Черная магия и Руны

на начальника

СеМар

  • ***
  • 137
  • 46
Re: на начальника
« Ответ #45 : 11 Апрель 2014, 11:42:25 »
и еще вопрос! сахар специально для этого купить? т.е. деньги без сдачи или сдачу не брать, пачку сахара оставшуюся выбросить?
Или не важно, зачерпнуть дома из сахарницы да и наговорить?
Так получилось, что нужно было действовть срочно. Взяла на работе сахар из общей сахарницы,буквально горсточку, наговорила, читая текст с монитора, подсыпала. Результат был очень неплохой.


LANA111

  • **
  • 85
  • 14
Re: на начальника
« Ответ #46 : 14 Апрель 2014, 13:03:59 »
Я это ритуалец,на своего шефа провожу раз  в пол года...
Все шесть месяцев "шелковый"...и такой милый...
Потом отходит...Прямо вижу...Поддел  нужен!!!
А последний раз на Крещение сделала...И Его фото,в часть заговоренного сахара закопала...
Вообще,даже голос повысить,теперь не может...
Все -"простите" да..."пожалуйста"....Я думаю,более чем рабочий!!!!

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: на начальника
« Ответ #47 : 19 Апрель 2014, 21:06:01 »
Наговорила на сахар, сделала все, как положено...но пришлось уйти на больничный. На больничном уже вторую неделю. Скоро выходить на работу. Сахар стоит и что мне с ним делать теперь-ума не приложу. Выбросить и наговорить на новый? Или этот нести?

     То, что после совершения обряда на Вашего начальника Вам ударило по здоровью, так это не совпадение обстоятельств, ибо в магии, как известно, "случайности случайно не случаются". Чем именно для Вас было происшедшее, лучше выяснить прорицанием, однако в любом случае полезным было бы прислушаться к мнению ув. Багиры: "В жизни любого человека есть Знаки. Они показывают нам всем, куда мы должны идти. В каком направлении. И если создаются обстоятельства и препятствия, можно долбить стену и сыпать сахар, а можно подумать и посмотреть вокруг- а может быть именно сейчас есть возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону. Если мы эти знаки игнорируем и добиваемся несмотря ни на что своего, потом часто оказывается, что какая-то возможность упущена"...
     Определённо, случившееся с Вами было знаковым препятствием. И, скорее всего, использовать приготовленный сахар Вам не следует, а следует оценить ситуацию и проверить её диагностикой. Утилизовать же сахар Вы можете через смыв его водою.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: на начальника
« Ответ #48 : 19 Апрель 2014, 21:10:26 »
Наговорила на сахар, сделала все, как положено...но пришлось уйти на больничный. На больничном уже вторую неделю. Скоро выходить на работу. Сахар стоит и что мне с ним делать теперь-ума не приложу. Выбросить и наговорить на новый? Или этот нести? Подскажите, пожалуйста.
стоило бы начальника проверить на защиты - не простой товарищ)))
А вообще данное говорит о том, что Вы намного слабее начальника, вот Вас и "ударило", теперь себе чистку не помешало бы сделать.
без имени

FullMoon

  • *
  • 40
  • 1
Re: на начальника
« Ответ #49 : 12 Январь 2015, 22:21:57 »

Цитата: MissTris от 01 Февраля 2010, 10:47:34

    Взять красную веревку, завязать на ней 13 узлов, на каждый узел наговорить

варианты опробаваные?

я делала, у меня веревка на работе лежит. думаю, что рабочий.

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: на начальника
« Ответ #50 : 13 Январь 2015, 02:41:08 »
Хочу поделиться опытом. Знакомая посоветовала Давыдову молитву от гнева начальства. Я пробовала - работает.
"Господи, Боже, помяни царя Давида, и всю кроткость его, и начальника моего. Аминь".
Читают перед тем как переступить порог.
А я делаю такой вариант - если начальник вызывает или надо к нему пока иду до кабинета надо 3 раза успеть прочитать - помяну Давида и кротость его для начальника моего. Аминь.
Пользуюсь не один год и не на одного начальника использовала, 100% рабочий, никто и голос не повысил на меня

Re: на начальника
« Ответ #51 : 13 Январь 2015, 15:09:51 »
Заговор, чтобы вам в просьбе не отказали.

Ровно в полночь положите документы (официальное прошение, бумагу с заявлением) на середину стола, который предварительно накройте новой (на ней никто не должен есть до проведения обряда) белой скатертью. Зажгите свечу, перекреститесь и, глядя на бумагу, прочитайте заговор:

"Как правда, что эта бумага
На новой скатерте лежит,
Так правда, что рука правая задрожит
У того, кто моему делу захочет отказать,
Кто моему славному делу захочет помешать.
Господи, вразуми (имя)
Разрешить благостно мой вопрос.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Re: на начальника
« Ответ #52 : 13 Январь 2015, 15:28:23 »
Чтобы умилостивить строгое начальство.

Возьмите свечу, которая горела в храме на Страстной неделе во время службы, и зажгите ее. Перекреститесь и скажите:

"Страсти вы, страсти,
Пойдите вы и найдите (имя)
Заставьте его меня бояться,
Заставьте его мне улыбаться,
Добрый день и доброе утро говорить,
Добрым взглядом за мной следить.
Как пройду-пусть он улыбнется,
А захочет кричать, пусть поперхнется.
Казалась бы я ему умной и пригожей,
Ни на кого во всем мире не похожей.
Как люди рады солнышку и луне,
Так пусть раб (имя) всюду будет рад мне.
В понедельник, вторник, в среду и четверг,
В пятницу и субботу и в воскресенье.
При моем появленье пусть душа его поет,
И он с радостью ко мне на встречу идет.
Ключ моим словам, замок моим делам,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "






Re: на начальника
« Ответ #53 : 13 Январь 2015, 15:37:16 »
Перед отправлением на службу.

Заговор для тех, кто работает в гос. или коммерческих организациях. Если заметили, что ваш работодатель или начальник вами недоволен, или прошел слух об вашем увольнении, то, прежде чем войти в здание, где вы работаете, прикусите слегка язык и скажите:

"Волк рыщет, свою жертву ищет.
Меня не найдет, мимо пройдет.
Помяну кротостью царя Давида.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Ты, славный царь Давид, приди,
Всем моим врагам уста их запри,
Заткни рты злодеям и лиходеям,
Чтоб они в сторону зрели,
На меня (имя) не глядели.
Слепой ничего не видит
И никого не обидит.
Так бы и (имя начальника) меня не видал
И меня (имя начальника) не обижал.
Мое слово скоро, мое дело споро.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Re: на начальника
« Ответ #54 : 13 Январь 2015, 15:43:24 »
Чтоб выпросить то, что вам надо.

Купите, не торгуясь, новый платок, заговорите его тридцать три раза и, когда пойдете просить, оботрите платком лицо, шею и руки.

Заговор:
"Есть Божий дом, в том доме престол,
На престоле Сам Истинный Христос.
И как нельзя сей Священный престол сломать,
Так нельзя никому мне ни в чем отказать.
Зубы, губы, ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь."

Re: на начальника
« Ответ #55 : 01 Сентябрь 2015, 09:45:10 »
Для того, чтобы на работе всё удачно складывалось в течение года, в том числе и отношения с начальником, можно использовать следующий заговор:
В первый рабочий день года, т.е. после выхода на работу с новогодних каникул, с утра нужно взять новый носовой платок, от целой буханки хлеба отрезать небольшой кусочек, посолить его и завернуть в этот платок. Положить себе в карман или подколоть булавкой к одежде с обратной стороны - это кому как удобно. Смысл в том, что платок должен быть всё время при Вас, вплоть до прихода домой вечером.
По дороге на работу необходимо 9 раз произнести:
"Куда мне идти - переступать первый порог правою ногою,
Христос воскрес, Мать Божья впереди, а я позади.
 Все святые ангелы посветите мне дорогу
Девять святых и сорок матерей-мучениц помогите мне мученице/-ку  (имя)
Аминь. Аминь. Аминь"
На работе все пороги переступать только правою ногою- через входную дверь с улицы, к себе на этаж, в кабинет и т.д.
Вечером, придя домой, первым делом съесть этот кусочек солёного хлеба со словами: "Всегда у меня будет хлеб да соль".
Я этого хочу и значит это будет!!!

Макошь16

  • ***
  • 126
  • 21
  • Иди вперед и ничего не бойся
Re: на начальника
« Ответ #56 : 18 Ноябрь 2015, 10:25:01 »
Делала обряд с сахаром. Эффект только когда жертва внутрь его принимала. А так и на стул сыпала и рабочий на стол жертвы и как-то не особо.

Anna114

  • *
  • 32
  • 2
Re: на начальника
« Ответ #57 : 01 Август 2017, 20:23:25 »
Выкладываю специально для участницы форума Aya, как продолжение диалога, начатого в другой ветке. Заговорю эти все степановские, но мной неоднократно и успешно опробованные ранее, если в этой ветке уже что-то выложено из этого, не обессудьте, я белосвет почти не читаю. Комментарии мои, делать лучше на растущюю луну, каждый месяц я подделывала.

1).ОТ ТЕХ, КТО ДОСТАЕТ И ПРИДИРАЕТСЯ(можно на любую луну).
Взять ржавый гвоздь и воткнуть его в кусок сала со словами:

"Именем Адонаи.
Отойди дьявол от моего дома
выйди зло из моих углов
как замер этот гвоздь в сале, так и (имя) замрет,
не будет рычать, злобно кричать на меня (имя).
Аминь."

Сделай так на всех, кто тебе кровь пьет. Кусок можно взять небольшой и затем положи его куда-нибудь, хоть на балкон и пусть лежит. Помогает быстро.


2). ЧТОБЫ НА СЛУЖБЕ НИКТО ПРОТИВ СЛОВА НЕ СКАЗАЛ.
В четный день наговори на горсть серого мака и неси его в левой руке от дома до работы. Мак не рассыпать! Перед первой дверью рабочего здания кинь мак на землю.

"Сотворил Бог небо, сотворил Бог землю.
Украсил Бог землю красотой, а небо небесной высотой.
Врагам меня (имя) не достать, под каблук и кулак не подмять, языком и злостью не взять.
Есть у меня крест, есть у меня икона, есть у меня святой мак -
что скажу, все будет именно так.
Как Царь Давид кроток был и смирен,
так будь же ты (имя) , смирен и кроток для меня, Божьей рабы (имя).
Во имя Отца и Сын
а и Святого Духа.
Аминь."

Я насыпала в левую ладонь, сжимала кулак и ехала на такси, при желании все можно сделать правильно.

3). НА НАЧАЛЬСТВО.

Заговори ложку сахара ровно в двенадцать часов ночи. Сахар рассыпь возле кабинета начальника.Очень скоро отношение переменится в лучшую сторону.

"Припекай, присыхай на моем сахаре.
Как муха липнет к сиропу сладкому: сердцем, остовом, мозгом, всеми органами,
так и ты, раб Божий (имя) повернись любя, ко мне, рабе Божьей (имя).
Совет держи, в отсутствие тужи.
Цени, как ценят самое ценное и дорогое.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."
сахар заговаривать, чтобы дыхание твое его касалось.

Выложу еще позже на печной дым на подчинение, очень хорошая вещь!, не могу пока у себя найти.



Делала вместе две вещи - с гвоздем и "Припекай, присыхай" на сахаре.
Результат шикарный, через 5-6 дней отношения стали чуть ли не дружескими.

Заметила одно "но" - сахар я досыпала слегка каждый день почти. Один день когда его не было с собой - снова пошли нотки ненависти и насмешек, то есть все стало возвращаться к тому что было раньше.

Кто что может сказать по этому поводу?) Почему не ложится надолго?

Artamonova

  • ****
  • 333
  • 48
Re: на начальника
« Ответ #58 : 02 Август 2017, 22:48:49 »


Делала вместе две вещи - с гвоздем и "Припекай, присыхай" на сахаре.
Результат шикарный, через 5-6 дней отношения стали чуть ли не дружескими.

Заметила одно "но" - сахар я досыпала слегка каждый день почти. Один день когда его не было с собой - снова пошли нотки ненависти и насмешек, то есть все стало возвращаться к тому что было раньше.

Кто что может сказать по этому поводу?) Почему не ложится надолго?



Делала на сахар пол года назад, на сколько помню сахар заговариваете ночью, и на следующий день, сахар высыпаете. Думаю, если вы каждый день досыпаете сахар, то нужно его и заговаривать каждую ночь. Может быть дело в этом? Но это сугубо мое ИМХО. У меня сработало очень хорошо, сыпала везде где начальник мог ногой ступить :)
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Anna114

  • *
  • 32
  • 2
Re: на начальника
« Ответ #59 : 03 Август 2017, 09:21:16 »

Делала на сахар пол года назад, на сколько помню сахар заговариваете ночью, и на следующий день, сахар высыпаете. Думаю, если вы каждый день досыпаете сахар, то нужно его и заговаривать каждую ночь. Может быть дело в этом? Но это сугубо мое ИМХО. У меня сработало очень хорошо, сыпала везде где начальник мог ногой ступить :)

Сахар то срабатывает даже если старый сыплю) дело в том что как только вообще перестаёшь сыпать - все по новой... Хотя офис не убирают так часто.
неужели теперь каждый день на работу с сахаром?)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status