Черная магия и Руны

собственность

Re: собственность
« Ответ #60 : 30 Июнь 2012, 15:12:51 »
Опробовала технику. Результат странный, человек с которым были очень хорошие отношения на следующий день заявил что нам не о чем больше разговаривать.
По диагностике-работа легла. По причинам поведения -личные проблемы и заморочки, требующие решения, нет времени на "любовь". Посмотрим что будет дальше, пока не общаемся. Трогать его не буду. Объект не принципиален.

Re: собственность
« Ответ #61 : 06 Июль 2012, 19:28:29 »
Уважаемая  lov_ushka,а можно  этим ставом забрать сердце врага ( женщины) но без крови,спасибо

Leto

  • *
  • 30
  • 18
Re: собственность
« Ответ #62 : 07 Июль 2012, 13:46:09 »
А если,пользуясь техникой  ув. Lov  ushka ,извлечь сердце врага, вырезать Хагалаз,вместо крови засыпать солью,или лучше наверное покрыть льдом,оговорить соответственно,и вернуть орган на место(ну не нужна мне эта вещь).Получится хорошая порча.Как вы считаете,уважаемые Мастера? Если два моих сообщения дублируются,прошу модератов одно удалить,прошу прощения ,первый раз пишу с телефона.           

Gera

  • *
  • 30
  • 1
Re: собственность
« Ответ #63 : 14 Июль 2012, 23:26:55 »
Проделала работу с визуализацией, нарисовала руну и зашила в грудь это сердце. Через буквально 3 минуты, при ярком дневном свете, что для меня вообще не возможно (сплю только в "глаз выколи темноте") меня выключило в прямом смысле, на 10-15 мин. Во время сна я чувствовала, необъяснимое волнение, чуство полета, как когда выходишь в Астрал. (такое чувство у меня всегда когда работа легла хорошо). Проснулась, сердце очень учащенно билось ,но не больно и не дискомфортно, так как бьется при виде любимого человека))) Но тут я вспомнила, что я вообще не обмазала сердце кровью. Легла снова помедиторовала, разрезала место где сердце, обвела кровью, и обмазала. Зашила.
На данный момент ничего не колотиться и не бьется.
Вопрос в том, не испортила ли я работу первую, добавлением второй визуализации. Может это все стоит переделать? А как в таком случае деактивировать работу. Или подождать, но мне кажеться сомнения теперь мне не дадут того результат как хочу.
Подскажите плиз ::)

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
Re: собственность
« Ответ #64 : 02 Август 2012, 23:41:21 »
Ловушка, восхищаюсь вами и вашим творением! Нанесла с визуализацией на бывшего... ничто его не брало, как бы я его не вызывала, а тут и в социалке на страничку зашел именно в ту же ночь как визуализировала, и через пару дней начал совет просить у меня по работе, но это был просто предлог... Миллион благодарностей за совет и нежностей, после трехмесячного необщения, (хотя он вел со мной себя перед разрывом отношений очень жестоко и грубо). Зашла на его почту (успела взломать), а он поудалял все сообщения, оставил только мои, когда у нас с ним была неземная любовь... Ай браво! Ай сработало. Вам благодарность и плюсики!!!!!!!
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: собственность
« Ответ #65 : 03 Август 2012, 01:57:45 »
не совсем поняла, а кровью обязательно? я данный момент не очень поняла((( доступ к телу есть, хотелось бы протестировать, конечно, после диагностики. Достаточно ли будет на тот момент визуализации и контакта?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Maska

  • ***
  • 102
  • 45
Re: собственность
« Ответ #66 : 03 Август 2012, 09:57:39 »
Rosalina, кровью обязательно - это привязка к вам, но все действия на уровне визуализации, в реале подопытного кровью мазать не нужно, но представлять все нужно четко.
Техника действенная, опробована на чистом постороннем кролике, сработала еще и как вызов на следующее же утро после применения, хотя объективных поводов для его выхода на контакт не было никаких))

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: собственность
« Ответ #67 : 03 Август 2012, 09:59:42 »
в реале подопытного кровью мазать не нужно, но представлять все нужно четко.
Вот это меня и интересовало) А то я плохо представляю, как незаметно кровью руну обвести на теле кроля)))
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: собственность
« Ответ #68 : 23 Сентябрь 2012, 14:29:01 »
Большая благодарность автору за став! МЧ не выходил на связь полтора года. Никакие вызовы на него не действовали. Человек живет на другом континенте. Сработал в тот же вечер как вызов методом визуализации, МЧ вышел в соц.сеть и просто закидал меня письмами ;) 

d-erty

  • *
  • 5
  • 1
Re: собственность
« Ответ #69 : 05 Ноябрь 2012, 16:40:41 »
Уважаемая  Lov  ushka, Ваш став суперабочий.Благодарю! Эффект был на следующий день. Выбрала специально трудный экземпляр для тестирования. Мужчина весьма скупой на чувства  и нежность резко изменился.

У меня к Вам вопрос по просьбе подруги. Они с МЧ расстаются по его инициативе и я посоветовала ей сделать "Собственность". Так она всё напутала, увидев его разволновалась  и при визуализации нанесла не Феху, а руну Ансуз.Это ж надо умудриться...Говорит, что четко визуализировала, прям видела её на его сердце. Через 2 дня у него, здорового случился сердечный приступ (никогда не было). Как думаете, это может быть из-за ее ошибки? Других формул на него она ещё не успела сделать.Только "Розенпотом" она его чистила неделю назад.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: собственность
« Ответ #70 : 05 Ноябрь 2012, 18:16:53 »
Как думаете, это может быть из-за ее ошибки? Других формул на него она ещё не успела сделать.Только "Розенпотом" она его чистила неделю назад.
ну если рассуждать логически, то Ансуз не могу вреда сердцу причинить. Но вот Розенрот мог ослабить его сильно, поэтому воткнутая руна Ансуз могла обострить слабый орган, заставив сердце "думать" да еще со странным оговором - собственность - вот сердечко и напряглось. Сейчас никаких чисток не нужно больше делать, лучше целительные руны нанести.

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: собственность
« Ответ #71 : 07 Ноябрь 2012, 04:04:12 »
Делала с визуализацией (свои защиты есть, с кроля сняты), через несколько часов заныло свое сердце, абсолютно здоровое. ныло пару часов, прошло. навалилась тоска по нему. я подумала - заработало. но прошло время (около недели), и у кроля в соцсетях радостные статусы, как ему хорошо, как резко стало пофиг на прошлое и т.д. где-то косяк(((
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

Re: собственность
« Ответ #72 : 07 Ноябрь 2012, 11:15:42 »
MissMarta :)Когда пофиг и хорошо об этом не кричат ;)имХо)))

Annika

  • ***
  • 197
  • 12
Re: собственность
« Ответ #73 : 17 Ноябрь 2012, 19:43:05 »
Спасибо, уважаемая lov_ushka! Первый раз я пробовала визуализацию без присутствия объекта.Сделала,палец,правда,прокусила :) сама удивилась такому странному методу. В ту же ночь кроль стал в сети писать и требовать интимных разговоров.На следующий день сделала уже при контакте,кроль ,который обычно очень напрягается моим действиям,как ни странно не сказал ни слова что я так долго держу руку на его сердце и так сосредоточена. Из побочек- болит сердце у меня, учащается пульс заметно. И ощущение,что сейчас действие краткосрочное и надо подновлять. В связи с этим вопрос, как часто можно это делать? С условием,что визуализация у меня не идеальна и я только практикуюсь в этом недавно. Спасибо!

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: собственность
« Ответ #74 : 18 Ноябрь 2012, 02:48:38 »
MissMarta :)Когда пофиг и хорошо об этом не кричат ;)имХо)))
Да, согласна. Но такой реакции, как тут другие пишут - что кролики прямо на все забивают и несутся к операторам - пока нет. надо поверх другим долбить.
присоединяюсь к вопросу, как часто можно "обновлять"?
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status