Черная магия и Руны

на начальника

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
на начальника
« : 14 Январь 2010, 22:15:49 »
Выкладываю специально для участницы форума Aya, как продолжение диалога, начатого в другой ветке. Заговорю эти все степановские, но мной неоднократно и успешно опробованные ранее, если в этой ветке уже что-то выложено из этого, не обессудьте, я белосвет почти не читаю. Комментарии мои, делать лучше на растущюю луну, каждый месяц я подделывала.

1).ОТ ТЕХ, КТО ДОСТАЕТ И ПРИДИРАЕТСЯ(можно на любую луну).
Взять ржавый гвоздь и воткнуть его в кусок сала со словами:

"Именем Адонаи.
Отойди дьявол от моего дома
выйди зло из моих углов
как замер этот гвоздь в сале, так и (имя) замрет,
не будет рычать, злобно кричать на меня (имя).
Аминь."

Сделай так на всех, кто тебе кровь пьет. Кусок можно взять небольшой и затем положи его куда-нибудь, хоть на балкон и пусть лежит. Помогает быстро.


2). ЧТОБЫ НА СЛУЖБЕ НИКТО ПРОТИВ СЛОВА НЕ СКАЗАЛ.
В четный день наговори на горсть серого мака и неси его в левой руке от дома до работы. Мак не рассыпать! Перед первой дверью рабочего здания кинь мак на землю.

"Сотворил Бог небо, сотворил Бог землю.
Украсил Бог землю красотой, а небо небесной высотой.
Врагам меня (имя) не достать, под каблук и кулак не подмять, языком и злостью не взять.
Есть у меня крест, есть у меня икона, есть у меня святой мак -
что скажу, все будет именно так.
Как Царь Давид кроток был и смирен,
так будь же ты (имя) , смирен и кроток для меня, Божьей рабы (имя).
Во имя Отца и Сын
а и Святого Духа.
Аминь."

Я насыпала в левую ладонь, сжимала кулак и ехала на такси, при желании все можно сделать правильно.

3). НА НАЧАЛЬСТВО.

Заговори ложку сахара ровно в двенадцать часов ночи. Сахар рассыпь возле кабинета начальника.Очень скоро отношение переменится в лучшую сторону.

"Припекай, присыхай на моем сахаре.
Как муха липнет к сиропу сладкому: сердцем, остовом, мозгом, всеми органами,
так и ты, раб Божий (имя) повернись любя, ко мне, рабе Божьей (имя).
Совет держи, в отсутствие тужи.
Цени, как ценят самое ценное и дорогое.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."
сахар заговаривать, чтобы дыхание твое его касалось.

Выложу еще позже на печной дым на подчинение, очень хорошая вещь!, не могу пока у себя найти.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Venera

  • **
  • 67
  • 18
Re: на начальника
« Ответ #1 : 15 Январь 2010, 09:47:41 »
Уважаемая Ведма!Поясните,пожалуйста,в обряде с салом,можно ли его хранить в холодильнике,если балкона нет.И когда пройдет месяц его просто выбросить?
В обряде с сахаром,начальник должен обязательно пройти по сахару?Если до этого пол помоют,обряд не действителен?
Поищите ,пожалуйста,на печной дым!Заранее спасибо.
Красота спасет мир!

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: на начальника
« Ответ #2 : 15 Январь 2010, 10:29:36 »
У меня с сахаром обряд работал замечательно! Однако через год после этого я очень сильно пожалела, что пыталась смягчить отношение к себе начальника, а не уволилась...

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: на начальника
« Ответ #3 : 15 Январь 2010, 12:14:45 »
Venera, ну да, в холодильнике можно. Да, по сахару обязательно должен пройти. Багира, ну да, бывают такие моменты, что мы прогибаем обстоятельства под себя, а в итоге упускаем лучшие возможности.....но это уже другая тема.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

СеМар

  • ***
  • 137
  • 46
Re: на начальника
« Ответ #4 : 15 Январь 2010, 15:21:10 »
Ведма, в заговоре на  сахар- если  до начальника еще кто нибудь пройдет по сахару(например у нас секретарь бывает раньше входит в кабинет)заговор будет работать? С уважением.

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: на начальника
« Ответ #5 : 15 Январь 2010, 19:12:37 »
У меня с сахаром обряд работал замечательно! Однако через год после этого я очень сильно пожалела, что пыталась смягчить отношение к себе начальника, а не уволилась...

Багира а если не секрет, почему пожалели?

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: на начальника
« Ответ #6 : 15 Январь 2010, 20:00:01 »
Не секрет. В жизни любого человека есть Знаки. Они показывают нам всем, куда мы должны идти. В каком направлении. И если создаются обстоятельства и препятствия, можно долбить стену и сыпать сахар, а можно подумать и посмотреть вокруг- а может быть именно сейчас есть возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону. Если мы эти знаки игнорируем и добиваемся несмотря ни на что своего, потом часто оказывается, что какая-то возможность упущена.
С моей работой было так. Работала в крупной компании(не по специальности) зам. директора, зарплата, отношение нормальное, связь, бензин, гибкий график. Случайно заехала к своим коллегам в медицинское учреждение, директор предложил возглавить отдел. Зарплата в два раза меньше, накладные не отплачивают. Как идиотка ездила две недели в машине Митяева слушала. Согласилась. Вышла. Через неделю пожалела, надо было заявление написать, извиниться, что попала не туда. Как дура поехала на учебу в Москву сразу после свадьбы дочери. Потом билась почти полтора года. Уволилась без финансовой нагрузки(была материально отвественным лицом) только благодаря опыту коомерсанта. Потом оказалось - с самого начала меня использовали втемную. Результат - потеряла почти два года жизни, кучу денег(зарплата была не предельная, мягко говоря), еще и кучу нервов потратила.
Если бы меня спросили о подобной ситуации, как у Ауа, я бы погадала на эту работу, проконсультировалась у спеца, и скорее всего вылез бы расклад с неприятностями.

Re: на начальника
« Ответ #7 : 15 Январь 2010, 22:43:14 »
Да, обряд с сахаром рабочий. Я раньше делала.
Услуги не оказываю

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: на начальника
« Ответ #8 : 01 Февраль 2010, 11:07:00 »
Помяни Господи Царя Давида, царя Константина, матерь Елену, Иисуса Христа распятого, всех царей, всех королей, сколь были родители кротки и водки до всех царей, до всех королей и до своих до малых детей, так же и все начальники до раба(...) были бы кротки и милостивы, зрели соколиным оком и млели материнским сердцем. Написанному быть непреложно и повсегда во веки веком. Аминь.
Написать оберег на листе бумаги, завернуть в носовой платок и брать его с собой когда к начальству идете.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: на начальника
« Ответ #9 : 01 Февраль 2010, 11:47:34 »
Взять красную веревку, завязать на ней 13 узлов, на каждый узел наговорить:
Летел ворон через окиян-море, семь вороненков онемели, одубели, в черный омут улетели. Так и всякие бы командиры онемели, одубели, в омут улетели. Ангел мой хранитель, сохрани и помилуй раба Божьего (...) от всякого врага и супостата, от злых командиров и начальников и от нечистого духа. Сидит баба камена на высоком дубу, во рту у ней железный зуб, тем зубом она ключи-замки держит, никому не подойти, ключи не унести. Во веки веков. Аминь.
Веревку с собой на работу носить, никому не показывать.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: на начальника
« Ответ #10 : 22 Апрель 2011, 01:41:12 »
Взять красную веревку, завязать на ней 13 узлов, на каждый узел наговорить


варианты опробаваные?

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: на начальника
« Ответ #11 : 11 Август 2011, 12:49:46 »
С сахаром делала клиентке, она сыпала в общую сахарницу на работе. Как побочка, кто ел сахар тот и стал к ней заметно лучше относится.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: на начальника
« Ответ #12 : 11 Август 2011, 13:44:57 »
так ведь сказали же:  "Рассыпать у двери начальства"
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: на начальника
« Ответ #13 : 11 Август 2011, 14:45:28 »
а у меня такой вопрос:
возле кабинета начальника рассыпать сахар это сродни подписать смертный приговор себе ...но зато у меня в кабинете кроме него и меня никто не ходит...
могу ли я у себя в кабинете его рассыпать перед его приходом?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: на начальника
« Ответ #14 : 11 Август 2011, 15:13:09 »
могу ли я у себя в кабинете его рассыпать перед его приходом?
Нет.

возле кабинета начальника рассыпать сахар это сродни подписать смертный приговор себе
Сыпаните незаметно маленькую щепотку, не обязательно килограммы рассыпать.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status