Черная магия и Руны

собственность

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: собственность
« Ответ #45 : 22 Март 2012, 21:45:43 »
да, вас бинарит. Работают ли ставы, нужно смотреть по результату - есть - значит работает, нет - значит не работает.

В черной магии у меня как раз все наоборот, если я стала равнодушной, значит все великолепно сработало.

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: собственность
« Ответ #46 : 25 Март 2012, 19:13:43 »
Протестирую на человеке, который мне дорог, но в сердце которого сидит глубокая обида на меня, с которой он сжился (ничем не вычищается). По результату обязательно отпишусь, только скорее всего достижение результата займет определенное время.

Фрида

  • *
  • 12
  • 2
  • Фридочка идёт искать!
Re: собственность
« Ответ #47 : 26 Март 2012, 07:29:39 »
По поводу отдачи на сердце... Было один раз из 4,но! Сердце у меня и так больное. :) Честно говоря, не смотрела, есть защита на человеке или нет, просто делала. Но у меня интуиция очень развита, просто чувствую, пройдёт или нет, знаю - легло или нет.

"Кто не спрятался - я не виноват!"(с.)

Re: собственность
« Ответ #48 : 31 Март 2012, 03:47:34 »
Отчитываюсь, сделала визуализацией шесть дней назад, проблема в том, что с кролем не разу не виделись интернет переписка через 3000 км, страдает теперь и не по мне. Сердце болело так и бинарность была такая, что три дня  не то что на стены лезла)))) Сегодня окончательно прекратили переписку, я получилась кхм, доверенным лицом по сердечным проблемам))))) (Конечно все шло в купе с "Тоской", " Внушением мысли" и "Вызовами")

Re: собственность
« Ответ #49 : 01 Апрель 2012, 23:48:54 »
Попробовала на дремлющего после секса любимого мужчину  ::) Положила ему руку на область сердца, стала представлять все в подробностях, и как брала сердце в руки (прям чувствовала его сердце у себя в руке), и как Феху на нем писала. Причем, Феху прям реально на области сердца пальцем чертила. Мужчина стал нежнее, заботливей, внимательней, голос стал у него мягче. Правда, как и многие, заметила, что мое то сердечко стало побаливать. Но мне стало спокойней за мужчину. Спасибо Вам, lov_ushka!
Я тебя люблю!! За что мне такое наказание.....

Re: собственность
« Ответ #50 : 04 Апрель 2012, 21:45:32 »
Уважаемая  lov_ushka, сделала ночью, когда муж спал.
Отношения и так хорошие, захотелось закрепить их. Ну и заодно опробовать методу.
Так вот муж на следующий день стал требовать секаса, приставать, всякие намеки делать. Ловил момент и страстно целовал в губы... и т.п. в подобном духе  ;)
Работает на УРА!!! Благодарю Вас!

P.S. никакой бинарности не заметила-сердце не болит. Бегаю как огурчик. Делала давно уже.
Не срывайте с людей маски, вдруг это намордники...

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: собственность
« Ответ #51 : 07 Апрель 2012, 17:46:14 »
У меня проявилась бинарность, несмотря на довольно хорошую защиту, но не болями в сердце, а тоской по объекту (живет сейчас в другом городе). Стала постоянно думать о нем, скучать. Объект пока никаких изменений не показал. но по диагностике тоже тоскует. В общем, метод действует.

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: собственность
« Ответ #52 : 28 Май 2012, 17:44:00 »
Вчера кроль сказал: "что-то сердце последнее время болит" сильно. Да и поведение изменилось.

У самого тоже пару раз кольнуло, продолжаю наблюдать)
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: собственность
« Ответ #53 : 05 Июнь 2012, 01:46:30 »
Ощутила боль в сердце во время визуализации, кролик сидел ко мне спиной, зашла, так сказать, с тыла. Кроль весьма упертый, прошибить пытаюсь долгое время. После "нанесения"  проявил скорее ко мне собственнические настроения.

Re: собственность
« Ответ #54 : 05 Июнь 2012, 02:45:33 »
отписываюсь. визуализация,на расстоянии, ::) часа в три ночи. на след день в обед звонок - щас приду- просидел пол дня в глазки заглядывал, охи вздохи.. ушел еле как с виноватым видом.  а потом пропал. вобще.пока опять не использовала. в общем эффект на моем кроле так сказать разовый.   ::)

deadwind

  • **
  • 67
  • 1
Re: собственность
« Ответ #55 : 06 Июнь 2012, 19:01:04 »
Автор, спасибо! обязательно попробую, добавила в закладки.
Делала подобное, всегда успешно- представляла объект, связанный мною верёвками, будто объект тянет ко мне. Очень мощно срабатывает на визуализации! Попробуйте и так. Чем чаще визуализировать, тем сильнее притяжение.

юлечка

  • **
  • 66
  • 15
  • Beata solitudo.. infandum renovare dolorem..
Re: собственность
« Ответ #56 : 15 Июнь 2012, 23:06:36 »
В черной магии у меня как раз все наоборот, если я стала равнодушной, значит все великолепно сработало.
вот и у меня так..равнодушие и какая то усталость вперемежку с агрессией...
Aut vincere, aut mori....

cerberik777

  • *
  • 48
  • 0
  • нас много!!!!!
Re: собственность
« Ответ #57 : 27 Июнь 2012, 03:36:03 »
этот став тоже пробовала-лежала на нем и прям при нем говорю! дорогой мой! представь себе как я разрезаю твою грудную клетку-а он так глазами заморгал,заморгал! вытаскиваю от туда твое сердце(ну дальше ему не стоило знать что там дальше!) теперь твое сердце принадлежит мне! дорогой ты не против??? а он мне-забирай или что такое в таком духе! в общем через пару дней сказал,что если я его брошу то он никогда больше в жизни ни с кем больше не будет общаться мягко говоря из женщин-вот такая вот она собственность-опасная штука)))
Враги? - Так это хорошо!
Не убоимся зло несущих!
Пошире распахни судьбы окно,
Чтобы впустить их, вездесущих.

Re: собственность
« Ответ #58 : 29 Июнь 2012, 00:41:02 »
уважаемая Ловушка, если у кролика сердце больное(клапан) стоит ли пробовать? :-\

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: собственность
« Ответ #59 : 29 Июнь 2012, 00:41:58 »
посмотрите на картах - не повредит ли ему.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status