Черная магия и Руны

собственность

Orshola

  • ***
  • 103
  • 8
Re: собственность
« Ответ #90 : 21 Август 2013, 23:27:57 »
Ночью опробовала технику, на след.день с полки упала книга, открылась и взгляд упал на фразу «Она извлекла сердцедер, между его концами было зажато сердце книготорговца.» Вот я удивилась! :o Еще через день МЧ позвонил, настаивал на встрече, вот прямо чтоб все бросила и приехала. Пока сердце вытягивала, свое закололо, и сейчас время от времени покалывает, но не сильно.
Я не верю, что благосклонность богов можно купить, перерезав горло нескольким козам или разложив гроздья винограда на каменном алтаре (с)
Мы окутаем тебя тенью, которую так легко принять за Судьбу (легенды Гаити)

Re: собственность
« Ответ #91 : 12 Сентябрь 2013, 16:00:24 »
Делала формулу на своего МЧ, визуализировала как положено, стал более покладистый, больше старается времени проводить вместе, хотя раньше все время говорил что устал, да и тебе мол отдохнуть надо после работы, а сейчас с радостью остается :) мое почтение автору.

2rock

  • **
  • 79
  • 7
Re: собственность
« Ответ #92 : 20 Сентябрь 2013, 02:26:47 »
или  предположим на его кофте которая находится у тебя в твоих руках, или же вариант с фотографией, опять таки своей кровью нарисовать став этот.
Не автор, но попытаюсь ответить в меру своего понимания этой методики.
1. Нанесённая Вашей кровью феху на кофте объекта сделает эту кофту "вашей", и это максимальный благополучный результат, как мне видится.  ;D
2. На счёт фото - более здравая мысль. Только надо визуализировать (!) не ту обстановку на фото, а самого человека, беззащитного, ослабленного, человека, который не может Вам сопротивляться. И Вы просто присваивайте его сердце, нарисовав мысленно (!) на его мысленно (!) изъятом сердце кровью из мысленно (!) порезанного пальца руну Феху.
Другими словами фото человека может помочь в визуализации (а может и навредить, тут уж всё индивидуально)! Но данная методика не предполагает реальных действий над реальными объектами. Как мне кажется, тут всё на личной силе + магия и сила самой руны.
Не поленитесь почитать её значение и сразу многое будет понятно. Надо же понимать, что рисуешь и зачем! Тем более что выявлена побочка с реальным сердцем объекта воздействия.
3. Ну не став  :o это и даже ни палиндром и не формула! Это одна руна! Одна! А в общем это очень интересная методика работы с рунами! Снимаю шляпу перед автором! Утаскиваю себе на тест. Как раз случай подходящий!


Кстати, возникла тут у меня мысль (может и не только у меня), что можно нанести хагал в виде порчи. Только уже без крови... Может и обсуждалось, тогда извините...
Или же целые формулы на сердце лепить, оговаривая в процессе каждую руну...
Особенно интересует мнение уважаемой lov_ushka.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: собственность
« Ответ #93 : 20 Сентябрь 2013, 16:31:58 »
Кстати, возникла тут у меня мысль (может и не только у меня), что можно нанести хагал в виде порчи. Только уже без крови... Может и обсуждалось, тогда извините...
Или же целые формулы на сердце лепить, оговаривая в процессе каждую руну...
Особенно интересует мнение уважаемой lov_ushka.
свежая мысль))
Это естественно сарказм, как вы понимаете. Любую руну можно использовать по ее назначению. Но это следует обсуждать в других темах.
Здесь я выложила не просто руну, а технику.

2rock

  • **
  • 79
  • 7
Re: собственность
« Ответ #94 : 20 Сентябрь 2013, 16:45:50 »
свежая мысль))
Это естественно сарказм, как вы понимаете. Любую руну можно использовать по ее назначению. Но это следует обсуждать в других темах.
Здесь я выложила не просто руну, а технику.
Я это понимаю... Вот и всё терзаюсь в сомнениях... Если воздействовать на сознание кролика, мне что, его мозг вытаскивать?  ;D
Да, при работе с фантомом это конечно может принести плоды. Но вот реализовать это у меня рука не поднимается, хоть и чешется...  :D
Может у кого-то из практиков был подобный опыт? Отпишитесь пожалуйста...

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: собственность
« Ответ #95 : 20 Сентябрь 2013, 16:49:46 »
Если воздействовать на сознание кролика, мне что, его мозг вытаскивать?
а почему бы и нет.

2rock

  • **
  • 79
  • 7
Re: собственность
« Ответ #96 : 20 Сентябрь 2013, 16:56:28 »
а почему бы и нет.
Т.е. Вы предполагаете, что нанесение на фантом рун и формул может быть более эффективно, чем работа в рунике с фото или даже вольтом?
Если так, то технику перехватят все кто боится колоть себе пальцы для получения реальной крови...  ;D ;D ;D

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: собственность
« Ответ #97 : 20 Сентябрь 2013, 16:57:37 »
Т.е. Вы предполагаете, что нанесение на фантом рун и формул может быть более эффективно, чем работа в рунике с фото или даже вольтом?
я ничего не предполагаю. Просто это тоже имеет место быть. Каждый работает так, как ему удобно.
Если так, то технику перехватят все кто боится колоть себе пальцы для получения реальной крови...
а вам жалко что ли?

Thaws

  • *
  • 5
  • 2
Re: собственность
« Ответ #98 : 02 Ноябрь 2013, 22:24:19 »
технику использовала на двух объектах.
в обоих случаях имеет действие.
спасибо автору.

lilit007

  • *
  • 12
  • 1
Re: собственность
« Ответ #99 : 27 Февраль 2014, 16:35:42 »
спасибо автору за идею! но вот я хочу попробовать этот метод как собственность в плане секса... когда-то я стала жертвой чудовищно не красивой измены((( как Вы думаете, можно ли при контакте с человеком визуализировать не сердце любимого, а органы сексуального желания и проводить ритуал с намерением чтобы он сексуально принадлежал лишь тебе?

olya_ya

  • **
  • 96
  • 4
Re: собственность
« Ответ #100 : 16 Октябрь 2014, 00:18:10 »
У меня что-то после этого объект пропал уже неделю как. полный игнор вообще

altagir

  • *
  • 13
  • 1
  • возможно все...по моему веленью!
Re: собственность
« Ответ #101 : 20 Октябрь 2014, 23:36:56 »
доброго времени суток.отчитуюсь:делала на давнего друга(просто оказклись в одной постеле,после секса...)результ держится уже около5 месяцев,с учетом того,что чистила ландышем и розенр
отом.еще один нюанс,я замужем и живу с мужем,он-живет(жил до этого) с девушкой.

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: собственность
« Ответ #102 : 02 Ноябрь 2014, 18:54:51 »
Отличная вещь...прямо таки открытие(как я раньше ее не видела!)
немного расскажу как было-
Общались с кролем в интеренете,сказал что отойдет не на долго,потом вернется.
Я решила в это время опробовать сею технику.Поскольку я знала что он в данный момент не спит четко визуализировала как укладываю его на диван(я знаю как там все выглядит,чувство было что я реально в его квартире нахожусь)поглаживаю его и говорю "спи,спиии,засыпаай" ;D
Потом все по схеме.Тоже заболело сердце сначала,потом прошло.
Заняло сие у меня минут 20..Захочу в интеренет,а от него сообщения мол "я спать жутко хочу,прямо таки на ходу засыпаю,спокойной ночи",при том,что человек в это время никогда не спит,а общается со мной ;D ;D
По итогу пока рано делать конкретные выводы,но то,что человек не может от меня откаазаться-факт.
Предложила расстаться так он ни в какую.Благодарность автору.
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

quartz

  • **
  • 79
  • 3
Re: собственность
« Ответ #103 : 02 Декабрь 2014, 23:15:20 »
Доброго времени суток всем вам!

Поставил на одну знакомую....

Короче случилсяся легкий роман со всеми вытекающими, она была нежна игрива, порхала рядом общение 24/7 по мобильнику и при встрече.... Было очень хорошо с ней, продолжалось чуть более месяца.

Снял... Прошло 2 дня.....

Её как вером сдуло... на обшение идет неохотно и джа бывает морозится.


Вещица ЗАЧЁТНАЯ!!!
Самая тьма перед рассветом...

Ifito

  • *
  • 36
  • 3
Re: собственность
« Ответ #104 : 12 Апрель 2015, 15:38:37 »
давно читала про эту методику, а тут мч уезжать скоро и знаю, что там он встретит свою бывшую, которую сейчас родственники ему сватаюсь сойтись и жить вместе. Поэтому решила применить данную технику. В первый раз ночь положила ему руку на сердце и представила как оно бьется и представила на нем феху причем она у меня визуализировалась горящая красным огнем. потом представила что вынимаю его сердце и оно у меня осталось в руках. В эту же ночь снится что сидит две птички рядом и одну я беру своей рукой и связываю крылья и лапки и заворачиваю в платок. Вторая сидит и только смотри птичка, а моя смотрит на меня хочет освободиться и не может. На вторую ночь представила тоже самое, опять снится сон, что мой мч жалуется уже два дня сильные боли в сердце и боится что умрет. Потом во сне спрашивают сколько раз хочешь так делать, отвечаю до отъезда (а это 7 дней) каждую ночь. А мне сказали не надо, максимум он выдержит 3 раза, иначе будет большая проблема у него со здоровьем. Сегодня утром поинтересовалась, у него нет ли болезней связанным с сердцем, говорит нет, просто говорит как тоска сердце сжимает. так что спасибо автору за данную технику, рабочая. Сделаю три раза и поставлю "Закрыть от всех баб".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status