Черная магия и Руны

собственность

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
собственность
« : 30 Декабрь 2011, 22:38:16 »


Это не то чтобы вязь или формула. Это техника. Если вы хотите заполучить человека в полное владение, то следует "забрать" его сердце. Ведь недаром есть выражения: "она завладела его сердцем", "предложить (руку и) сердце", "она украла его сердце", сердечная привязанность...
Т.е. чтобы человек был полностью в вашей власти достаточно завладеть его сердцем. Вам желательно быть с ним рядом, и желательно, чтобы он был полностью расслаблен, еще лучше - спал. Положите свою руку ему на сердце (или на сердечную чакру) и тяните, вытягивайте, почувствуйте, что его сердце теперь у вас в руке. Теперь на этом сердце надо нарисовать ФЕХУ (важно четко представлять все это), проковырять, обмазать своей кровью. Все, теперь это ваша собственность. Вы увидите изменения в поведении человека буквально на следующий день. В моей практике было так: человек вдруг стал рассказывать (отчитываться) о каждом своем шаге, даже позвонил сказать, кто ему звонил последние 15 минут. Пробуйте. ОТписывайтесь.

ness

  • ***
  • 248
  • 47
  • Кабардинка
Re: собственность
« Ответ #1 : 30 Декабрь 2011, 22:53:56 »
Ув. lov_ushka! Если на данный момент нет личного контакта, да и в ближайшее время вряд ли появится, на фото объекта бессмысленно это наносить?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: собственность
« Ответ #2 : 30 Декабрь 2011, 22:57:25 »
не знаю, я пробовала только воочию.

Natali_spb

  • ***
  • 230
  • 22
Re: собственность
« Ответ #3 : 30 Декабрь 2011, 23:31:26 »
Ув. lov_ushka.
А если визуализировать человека? Интересно, получиться ли, надо попробовать.

Aleksa1

  • **
  • 94
  • 15
Re: собственность
« Ответ #4 : 31 Декабрь 2011, 00:37:53 »
 Создайте фантом,я думаю все должно получиться. Например работа через фантом при чистке или лечение имеет такой же результат как при работе контактно. Я попробую!!!!!!!!!!!!

air

  • ***
  • 140
  • 59
Re: собственность
« Ответ #5 : 31 Декабрь 2011, 05:16:54 »
любопытно  весьма. а знаете, уважаемая Ловушка, о чем я думаю (моя мысль работает в другом направлении)? о "присваивании" пространства, квартиры, например. мне вот всегда мерещилось, что можно так делать с феху, а тут Вы технику выкладываете) суть-то та же...

BELOSHVEIKA

  • ***
  • 146
  • 66
Re: собственность
« Ответ #6 : 31 Декабрь 2011, 23:11:44 »
Я вот тоже подумала,можно  попробывать завдадеть сердцем  одинокой старушки(тоже о жил.площади),ей же лучше будет или  речь только любви? Вероятно нам самим придется отвечать на эти вопросы,пробывать и делиться результатами.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: собственность
« Ответ #7 : 01 Январь 2012, 12:21:20 »
Добрый день уважаемая lov_ushka я подумала над этим ставом, конечно ВПЕЧАТЛЯЕТ каак и другие ваши изобретения. Подумала вот как с крликом встречаемся мы не так часто как хотелось бы - можно ли просто мысленно представлять и рисовать феху на сердце как бы в фпнтоме, или  предположим на его кофте которая находится у тебя в твоих руках, или же вариант с фотографией, опять таки своей кровью нарисовать став этот.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: собственность
« Ответ #8 : 02 Январь 2012, 13:53:25 »
Ув.Ловушка, мне кажется можно с вольтом поработать,как вы думаете?
В ЛС не отвечаю.

Re: собственность
« Ответ #9 : 02 Январь 2012, 16:02:09 »
Можно ли забирать в пользование сердца родственников или просто нужных людей?

Rini

  • *
  • 47
  • 0
Re: собственность
« Ответ #10 : 02 Январь 2012, 19:47:49 »
или же вариант с фотографией, опять таки своей кровью нарисовать став этот.
тоже присоединяюсь к этому вопросу.
и можно ли использовать если  кроль безразличен ?

BELOSHVEIKA

  • ***
  • 146
  • 66
Re: собственность
« Ответ #11 : 02 Январь 2012, 22:09:34 »
Попробывала на  жену  своего  родственника (довольно независимая особа) перед сном ,визуализировала,как  все должно быть, на следующий день мне она позвонила и очень долго и подробно поздравляла меня с новым годом,что как правило делал и уже  с утра приезжал с подарками ее муж.Это считалось поздравлением от всей семьи. Признаюсь, я была удивлена .Думаю эту технику можно практиковать(аскеу-тренироваться) и применять.

BELOSHVEIKA

  • ***
  • 146
  • 66
Re: собственность
« Ответ #12 : 07 Январь 2012, 21:19:25 »
Тестировала ,тестировала,с вуализацией,работает у меня не долго на раз-два,но стабильно,есть плюс - работает как вызов,но ведь  сам став предназначен для иных целей, но не всегда рядом тот человек,которым хотелось бы обладать,вот от этого и пляшем.

Devoted

  • *
  • 11
  • 0
Re: собственность
« Ответ #13 : 08 Январь 2012, 07:49:02 »
Расскажите пожалуйста по подробней, об опыте применения на расстоянии!

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: собственность
« Ответ #14 : 08 Январь 2012, 13:00:54 »
у меня тоже на расстоянии сработал как сильный вызов.
Представляла как сижу на коленях у своего мч а дальше так же вытягивала сердце брала нож и вырезала представляла как этим ножом себе режу палец,и обильно мажу кровью.Потом сердце возвращала и говорила ты мой.Вроде все.
В ЛС не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status