Черная магия и Руны

Оморочки

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Оморочки
« : 01 Январь 2012, 15:43:14 »
Интересует вопрос, существуют ли какие-то рунические оморочки, не для того, чтобы касаться "свежее и красивше", а чтобы сбить с толку, чтобы кролик находился как под гипнозом, перестал соображать и тупо принимал все поставленные ему условия и т.д. На ум приходит начало формулы Лагуз-Эйваз (проникновение в сознание), а вот дальше...
Приглашаю к обсуждению, может у кого уже есть полезные наработки.
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

air

  • ***
  • 140
  • 59
Re: Оморочки
« Ответ #1 : 01 Январь 2012, 15:57:26 »
извиняюсь, конечно, но "радость общения", люди писали о таком эффекте, и масса еще каких-то готовых формул в голове вертится. но, видимо, вы имели в виду что-то другое? потому что это слишком простой и ожидаемый ответ, это элементарно "гуглится")

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Оморочки
« Ответ #2 : 01 Январь 2012, 17:24:16 »
Я имела в виду не "радость общения", не чтобы кролю хотелось общаться, а чтобы он принял предложение, которое ему явно невыгодно или когда он хочет обвести меня вокруг пальца, чтобы я вместо этого обвела его. Короче, затуманить мозги именно в этом ключе, а не для любви или "чтобы работодатель взял на работу именно меня"
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: Оморочки
« Ответ #3 : 01 Январь 2012, 23:39:44 »
Морок Ozz'а, "дудочка змеелова" Синильги, пара классических гальдраставов (которые есть в распространенном широко в сети) с нужными оговорами дают нужный результат. Замечание.. Не мороки заставляют делать пациентов вам нужное, они сбивают с толку, либо выставляют вас и ваши действия в выгодном для вас свете.
Для всего остального ищите ставы для навязывания мыслей.
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: Оморочки
« Ответ #4 : 06 Январь 2012, 05:12:57 »
Морок Ozz'а, "дудочка змеелова" Синильги, пара классических гальдраставов (которые есть в распространенном широко в сети) с нужными оговорами дают нужный результат. Замечание.. Не мороки заставляют делать пациентов вам нужное, они сбивают с толку, либо выставляют вас и ваши действия в выгодном для вас свете.
Для всего остального ищите ставы для навязывания мыслей.

Просьба на дудочку ссылочку:)
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

Elesha

  • *
  • 39
  • 28
Re: Оморочки
« Ответ #5 : 06 Январь 2012, 15:17:49 »
Есть мысля)) для
... или когда он хочет обвести меня вокруг пальца, чтобы я вместо этого обвела его. Короче, затуманить мозги именно в этом ключе...
попробовать  "Снежный барс" от T-Montana и Еspe ( https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5305.0.html , https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5305.msg123683.html#msg123683). Из описания става авторами:

При диагностике три независимых специалиста (владеющие различными методами диагностики), не подозревавшие о тестировании, диагностировали носителя става. Итог их работы таков: при диагностике специалисты путались, давали отрывочную и противоречивую информацию о носителе става, видели то, чего в принципе нет и не понимали почему идет такая сбивчивая информация об объекте.

Можно, к примеру оговорить что-то типа:
-Став скрывает, прячет, защищает негативную, секретную информацию обо мне;застилает глаза, затуманивает видение, путает, отвлекает от меня, морочит голову  (любому человеку, группе людей, существу и бла-бла-бла), стремящемуся навредить мне, причинить мне ущерб любой природы и характера, дезинформировать, обмануть меня; фокусирует, переводит их внимание на выгодную мне информацию\ инфу, позитивно меня представляющую (найденная ими вредящая мне информация теряется, и \или забывается \игнорируется ими\ трактуется в мою пользу).

Ну эт так, небольшое ИМХО)))

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Оморочки
« Ответ #6 : 22 Август 2013, 18:33:14 »
Может ещё не поздно оставить комментарий? Где-то я писал, что визуализация на "объекте" руны Эйваз, с внушением приказа сработало и на долго. Так что, Лагуз-Эйваз - не плохое решение.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Оморочки
« Ответ #7 : 23 Август 2013, 01:06:25 »
"Парфюмер" - чудная формула

Re: Оморочки
« Ответ #8 : 13 Май 2017, 21:35:40 »
начало формулы Лагуз-Эйваз (проникновение в сознание)
В критической ситуации, когда мне не нужно было, чтобы правда не вскрылась - эти руны сами в голове вылезли. делалось на двух человек - просто визуализация и многократное повторение "Душа желает быть обманутой - так пусть ее обманут" (про себя разумеется с визуализацией определенных людей и ситуации, где они пытаются поговорить, а разговор не получается, сверху на представленную картинку руны поставила, словно печать). Сработало на ура.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status