Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 03:45:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: на начальника  (Прочитано 39734 раз)

Artamonova

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Artamonova has no influence.
Re: на начальника
« Ответ #60 : 03 Август 2017, 21:32:48 »

Сахар то срабатывает даже если старый сыплю) дело в том что как только вообще перестаёшь сыпать - все по новой... Хотя офис не убирают так часто.
неужели теперь каждый день на работу с сахаром?)

У меня не много практики, но думаю, обряд вам не подходит, раз так. Попробуйте с маком (слышала рабочий довольно) Мне еще помогает, тут в теме писали, заговор: Едет барин, конем правит и т.д. Вот его на начальниках своих испытывала, несколько раз, как чувствовала, что втыка не избежать. При чем помогал при довольно сильных косяках, и про меня можно сказать забывали.

Anna114

• Участник
  • *
  • Anna114 has no influence.
« Ответ #61 : 04 Август 2017, 00:07:11 »

У меня не много практики, но думаю, обряд вам не подходит, раз так. Попробуйте с маком (слышала рабочий довольно) Мне еще помогает, тут в теме писали, заговор: Едет барин, конем правит и т.д. Вот его на начальниках своих испытывала, несколько раз, как чувствовала, что втыка не избежать. При чем помогал при довольно сильных косяках, и про меня можно сказать забывали.

Благодарю Вас!

Может и не подходит, но эффект шикарный, я даже не ожидала. Единственное что на день - два.

Artamonova

• Участник
  • *
  • Artamonova has no influence.
« Ответ #62 : 04 Август 2017, 16:34:04 »

Может и не подходит, но эффект шикарный, я даже не ожидала. Единственное что на день - два.

Да эффект очень хороший. У меня как ни странно держится уже пол года. Пробуйте с маком, вдруг посильнее будет. Ну и кстати можно попробовать начальника переключить на что нибудь, вдруг он от нечего делать придирается (человек такой)

Vasilisa37

• Новичок
  • *
  • Vasilisa37 has no influence.
« Ответ #63 : 07 Август 2017, 18:23:30 »

Выкладываю специально для участницы форума Aya, как продолжение диалога, начатого в другой ветке. Заговорю эти все степановские, но мной неоднократно и успешно опробованные ранее, если в этой ветке уже что-то выложено из этого, не обессудьте, я белосвет почти не читаю. Комментарии мои, делать лучше на растущюю луну, каждый месяц я подделывала.
...

3). НА НАЧАЛЬСТВО.

Заговори ложку сахара ровно в двенадцать часов ночи. Сахар рассыпь возле кабинета начальника.Очень скоро отношение переменится в лучшую сторону.

"Припекай, присыхай на моем сахаре.
Как муха липнет к сиропу сладкому: сердцем, остовом, мозгом, всеми органами,
так и ты, раб Божий (имя) повернись любя, ко мне, рабе Божьей (имя).
Совет держи, в отсутствие тужи.
Цени, как ценят самое ценное и дорогое.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."
сахар заговаривать, чтобы дыхание твое его касалось.
Простите не догнала немного,а можно сделать в полнолуние сахарок?

Ирина-2017

• Участник
  • *
  • Ирина-2017 has no influence.
« Ответ #64 : 22 Сентябрь 2017, 17:19:55 »

Подскажите, пожалуйста, выход из ситуации. Нужен действенный ритуал для увольнения начальника, либо для смягчения его характера, нейтрализации напряженных и по-настоящему конфликтных отношений между начальником и одним из сотрудников. Прошу не для себя, а для друга, она съедает весь их отдел, оговаривает людей, вызывает на конфликт, а когда человек срывается она удовлетворяется, успокаивается и доносит это до высшего руководства со своими личными фантазиями. И что удивительно - ей все верят, даже если она говорит полный бред, никто не хочет ни в чем разбираться, уже не один человек уволился! Нужно как-то это остановить! Подскажите как можно заказать такую услугу и у кого? Сама не смогу провести все действия правильно. Более подробно изложу ситуацию в личном письме если кто-то откликнется помочь.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika