Черная магия и Руны

на начальника

Re: на начальника
« Ответ #30 : 16 Июнь 2013, 19:25:13 »
У меня вопрос по сахарному обряду. У мужа проблема на работе. К магии он относится как  к некой женской придури. Кидаться сахаром уж точно не пойдет. И сахар в общую сахарницу подсыпать. Тнм более там принят сахар кусочками.
А если заговорить сахар,  а лучше сахарную пудру, обсыпать этим покупной тортик ровным слоем или кексик(уж что найдется) и сунуть ему с собой.
Или это перебор?
Функция ответа на лс отключена .

баба яга

  • ***
  • 191
  • 249
  • NorthWind
Re: на начальника
« Ответ #31 : 17 Июнь 2013, 07:19:13 »
А если заговорить сахар,  а лучше сахарную пудру, обсыпать этим покупной тортик ровным слоем или кексик(уж что найдется) и сунуть ему с собой.
Или это перебор?
Может лучше придумать какой-нибудь повод попасть на прием к начальнику мужа? И прям в кабинете незаметно подсыпать. Пять минут позора - и всё шоколадно! ;)
Иной раз Судьба берет за волосы и моськой так - в Счастье, в Счастье!.....

Re: на начальника
« Ответ #32 : 19 Июнь 2013, 10:25:06 »
Может лучше придумать какой-нибудь повод попасть на прием к начальнику мужа? И прям в кабинете незаметно подсыпать. Пять минут позора - и всё шоколадно! ;)


К сожалению нет. И там не начальник, а пакостная клоака коллег. Я им много чего "доброго" сделала. Они позагибались и камеры понатыкали. Если я прихожу то за мной обязательно хвост ходит. Бояться меня они до смешного. Но мужа кусают. Он там одну пакостную тетку бездельницу пенсионного возраста пытается или выгнать или заставит работать. Ну она там и устроила травлю со всех сторон. И не помогает даже то, что он ее начальник.
Функция ответа на лс отключена .

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: на начальника
« Ответ #33 : 21 Июнь 2013, 17:33:05 »
К сожалению нет. И там не начальник, а пакостная клоака коллег. Я им много чего "доброго" сделала. Они позагибались и камеры понатыкали. Если я прихожу то за мной обязательно хвост ходит. Бояться меня они до смешного. Но мужа кусают. Он там одну пакостную тетку бездельницу пенсионного возраста пытается или выгнать или заставит работать. Ну она там и устроила травлю со всех сторон. И не помогает даже то, что он ее начальник.
Тогда рисуйте комнату начальника вместе с ним, если есть фото, то приклейте, обряд с сахаром на картинку и в конверт. Может так поможет, да еще и ставчик какой нибудь добавить на конверт.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Re: на начальника
« Ответ #34 : 21 Июнь 2013, 19:32:46 »
У меня есть фотка мужа вкабинете у себя. На нее клеить заговоренный сахар, я правильно поняла?
Функция ответа на лс отключена .

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: на начальника
« Ответ #35 : 21 Июнь 2013, 21:44:59 »
У меня есть фотка мужа вкабинете у себя. На нее клеить заговоренный сахар, я правильно поняла?
Ну да, наклеить,  или так рассыпать в конверте не высыпится, только и самого начальника подрисуйте типа огуречика, и на него сахар, и по кабинету, будет сахарный по отношению к Вашему мужу.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

баба яга

  • ***
  • 191
  • 249
  • NorthWind
Re: на начальника
« Ответ #36 : 23 Июнь 2013, 18:11:35 »
Все-таки вставлю свое слово. Как я поняла по своему опыту, по этом сахару обязательно должен или пройти или переступить тот, на кого делается. Был такой даже момент, когда сделали капитальный ремонт со сменой полов - начальник вновь окрысился, пришлось повторять, чтоб вновь ходил "сахарный". Пальмира, попробуйте возле офиса, у крыльца или у ворот (как там у Вас) рассыпать. Придти рано утром, пока все спят, чтоб не спалили.  :)
Иной раз Судьба берет за волосы и моськой так - в Счастье, в Счастье!.....

Ardalin

  • ***
  • 158
  • 45
  • Жрица Дану
Re: на начальника
« Ответ #37 : 24 Июнь 2013, 17:31:38 »
Ну, есть еще степановский беломагический обряд. Если замучили проверками.
Сама не проверяла. Пробуйте.

Узнайте, сколько в вашем городе церквей и в каждой из них возьмите святую воду. Слейте всю собранную воду в одно ведро и заговорите ее ровно в 12 часов ночи. Как только вы прочтете заговор трижды, тут же окатите себя этой водой с головы до ног. Делайте это в бане или в ванной. Заговаривают воду так:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа!

Вода Божия, вода святая,

Вода милая и дорогая,

Ты Божию землю освежаешь,

Ты всякое растение питаешь,

Ты человеку тело и душу очищаешь.

Помоги же и мне, Божией рабе (имя).

Укрощаю я Божией водой сердце льва,

Змеи и собаки.

Ты, лев, не рычи, ты, собака, молчи,

Ты, змея, не шипи.

А ты, враг мой (имя), ко мне, Божией рабе,

Не подходи.

Матушка святая вода,

Ты камни точишь и разбиваешь,

Ты всякую грязь и всякое зло смываешь.

Смой и с меня злобу и ненависть

Всех недругов и врагов.

Ангел, мой попечитель,

Ангел, мой сохранитель,

За меня (имя) заступись,

Перед Господом помолись,

Обо мне, Божией рабе (имя),

И моем злосчастии.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков.

Аминь.

Re: на начальника
« Ответ #38 : 08 Август 2013, 14:00:16 »
хочу сделать на сахар, новая начальница просто достала. НО, сидим мы с ней в одном кабинете! + еще двое человек. Это ничего, что кроме начальницы через сахар я сама ходить буду?
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: на начальника
« Ответ #39 : 11 Август 2013, 10:49:09 »
Василиска, я так же сижу в одном кабинете с начальницей+пара человек. У меня обряд сработал безупречно, только я еще помимо порога ей под стол насыпала и в ее сахарницу.
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Re: на начальника
« Ответ #40 : 11 Август 2013, 21:39:17 »
я  всетаки  накормила этих  с...чек. купила пирог в пекарне в пластиковой коробке, ну чтоб было видно, что не   домашний,  и посыпала сахаром.  и  отправила с мужем в  офис. тетки на какоето  время  подобрели.  а сейчас опять. начали гавкать, что муж  у меня  подкаблучник.  самое обидное, что  это неправда.  а он беситься.
Функция ответа на лс отключена .

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: на начальника
« Ответ #41 : 22 Август 2013, 22:18:53 »
Хочу поделиться опытом. Знакомая посоветовала Давыдову молитву от гнева начальства. Я пробовала - работает.
"Господи, Боже, помяни царя Давида, и всю кроткость его, и начальника моего. Аминь".
Читают перед тем как переступить порог.

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: на начальника
« Ответ #42 : 24 Август 2013, 11:33:19 »
Попробовала ритуал на дружеские отношения на работе - результат понравился. Если здесь нельзя такое размещать поправьте. Читается наговор на новую вещь перед тем, как идти на работу. 3раза. Вещь, естественно, потом одеть.
"Новую вещь одеваю, новую карьеру себе пробиваю, будет мне служба и дружба, в работе преуспевание, среди людей понимание".

Re: на начальника
« Ответ #43 : 11 Сентябрь 2013, 15:02:01 »
и еще вопрос! сахар специально для этого купить? т.е. деньги без сдачи или сдачу не брать, пачку сахара оставшуюся выбросить?
Или не важно, зачерпнуть дома из сахарницы да и наговорить?

я так понимаю, что это один и тот же обряд?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6319.0.html
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

SabrinaL

  • ***
  • 108
  • 7
  • Сильная - потому что делали больно...
Re: на начальника
« Ответ #44 : 08 Апрель 2014, 12:21:42 »
Наговорила на сахар, сделала все, как положено...но пришлось уйти на больничный. На больничном уже вторую неделю. Скоро выходить на работу. Сахар стоит и что мне с ним делать теперь-ума не приложу. Выбросить и наговорить на новый? Или этот нести? Подскажите, пожалуйста.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status