Черная магия и Руны

• 11 Декабрь 2017, 14:23:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: собственность  (Прочитано 70140 раз)

lana444ka

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • lana444ka has no influence.
  • Беспокойная сегодня лунная ночь.
Re: собственность
« Ответ #120 : 29 Март 2017, 15:09:03 »

Делала на визуализации .все представляла до мелочей, кроль ушел в игнор хоть бы словечко ничего, отошения итак натянутые а теперь вообще тишина.
— Я не сумасшедший. Просто моя реальность отличается от вашей.

hexe5761

• Участник
  • *
  • hexe5761 has no influence.
« Ответ #121 : 29 Март 2017, 20:12:16 »

В памяти у меня эта картинка плотно засела, а сами рекомендации по визуализации и прочим действиям не отложились, т.к. в я знаю, что могу открыть закладку в случае необходимости и прочитать.
Время от времени - мой мч остается у меня ночевать, на нем на спящем просто написала руну, проговорила, что он моя собственность, что он не может без меня и т.д. Утром он начал мне рассказывать, что он не хочет возвращаться домой, что его там никто не ждет, как ему хорошо у меня. Но у меня при этом, остается ощущение, что сердцем он не мой, хотя точно знаю, что никого кроме меня у него нет.
Так что надо повторить, учитывая все рекомендации, тогда может и сердцем моим станет.

Тихоня

• Постоялец
  • Тихоня has no influence.
« Ответ #122 : 17 Июль 2017, 14:09:09 »

Делала визуализацией. Подробно представляла весь процесс. Были в ссоре, два месяца не общались, вызовы не брали. На второй день после проведения работы звонок и свидание. Бинарки не было.
Автору большущая благодарность
Нет в жизни того, чего стоит бояться - есть только то, что нужно понять... Есть только один способ узнать — попробовать.

Морaнa

• Участник
  • *
  • Морaнa has no influence.
  • Всё тайное становится явным.
« Ответ #123 : 17 Июль 2017, 14:25:21 »

Замечательная штука.  :-*
Ещё не знала об этом способе, но как то просто спонтанно, с первых дней общения с мч задумчиво чертила ему Феху то на спине пока спал (вот просто хотелось) с мыслями, что это любовь и она безумная, сильная и ты только мой. То потом уже, ожидая его от скуки вычерчивала на нашей машине целый заборчик из Феху на стекле :) Феху, Феху, везде была она и как итог - любовь до слёз и слепая привязанность. Так что руна безумно сильная, очень сильная. Она одно время даже снилась мне, будто мы на катке с мч катаемся и кто-то говорит "Скользя по Исе, творили Феху". :D Работает на ура.

А у кого не получается, вернее не работает способ: у вас работали иные ставы и всё, что с рунами связано? Может просто, как говорится несовместимость.
И это пройдёт.

Лёля 222

• Участник
  • *
  • Лёля 222 has no influence.
« Ответ #124 : 21 Сентябрь 2017, 01:20:05 »

Пробовала на двух мужчинах, по несколько раз. Не получилось, никаких изменений в поведении.  У спящих рядом, вытягивала вытягивала)  прорезала ковыряла)  визуализировала по несколько раз. Ничего!  Может потому что я все же считаю, что руна феху чисто материальная, финансовая собственность( машины дома деньги квартиры)  но никак не человек!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika