Черная магия и Руны

собственность

Re: собственность
« Ответ #30 : 07 Февраль 2012, 21:11:22 »
Я пробовала став через визуализацию - конкретно, до мелочей, представляла как захожу в дом к спящему человеку, достаю его сердце, пишу Феху и вкладываю обратно. Данный товарищ стал гораздо мягче в общении. Зато у меня с тех пор каждый день болит собственное сердце, кстати абсолютно здоровое, пью капельки. Это только у меня такая побочка?

BELOSHVEIKA

  • ***
  • 146
  • 66
Re: собственность
« Ответ #31 : 07 Февраль 2012, 22:38:38 »
Соломия,как выяснилось,есть побочки у каждого по разному,мое мнение как Вам избавиться от этой напасти,-пройти весь путь по новой,все как было тогда,но при этом обозначать,что сердечко Ваше защищено и не болит и болеть не будет.А может еще добавлять,что все работает без вреда для меня и моему здоровью.  Ну это мои наброски-мысли,может кто то предложит что то другое.Здоровья Вам!

юлечка

  • **
  • 66
  • 15
  • Beata solitudo.. infandum renovare dolorem..
Re: собственность
« Ответ #32 : 10 Февраль 2012, 15:16:46 »
Вот и у меня такая побочка...сердце не болит,а ноет слегка..и  ещё интересно...я пока только визуализировала...но объект жаловался на неприятные ощущения в области анахаты...говорил..."Такое впечатление,что кто то пробивался ко мне". я невинно поинтересовалась...."и что...пробились?" он говорит...да...ночь не спал...чистился утром...после этих слов я всё повторила. Потому как чиститься он умеет. И опять то же самое было...чел прям озадачился весь на тему..."Кто стучится в дверь мою". Так что теперь повторяю регулярно...но когда встретимся - сделаю на нём. Вот тогда посмотрим,как чистится получится. Но всё это мне мурчит...я прям вижу Феху с лучами пурпурными пробивающимися сквозь рёбра и грудину..
Aut vincere, aut mori....

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: собственность
« Ответ #33 : 10 Февраль 2012, 16:15:35 »
Вот и у меня такая побочка...сердце не болит,а ноет слегка..и  ещё интересно...я пока только визуализировала...но объект жаловался на неприятные ощущения в области анахаты...говорил..."Такое впечатление,что кто то пробивался ко мне". я невинно поинтересовалась...."и что...пробились?" он говорит...да...ночь не спал...чистился утром...после этих слов я всё повторила. Потому как чиститься он умеет. И опять то же самое было...чел прям озадачился весь на тему..."Кто стучится в дверь мою". Так что теперь повторяю регулярно...но когда встретимся - сделаю на нём. Вот тогда посмотрим,как чистится получится. Но всё это мне мурчит...я прям вижу Феху с лучами пурпурными пробивающимися сквозь рёбра и грудину..
А вот у меня вообще кошмар с этим ставом вышел!
Делала на кролика 3 недели назад, защиты у него нет никакой,
игнорирует, вообще теперь ни ответа нпи привета, а раньше были
 отношения любовные до этого.
Вот и вчера снова решила использовать поэкспер. с этим ставом с феху,
ночью легла в постель, начала представлять как вхожу в комнату он там обнаженный лежит
и представ. как я сажусь на него и вытягиваю из него это сердце как оно бьется, как я рисую окрававл. феху у себя в руках, потом опять всавляю на место все это.
Дак сегодня реву ниимоверно, е могу без него жить,  :'(плохо без него, он меня вообще в игнор ушел после этого.
Что мне делать чистить его недбзя т.к. отворот на его делала.Что это все значит. :'( :'( :'(

юлечка

  • **
  • 66
  • 15
  • Beata solitudo.. infandum renovare dolorem..
Re: собственность
« Ответ #34 : 12 Февраль 2012, 08:29:53 »
Вот визуализация....мне кажется как пишут психологи практики так и должно быть...максимально приближино к реальности ..я когда стала тянуть  сердце,вдруг стреманулась...КАК ТЯНУТЬ!!! получится - оторвать...поэтому быстренько положила обратно,поширше раздвинула грудинку и всё произвела внутри, палец собственный своим ножиком ритуальным резанула,а не иглой проколола,потому что сердце большое,что там накапает с пальчика то,надо что бы лилось...и моей кровью все резаные линии Феху заполнились. потом когда грудину закрыла, (палец то окровавленный) вроде шва сделала..и Науд прочертила по коже, по-любому - моя воля..
меня не бинарит, но ощущение именно собственности появилось. МОЕЙ собственности.А это успокаивает. Поскольку он мне очень небезразличен...я от этого чувства даже умиротворилась,что ли....по принципу..."Ну вот...Теперь ты мой..."
Вчера провела впервые вживую..Почувствовала себя просто Филиппинским хиллером...Так интересно...первый раз!!!!! он заснул во время проведения моей процедуры.Это вообще фантастика,человек до такой степени расслабился,что вырубился на необходимое мне время..или я его санестезировала(наркоз)..
В любом случае - спасибо Автору, Мастеру....Ждём новых шедевров)))

ошибка орфографическая,прошу прощения...приближЕно....сорри...

Я рассказала,потому что считаю результат был уже вчера. Вечером. Очень долго говорили по телефону,поступило от него несколько интересных предложений по будущему. Доверие - АБСОЛЮТНОЕ. Все предложения -как завязки ..если вместе сотрудничать придётся - будет это надолго...
Автору ещё раз - почтение....
Aut vincere, aut mori....

Re: собственность
« Ответ #35 : 14 Февраль 2012, 21:20:01 »
с МЧ  общение было ситуативное (он врач), достаточно редкое. Моего телефона у него не было.
Делала ДЕЙСТВО не более 3-х недель назад. По визуализации.
Через 1,5 недели после действа он подошел к моей маме (они работают в одном корпусе) и спросил: почему я не приезжаю на процедуры?
Вчера ему позвонила. Сегодня приехала.
Сижу рядом с ним и вижу его сердце, покрытое бледно розовой кожей (какой обычно свежие раны покрываются) и на нем Феху белого цвета - как келоидный (послеоперационный) рубец.
Ещё подумала, что если делать по-второму разу, то невозможно будет провести ножом точно по первоначальным линиям - рубец будет мешать - только рядом...


 

"Когда, ухватившись за лопасть пропеллера, начинаешь прокручивать его, не удивляйся, если вдруг заработает двигатель" Р. Бах

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: собственность
« Ответ #36 : 19 Февраль 2012, 07:56:43 »
Автору большоой ,большой плюс! :-*У меня довольно странно сработал став на знакомого мч-первый раз сделала-он приснился влюбленный,нежный такой и улыбается мне ::),а второй раз, приснился словно я его вытаскиваю из дыма,словно еле ковыляет..оперся на мое плечо и вместе выходим из этого дыма.И так немного жалобно говорит мне-я очень дорогой,ведь ты меня никому не отдашь?А в реальности-тишина..молчит. :( Он скрытный очень сам по себе,вобщем странно как-то :o.
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

Re: собственность
« Ответ #37 : 21 Февраль 2012, 16:29:20 »
только что опробовал на крольчихе дистанционно. почувствовал физический контакт. крольчиха немного сопротивлялась. но со второго захода зажал ее в клещи. увидел как сердце просвечивает сквозь ребра. не стал доставать его, а сам раздвинул ребра и взял сердце в руку. нацарапал ногтем феху и заполнил своей кровью. сейчас горит левое ухо.

BELOSHVEIKA

  • ***
  • 146
  • 66
Re: собственность
« Ответ #38 : 21 Февраль 2012, 23:59:50 »
сейчас горит левое ухо.
Ну вот, еще нет никакого результата ,а Вы уже все рассказали.И ухо зря мучали.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: собственность
« Ответ #39 : 22 Февраль 2012, 02:18:50 »
Проверяла несколько раз, работает) Браво автору)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Фрида

  • *
  • 12
  • 2
  • Фридочка идёт искать!
Re: собственность
« Ответ #40 : 05 Март 2012, 11:11:35 »
Так получилось,что сначала я читала и училась,пробовала и набивала шишки, не имея возможность спросила у профи здесь,ибо тупила с регистрацией.))) Поэтому сейчас отписываюсь о опыте там,где брала инфу себе в помощь.
А теперь о главном! Вещь рабочая, работала визуализацией с негативно настроенными ко мне людьми,итог -  расположение ко мне менялось в плюс,и до того,что кидались в адвокаты за мою скромную персону в спорных ситуациях.))) Так что за неимением веса голоса - устная благодарность автору!Спасибо!)

"Кто не спрятался - я не виноват!"(с.)

SpeechLess

  • **
  • 59
  • 3
  • влюблена и очень опасна...
Re: собственность
« Ответ #41 : 07 Март 2012, 11:53:34 »
Визуализировала на объект, теперь тоже стало сердечко ныть и слегка покалывать. Про результат воздействия сказать точно ничего не могу, т.к. объект мне достался неэмоциональный, спокойный до ужаса, явных изменений я не наблюдаю( Буду продолжать долбить, и визуализировать что у меня при этом ничего нигде не колит)
Но кто знает, чем обернутся холода и потери для того, кто умел верить?..

BELOSHVEIKA

  • ***
  • 146
  • 66
Re: собственность
« Ответ #42 : 07 Март 2012, 23:00:28 »
 Недавно я у мужа одной девушки,которой иногда помогаю, любовницу "отвадила" и дала ей вот этот прекрасный рецепт ,как она меня постоянно благодарит ,а я в сою очередь передаю эту благодарность Уважаемому Автору. Она мне рассказывает как он совершенно изменился,все спрашивают у нее ,что ты с ним сделала,бежит каждый день домой и делает с сыном уроки,и так каждый день! Она в восторге.
 Но я предупредила ее что ,всякое может вылезти и велела ей сделать перерыв,дней 10,а затем подправить,если раслабится.
 Мне кажется это обязательно надо учитывать и не переборщить.
 

Re: собственность
« Ответ #43 : 10 Март 2012, 22:27:41 »
опробовал несколько раз. побочка - у самого начинает болеть сердце. и если на кроле защита, то откат гарантирован.

Re: собственность
« Ответ #44 : 22 Март 2012, 21:01:43 »
Уважаемая lov_ushka, у меня вопрос - если меня рвет на части от желания быть с МЧ, на которого наносила ставы-вызовы, это меня бинарит и ставы работают? спасибо
Amat Victoria Curam

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status