скажите, ведь черные силы не будут же защищать тех, кто их не приемлет и ненавидят?

Re: прошу совета по поводу защиты семьи
« Ответ #5 : 04 Январь 2012, 08:22:11 »
Меня тоже интересует такой вопрос. Но я долго думала и решила что надо делать что то нейтральное или языческое может быть и не ставить их в известность о поставленной защите. Меньше знают крепче спят. Как вы считаете получится ли таким образом обойти подводные камни?
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Re: прошу совета по поводу защиты семьи
« Ответ #6 : 04 Январь 2012, 10:41:39 »
Когда то давно когда я только пришла на этот форум Черный Морок  посоветовал не распаляться, чтоб защищать все и всех, а выбрать родителей + самых-самых родных, тут я не могу не согласиться потому как  просто поставить это мало - надо диагностировать, снимать ,подновлять, я вот в магической войне маму проглядела- враги убрали ее с физа, хотя закрывала только двух человек ее и мужа. Поэтому по своему опыту  советовала бы выбрать детей- родителей- вторую половину (детей  своих естественно)и  ими заниматься иначе будет время тольо на защиты уходить.  Где-то Уважаемый Блекколд выкладывал защиту языческую на нить Виолка Люмин- Вам вполне может подойти , нитку куда нибудь просунете - родня и знать не будет.
 А Вам kazpc, советую остановиться на родителях и жене, иначе времени на порчи не будет.

kazpc

  • ****
  • 271
  • 26
Re: прошу совета по поводу защиты семьи
« Ответ #7 : 07 Январь 2012, 17:15:46 »
А Вам kazpc, советую остановиться на родителях и жене, иначе времени на порчи не будет.
Вот к примеру поставлю я защиту:
Только на родителей, а в итоге не придет ли весь удар на моих племяшек и(или) на мою бывшую жену и(или) на мою девушку с которой на данный момент дружу?
ведь по логике вещей, коль девушка меня любит естественным путем без приворотов,
то с вероятностью 100% может же на нее вся программа отразится?

Re: прошу совета по поводу защиты семьи
« Ответ #8 : 05 Февраль 2021, 08:05:29 »
Подскажите, есть очень сильное подозрение, что мама мужа читает оморочки или делает рассорки. В какой раздел пойти чтобы разобраться как это снять/ поставить защиту, а в идеале Я бы хотела чтобы она при прочтении подобного сама же побочные эффекты получала.

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Re: прошу совета по поводу защиты семьи
« Ответ #9 : 19 Июнь 2021, 02:07:09 »
Подскажите, есть очень сильное подозрение, что мама мужа читает оморочки или делает рассорки. В какой раздел пойти чтобы разобраться как это снять/ поставить защиту, а в идеале Я бы хотела чтобы она при прочтении подобного сама же побочные эффекты получала.
посмотрите здесьhttps://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,437.0.html
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status