Черная магия и Руны

на начальника

Леда

  • *
  • 18
  • 4
Re: на начальника
« Ответ #15 : 13 Октябрь 2011, 21:58:33 »
Извините, если по этому сахару пройдет сначала кто-то другой, ведь ничего страшного не будет, заговор- то на начальника и подействовать должен только на него, ведб правильно?

ЛилиT

  • ***
  • 150
  • 77
Re: на начальника
« Ответ #16 : 13 Октябрь 2011, 23:21:18 »
Ничего страшного точно не будет. Во-первых в заговоре Вы четко оговариваете, на кого хотите воздействовать, а во-вторых - что может быть плохого, если к Вам станет лучше относится кто-то еще, кто в сахар влезет? :)

Re: на начальника
« Ответ #17 : 14 Октябрь 2011, 21:57:55 »
  заговор на сало делала несколько раз- результат быстрый, спасибо

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
Re: на начальника
« Ответ #18 : 23 Январь 2012, 02:05:53 »
                       Заговор на начальника

Соединив в центре груди обе ладони «в замок», мысленно произнесите:

«Господи, благослови Отче, оденусь я светом, яко ризою, покроюсь облаком, препояшусь поясом Пресвятой Богородицы, милостивой заступницы.
Свяжи уста и язык, и гортань у князей, и у бояр, и у правителей, и у всяких властей и приказных служителей».

         Чтоб начальник не придирался       

В спину начальнику произнесите:

Есть у меня губы, есть у меня зубы.
Губами выедаю, зубами выгрызаю:
Всякое зло, всякие придиры.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: на начальника
« Ответ #19 : 20 Февраль 2012, 23:54:45 »
Подскажите пожалуйста те кто делал обряд на сало .Работает на людей с магической защитой ?и были ли какие нибудь побочки?
Всегда плюсую +

EVE

  • *
  • 23
  • 1
  • Не волшебница, только учусь..
Re: на начальника
« Ответ #20 : 25 Июнь 2012, 21:46:10 »
Делала этот обряд недавно, так после того, как шэф по сахару прошелся (сама видела), у меня жутко голова разболелась, аж выть хотелось. Про отношение его ко мне пока не могу ничего сказать.
Уважаемые, подскажите, что не так пошло, и от чего такая реакция? Может у него защита?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: на начальника
« Ответ #21 : 25 Июнь 2012, 22:01:39 »
так после того, как шэф по сахару прошелся (сама видела), у меня жутко голова разболелась, аж выть хотелось
Похоже на защиту на нем.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

EVE

  • *
  • 23
  • 1
  • Не волшебница, только учусь..
Re: на начальника
« Ответ #22 : 25 Июнь 2012, 23:35:48 »
Похоже на защиту на нем.
уважаемый, и что посоветуете с этим теперь делать? мне бы по большому счету хотелось только мирно доработать оставшиеся деньки - заявление об увольнении я все таки написала, нервишки не выдержали такой сумасшедшей обстановки. хотя может стоит теперь из него всю душу вытрясти.. мне то придется опять работу искать, терпеть денежные проблемы, а этот урод будет спокойно, как ни в чем не бывало работать дальше.

mitris

  • *
  • 46
  • 25
Re: на начальника
« Ответ #23 : 16 Август 2012, 17:05:33 »
 У меня с сахаром др прикол был !  Работал в те дни в спецавтоматике ( электронщик я ) ...а начальничек надо сказать мужик специфический весьма ( более 50 лет ему ...не женат , живет с мамой в частном доме ...при этом впечатление руководителя советского образца , хотя директорствует в филиале частного предприятия , в прошлом вроде милиционер )... так вот  начал он ко мне придираться ...я и проделал обряд с сахаром ...начал он со мной разговаривать тоном аж медовым !  НО ...на следующий день уволил меня тем же сладким голосом ! ... хотя как я посмотрю...долго там никто не задерживался ...но все же ! не на следующий же день выставлять (((

EVE

  • *
  • 23
  • 1
  • Не волшебница, только учусь..
Re: на начальника
« Ответ #24 : 16 Август 2012, 17:32:22 »
уважаемый, и что посоветуете с этим теперь делать? мне бы по большому счету хотелось только мирно доработать оставшиеся деньки - заявление об увольнении я все таки написала, нервишки не выдержали такой сумасшедшей обстановки. хотя может стоит теперь из него всю душу вытрясти.. мне то придется опять работу искать, терпеть денежные проблемы, а этот урод будет спокойно, как ни в чем не бывало работать дальше.
Отчитываюсь о проделанной работе :) - обряд рабочий на все 100%
Дорабатывала две недели как в раю - начальник и пальцем не тронул, был как никогда вежлив, доброжелателен, улыбался. Коллеги (которые возможно тоже по сахарку прошлись) стали чуть ли не лучшими друзьями, все очень жалели о моем уходе, провожали как родную. А шэф даже рекомендовал меня своим знакомым, дал номер телефона начальника другого банка, чтоб я к ним попробовала устроиться, поделился радостью, когда у него сын родился. В общем, сахарок сработал, это факт! Жаль, что я раньше увольнения не сделала этот обряд, и не дождалась его эффекта.

Re: на начальника
« Ответ #25 : 13 Сентябрь 2012, 03:12:47 »
У меня тоже с сахаром получилось странно.Насыпала перед дверью заранее,в тот день разговор был любезным и елейным,но вот в следующий раз через день примерно-елейно сделал выговор.Правда там ситуация была такая,что меня выживали,а я не знала,как этому противостоять.

Domenika

  • *
  • 42
  • 0
Re: на начальника
« Ответ #26 : 24 Декабрь 2012, 18:58:42 »
 здравствуйте,у мужа проблема с начальником..могу ли я заговорить сахар,чтобы муж перед кабинетом начальника этот сахар рассыпал потом?

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: на начальника
« Ответ #27 : 01 Январь 2013, 00:01:37 »
 Domenika, а вы попробуйте, уж хуже я думаю все равно не будет. ;) а сам он, что не хочет наговорить? ведь я так поняла, что подсыпать-то будет он лично, так?

Делала обряд с сахаром несколько раз, результаты были заметны уже сразу после того как начальница прошлась по сахару(правда я еще и под стол ей подсыпала немного, чтоб уж наверняка). Есть я сахаром еще один обряд, не помню уже точно, но по-моему нужно насыпать ст. ложку сахара в спичечный коробок и положить под подушку, а утром придя на работу пораньше наговорить на этот сахар и так же подсыпать под кабинет начальника, либо вокруг его рабочего места.
Обряд с салом и гвоздем тоже, кстати рабочий, только вот мне со сроками не совсем понятно-сколько держать его нужно? месяц? и потом что с ним делать?
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: на начальника
« Ответ #28 : 01 Январь 2013, 12:15:04 »
Делала с сахаром давно правда, результат отличный, директор слова поперек не мог сказать, только я в кабинете рассыпала по плинтусам, за шкаф рабочий, куда уборщица добраться не могла. Смысл был в том, если хоть сахаринка лежит где нибудь, все в порядке будет.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

баба яга

  • ***
  • 191
  • 249
  • NorthWind
Re: на начальника
« Ответ #29 : 14 Январь 2013, 10:41:11 »
если хоть сахаринка лежит где нибудь, все в порядке будет.
Полностью с Вами согласна  :D. У знакомой был наитяжелейший случай в отношениях с начальником. Сделали с сахарком. И... как подменили. Очень долго "масляный" ходил. До тех пор, пока ремонт не сделали с заменой полов.
Сегодня у шефа "ку-ку съехало" (простите за жаргон) и достала я свой старенький потрёпанный блокнотик и вспомнила: у меня когда-то на работе была очень серьезная ситуация. Любая проверка - конец!!! Всех проверяли, а наш отдел всегда миновало подобное. В этом очень помогли следующие заговоры:
1.  Если заявятся чиновники с целью провести у Вас проверку, сделайте у себя в кармане фигу и скажите:
"Защита Бога - мне, а кукиш - тебе. Чур, я впереди, а ты, чур, позади. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
2. От чиновничьих придирок.
"Едет барин, конем правит,
Кнутом бьет, передых не дает.
Зло в нем кипит, взгляд гневом горит,
Кони прут, стараются,
Барин к ним придирается,
То не так стоят,
То не так летят.
Рука его поднимается,
Плеть на коней опускается.
Господи, благослови.
Ты, раб (имя чиновника), не придирайся,
Надо мной не изгаляйся.
Был бы я, Господи, рабу мил,
Без нужды бы меня не корил.
Святые угодники, святые заступники,
Святые мученики, будьте моей защитой.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
Читать во время проверок.
Рабочие - 100 %! Уверяю, ситуация была патовая.
Рада, если кому-то помогут  ;)
Иной раз Судьба берет за волосы и моськой так - в Счастье, в Счастье!.....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status