Черная магия и Руны

собственность

Morko_vka

  • ***
  • 160
  • 11
Re: собственность
« Ответ #105 : 19 Август 2015, 10:48:25 »
И я хочу отписаться. расстались с кролем, правда, ночью и по телефону. Положив трубку, я вдруг, вспомнила об этом посте, прочитанном накануне. собралась с мыслями, и сделала, все так, как описывала Уважаемый автор. через час, мой кроль нарисовался в чате. написал, что не может без меня и бла,бла,бла.  помирились. утром, встаю, он в сети, сразу оговорюсь, он живет в другой стране и у нас разница во времени, т.е он должен был еще спать. пишет мне, что всю ночь не мог уснуть, какое-то странное состояние. потом еще, не сколько раз делала, срабатывала как вызов. только закончу визуализацию, он через минуту объявляется. правда после нескольких раз у кроля видимо, иммунитет выработался.  больше к сожалению не работает. :'( но автору респект!  :)
Жаль, что я не Фея.... Такую бы жизнь себе нафеячила

Re: собственность
« Ответ #106 : 23 Август 2015, 18:45:40 »
Я думаю здесь многие не поняли смысла "забрать сердце".Я могу конечно ошибаться,но выскажу свое мнение.
То,что у многих сработало как вызов,так это только потому,что дочтаточно установить с кролем контакт ментально(если есть связь),как он чует и звонит.На самом же дела думаю техника не пригонит его со словами "я твой,аыходи за меня",и не факт,что кроль возобновит отношения.Просто он никого не сможет другого полюбить,его сердце отныне будет закрыто для других.А возвращать придется уже другими формулами.

Re: собственность
« Ответ #107 : 24 Август 2015, 01:17:00 »
а Кроличек  не сдохнет после вытягивания наружу сердца? Может сердце обратно ставить на место после манипуляций?  Как порча ,да, чудесно может выйти, с определёнными знаками

Re: собственность
« Ответ #108 : 24 Август 2015, 02:06:20 »
а Кроличек  не сдохнет после вытягивания наружу сердца? Может сердце обратно ставить на место после манипуляций?  Как порча ,да, чудесно может выйти, с определёнными знаками
Сердце нужно обратно ставить конечно)Сделали дело и зашили обратно)

Rini

  • *
  • 47
  • 0
Re: собственность
« Ответ #109 : 21 Ноябрь 2015, 11:58:52 »
Здравствуйте,прочла всю ветку,но не смогла до конца понять, как можно остановить действие?
Нашла ответ ,в котором говорится о том,что "сняли",но как?Вы наносили на фото?
Если это визуализация.....и кровь "впитывается" в сердце/другой орган объекта .?
Благодарю за ответы.
Доброго времени суток всем вам!

Поставил на одну знакомую....

Короче случилсяся легкий роман со всеми вытекающими, она была нежна игрива, порхала рядом общение 24/7 по мобильнику и при встрече.... Было очень хорошо с ней, продолжалось чуть более месяца.

Снял... Прошло 2 дня.....

Её как вером сдуло... на обшение идет неохотно и джа бывает морозится.


Вещица ЗАЧЁТНАЯ!!!

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: собственность
« Ответ #110 : 12 Декабрь 2015, 21:40:26 »
Применила эту технику пару лет назад, когда только пришла в РМ. Защита на мне была, ставленная другим практиком, не руническая. Диагностикой я пользовалась, но прочитав эту методику мне показалось так всё просто, забавно и легко, поэтому конкретно этот метод и последствия от него я не диагностировала. Вообщем применила я эту технику на одном кроле. Кроль был волевой и вероятно, с очень хорошей защитой. В результате  я получила сильный откат от своего воздействия. К слову сказать, этот кроль после всего произошедшего мгновенно испарился из моей жизни. )))
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Spectra

  • *
  • 12
  • 0
  • Сила признаёт только Силу.
Re: собственность
« Ответ #111 : 02 Апрель 2016, 18:30:52 »
Мне понравилось. Теперь мой кролик ни на кого кроме меня вообще не смотрит. В любви признается по нескольку раз в день. И так с момента присваивания его сердца. Месяца два уже. А был ходок еще тот. :D

Gekata

  • *
  • 10
  • 0
  • Всегда ...
Re: собственность
« Ответ #112 : 07 Апрель 2016, 19:51:30 »
Эффект от применения техники просто потрясающий.
Работу с визуализацией и фантомами проводила и раньше, но руны никогда не применяла.
Итак, отчитываюсь. После применения сразу случайная встреча и обострение отношений, у меня дикая агрессия после встречи (были в ссоре почти 2 месяца с мужем) и я высказалась с дикой обидой и не только ему, но и его брату. На следующий день муж разлюбимый, угрожающий разводом, как опущенный в воду отдал мне мою вещь (эта встреча была согласована). На третий день вектор совершенно в другую сторону - люблю, жить без тебя не могу.
Быстро и надо сказать очень эффективно.
Спасибо автору.
Я не последняя сволочь!
За мной еще две занимали ...

1geka1

  • *
  • 10
  • 0
Re: собственность
« Ответ #113 : 14 Апрель 2016, 08:51:33 »
Уважаемые специалисты подскажите..
При визуализации на расстоянии надо выбирать время когда объект предположительно спит? или это не важно?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: собственность
« Ответ #114 : 14 Апрель 2016, 09:18:33 »
Уважаемые специалисты подскажите..
При визуализации на расстоянии надо выбирать время когда объект предположительно спит? или это не важно?
почитайте про техники визуализации и многое поймете сами.

Re: собственность
« Ответ #115 : 19 Июль 2016, 08:59:01 »
ИМХО и не претендую на истину, но:
Соблазн забрать сердце себе и таскать его "в кармашке" или "сумочке" чреват тем, что объект может стать бессердечным, черствым и как следствие не проявлять к оператору внимания.
А вот если после манипуляций сердечко вложить обратно, то оно там с вашей кровушкой будет трепыхаться и гонять "общую" кровь по всему организму). Тогда и связь с оператором будет постоянной. Ваша кровь проникнет везде и ваш отпечаток собственности будет повсюду.

DominA

  • *
  • 41
  • 7
Re: собственность
« Ответ #116 : 16 Август 2016, 14:40:53 »
Отпишусь и я. Пробовала данную технику, но случай у меня запущенный, тут простыни катать не буду. Скажу, что применила, как раз в момент острого кризиса - в момент крупной ссоры с кролем. Так вот, в дни применения этой техники, до жути болело свое собственное сердце. Бинарка пошла мама не горюй. В первую ночь после примирения приснился сон с кролем, где он о своих чувствах рассказывал и показывал - сны мне всегда все показывают очень четко, поэтому вариант "сама придумала вот и приснилось" не подходит. Техника мощная и результат в совокупности с другими работами дает очень хороший.
Благодарю за Ваши прекрасные подарки для нас, Ув. Lov_ushka!

С уважением к Вашим работам

Re: собственность
« Ответ #117 : 09 Февраль 2017, 16:53:35 »
Отчитываюсь: ночью все сделала над спящим мужем, довольная легла спать...и проснулась только через 18 часов! что это может значить? Энергии не хватает?

Savanna

  • *
  • 43
  • 35
  • Отчаянные времена - отчаянные меры
Re: собственность
« Ответ #118 : 09 Февраль 2017, 21:33:32 »
Проделала сей "фокус" со своим МЧ, со спящим, только я в его сердце добавила еще себя, образ свой. Снится мне ночью, что он кричит на меня, что я такая глупая, не понимаю, а он-то любит меня. Утром спросила у рун об этом сне, подтверждено рунами, что во сне увидела - то и понимать!
Спасибо Вам, автор! У Вас все формулы такие простые, но такие действенные! Не перестаю восхищаться!
Не гневите ведьму. Разгневанная Женщина - существо изобретательное. Разгневанная Ведьма же беспощадна и непобедима. ©

Fenix_x

  • *
  • 19
  • 0
Re: собственность
« Ответ #119 : 27 Март 2017, 13:35:40 »
ставила не раз. рабочий однозначно. но своего не чистила, не подавляла. может потому и реакция у него странная. становится мягче, ласковее, но категоричнее во многих вопросах. у меня действует ооочень мало. день-два максимум, а потом как с цепи срывается. ссоры, алкоголь, выводит на эмоции. делала, когда спал, так после "возвращения сердца" начинал улыбаться во сне и обнимал. такой вот странный опыт

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status