Черная магия и Руны

собственность

BELOSHVEIKA

  • ***
  • 146
  • 66
Re: собственность
« Ответ #15 : 09 Январь 2012, 01:59:27 »
Сообщений: 4

     Re: собственность
« Ответ #13 : 08 Января 2012, 06:49:02 »Цитировать


Расскажите пожалуйста по подробней, об опыте применения на расстоянии
Ну примерно так же как у Milante, Представлю человека в расслабленном или спящем состоянии ,кладу руку на сердце и "тяну" ,потом мысленно раздвигаю кожу,вижу сердце,пишу кровью из пальца Феху,мажу сердце кровью и закрываю,говорю что это теперь моя собственность.

Алиса

  • ****
  • 380
  • 105
Re: собственность
« Ответ #16 : 09 Январь 2012, 22:28:28 »
Какая интересная методика. Мне кажется, сработает и на визуализацию, если представить все подробно, до мелочей, как тут описыаали..
Друзья радуют. Враги -бодрят

Masterica

  • *
  • 30
  • 15
Re: собственность
« Ответ #17 : 12 Январь 2012, 21:48:57 »
а сердце обязательно возвращать? может забрать себе, чтобы кролика ежесекундно тянуло к сердцу? Если забрать его себе (при работе с фантомом) то куда его, в карман себе что-ли положить?)))

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: собственность
« Ответ #18 : 13 Январь 2012, 08:40:19 »
а сердце обязательно возвращать? может забрать себе, чтобы кролика ежесекундно тянуло к сердцу? Если забрать его себе (при работе с фантомом) то куда его, в карман себе что-ли положить?)))
Мне кажется не стоит,мало ли чем обернется,весь смысл ведь в самой руне,вы с ее помощью  делаете его собственностью.
В ЛС не отвечаю.

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: собственность
« Ответ #19 : 13 Январь 2012, 13:41:01 »
Тема заставила задуматься.
ув. lov_ushka, что бы это могло значить - я когда со своим МЧ познакомилась просто "увидела" на нем руну Феху. Причем настолько ясно, что вот он это большая такая Феху ))
как оказалось потом на нем было навешано куча всякой дряни приворотной, пришлось чистить...
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Re: собственность
« Ответ #20 : 19 Январь 2012, 19:41:43 »
Сделала...результат повеселил - человек стал ооочень стараться в постели. Меня конечно и раньше все устраивало, но тут что то уж совсем феерическое))))
Снимать во всяком случае не собираюсь в ближайшее будущее)))

BELOSHVEIKA

  • ***
  • 146
  • 66
Re: собственность
« Ответ #21 : 19 Январь 2012, 23:43:12 »
А разве это можно както снять? Или я что то пропустила?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: собственность
« Ответ #22 : 19 Январь 2012, 23:50:17 »
ой пропустили...самое главное.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: собственность
« Ответ #23 : 20 Январь 2012, 00:01:45 »
а надо ли снимать?мне кажется действие идет не сильно долго,нужно обновлять,или это не так?просто у меня на расстоянии больше как вызов работает,через визуализацию...
В ЛС не отвечаю.

BELOSHVEIKA

  • ***
  • 146
  • 66
Re: собственность
« Ответ #24 : 20 Январь 2012, 00:43:09 »
Я думаю ,что действие непродолжительное,это пока идет наработка этой техники, а если поставить себе  цель,то можно и виртуозно овладеть,представте себе, что вы идете по офису, а ваши Феху так и ложаться штабелями...Ради этого стоит поработать.

Devoted

  • *
  • 11
  • 0
Re: собственность
« Ответ #25 : 20 Январь 2012, 13:36:59 »
Било ли у кого-то такое, что когда представляешь, что достаешь сердце, заболело в левом виске, а когда представляешь что режешь свой палец, в правом. И после действия, на голову как дурман опустился. Это отрицательно или положительно?

Re: собственность
« Ответ #26 : 20 Январь 2012, 20:10:18 »
а сердце обязательно возвращать? может забрать себе, чтобы кролика ежесекундно тянуло к сердцу? Если забрать его себе (при работе с фантомом) то куда его, в карман себе что-ли положить?)))
Я вот почему-то тоже как присвоила, так в карман и сложила.... Хожу, периодически его в кармане ощущаю... А как же мой то зая? без сердца что ли? Пропал куда-то, кстати... Как теперь обратно-то вложить?  :o
Никто никогда никому ничего не должен

BELOSHVEIKA

  • ***
  • 146
  • 66
Re: собственность
« Ответ #27 : 20 Январь 2012, 21:44:53 »
Как выясняется,эта Вещь не так проста, у кого как откликается,я вот тут одному МЧ дала тестировать,так он мне вчера звонит и рассказал,как его самого бинарить стало. Как он выразился,все получилось наоборот.   Господа,Уважаемая Iov_ushka  очень конкретно нам описала что и как входит в ее замысел. А то что мы эксперементируем,то  представляем  себе,то вообще в карман складываем,то   это уже что то другое.

Гленда

  • ***
  • 125
  • 25
  • Добрая волшебница в розовом
Re: собственность
« Ответ #28 : 21 Январь 2012, 08:51:54 »
Экспериментировала на расстоянии. МЧ живёт в другом городе. В начале декабря разругались сильно, общение прекратилось. 10 января визуализировала весь процесс. 19 января МЧ появился в сети, пообщались тихо, мирно, без надрыва и скандала. Разобрались в причинах разлада, посмеялись, пошутили.

за великолепный ставчик!



По поводу экспериментов. Думаю, что без них мы никогда не узнаем полную силу става (любого), область применения, область отторжения. Все мы разные, руны на всех действуют по-разному, равно как и ставы.
Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле! (c) Марина Цветаева

London

  • **
  • 54
  • 4
Re: собственность
« Ответ #29 : 03 Февраль 2012, 00:37:06 »
Я делала сегодня. Визуализировала ...на человека.
Спящего не было. Пришлось в живую. Просто подумалось.

Отношение человека изменилось. Практически сразу,и это было для меня шоком...Приятным.

Техника работает 





 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status