Черная магия и Руны

Став Астральный свет (Став для работы с астральным телом)

Меня выносить начало еще в процессе чтения темы. :))) Потом думала нанести перед сном или заранее, т.е. днем, чтобы подготовка прошла заблаговременно. В общем, подумала и нанесла днем, когда за руль садиться уже не надо (а то мало ли :). Эффект ощутился буквально сразу:сначала ощущение мобилизации всей моей энергии и внезапная ясность сознания, меня раскачивало, покачивало, расширяло, смещало - сложно словами описывать. В целом я страшно развеселилась. :) И пошла я мыть посуду. :)) И вдруг ловлю себя на том, что я вижу, что делаю, но в то же время до точки событий картинка словно растянутая вверх - сейчас такое рисуют в компьютерной графике или получают с помощью эффектов фотоаппарата, когда вроде бы вот есть четкая картинка, а дальше все эти же цвета вытянуты куда-то - вот в моем случае вытянуто было вверх, и вроде бы присутствую на кухне и мою посуду и в то же время вижу эту растянутость картинки откуда-то сверху. В общем, вот так, видимо, получается выход не в расслабленном состоянии.

Ближе ко сну, обдумав как следует упомянутую уважаемым автором валериану, приняла сначала одну таблетку прессованной валерианы и минут через 15 еще одну. Я поняла, что нужно успокоить и приглушить нервную систему, чтобы легче было от нее отделиться.

Вечером немного был эмоциональный всплеск в окружающей среде, потому внимание ушло туда и действие става, как мне показалось, чуть пригасилось. Но только показалось. :) Когда в квартире всё успокоилось и затихло, пошла спать и я. Моя задача была посмотреть на тело со стороны и встретиться с моим хранителем.
Сначала села в лотос. Я думала, что увижу физическое тело со стороны, но я оговоре-то я не указала именно физическое, потому увидела так (ничего подобного никогда прежде не видела): люминисцирующий центральный канал (сушумна-нади?), весь обвитый "змеей" (кундалини?) - "змею" беру в кавычки, потому что образ взят из интернета, чтобы легче было на словах объяснять, ведь чаще всего изображают именно так. Уж увидела со стороны так увидела.  ;D Теперь заморочилась: это то, что называют "кундалини" или еще что-то, что надо отодрать и выкинуть? :)))

Среди ощущений добавлю покалывание в области макушки.

Потом легла в горизонтальное положение. Традиционным способом выйти не получилось, я не понимаю, как это, не могу дубль сотворить и отделить.

Снов почти не помню, но они были выразительные. Один вспомнила сейчас в процессе написания, буду изучать его.

Став подержу неделю и сделаю перерыв. Потом продолжу.

ONION

  • *
  • 41
  • 9
Спасибо!Использовал вариант где по бокам 24.Сегодня первый раз получилось полностью выйти в астрал.


kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Благодарю отличная работа ! так как в ставе присутствуют Эваз - можно ли оговорить что став защищает меня в астрале или лучше отдельно Эваз использовать ?

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
И ещё один вопрос можно ли использовать вязь Соул-Эваз-Ансуз, просто как энергетик ?

В течении использования не стоит употреблять стимуляторы, даже кофе и чай следует исключить.
У меня как-то наоборот получается. при посте - полное молчание става, а когда начинаю пить чай (не крепкий, зеленый), то случаются выходы :-\

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
Ставила этот став на себя,в астрал так и не вышла :-[правда стала сны запоминать,и перед сном ощущалась вибрация в ушах,но что-то видимо мешало работе става,даже не знаю что

Сегодня на ночь делала став, оговорила, активировала огнем. В астрал не вышла, но сны были очень яркие и насыщенные, чувствовала себя реальнее чем в жизни, было супер, а проснулась, начала забывать. Только голова с утра болела адски. Не подскажите такое может быть, или я что то накосячила, не знаю переделывать став, или это так организм реагирует на изменения. Носила целый день на себе, пила таблетки, было терпимо, недавно сняла, сразу полегчало, а прикасаюсь сразу боль возобновляется, причем резко

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
Сегодня на ночь делала став, оговорила, активировала огнем. В астрал не вышла, но сны были очень яркие и насыщенные, чувствовала себя реальнее чем в жизни, было супер, а проснулась, начала забывать. Только голова с утра болела адски. Не подскажите такое может быть, или я что то накосячила, не знаю переделывать став, или это так организм реагирует на изменения. Носила целый день на себе, пила таблетки, было терпимо, недавно сняла, сразу полегчало, а прикасаюсь сразу боль возобновляется, причем резко
может быть блок на 7 чакре,у меня он тоже есть

может быть блок на 7 чакре,у меня он тоже есть
Попробуйте оговорить, чтобы став снял блоки. Мне снимал (правда только временно - ровно настолько, сколько ему понадобилось на то, чтобы выкинуть меня в астрал), и перед этим наверное не меньше часа-двух подбирает ключ к блоку: не очень приятная процедура, но познавательная - первый раз рунический став показывал мне не руноподобные знаки.

Хочу поблагодарить автора за этот замечательный став. Ранее самостоятельно неоднократно выходила в астрал, но в прошлом году, на меня был совершен ряд нападений. Буквально "выдергивали" почти каждую ночь и пытались "запугать", "напасть" в общем, поживиться энергией. Сначала это были инкубы, потом сущность в черном балахоне без головы (тогда меня трухануло конкретно, от него веяло холодом, он будто пытался меня "затянуть в себя"). Потом были сущности в образе змеи и летучей мыши. В общем, стоило мне только там освоиться и прибыли незваные гости. Работу пришлось прекратить, чувство страха мешало совершать последующие выходы, как бы я не настраивалась. Недавно у меня появилась цель, надо было выявить тотемное животное, ради этого я и решила возобновить астральные выходы. До нанесения этой формулы я почистилась, зарядилась энергией. Неделю подготавливалась. Затем, нанесла Ваш став. Формула сработала четко, быстро и согласно оговору, убрала все блоки, страхи. В эту же ночь случился выход. (После нанесения формулы меня весь вечер клонило в сон, я потерпела часа 2, после чего пошла на боковую). Выход состоялся, встреча с тотемным животным тоже. Став наносила в область солнечного сплетения шариковой ручкой.
Магия - это искусство вызывать совпадения.

Отпишусь о результатах, став конечно в астрал не выкидывает просто так, но создаёт нужные вибрации и при выполнение техник выход происходит гораздо быстрее и легче .
Истина где-то рядом ...

Руна действительно действенная, но как она подействовала, распишу подробнее. Написала на бумаге, прочла оговор, положила под подушку. Руна помогла быстрее расслабиться и отпустить мысли, также помогла не уснуть. Дело в том, что войти в астрал получается только днём, а ночью меня просто вырубает сон, и я просыпаюсь только утром. Так вот, эта руна вызвала своеобразную бессонницу – я засыпала на несколько минут, затем снова просыпалась. От чего же я просыпалась? Во-первых, сразу же после того, как я легла на подушку с вложенной под неё руной, мне стало дико жарко. К слову, не редко, даже под одеялом меня пробивает холодная дрожь, а тут и без него мне было очень жарко. Во-вторых, сны… точнее, кошмары. Мама дорогая, что я в них видела, от такого хочешь – не хочешь, а проснёшься. В итоге вытащила став из-под подушки и убрала подальше с намерением утром с ним что-нибудь сделать. Но утром решила опробовать его в дневное время, отпишусь позже.
Кстати, к комментарию выше по поводу поста. Никогда не постилась и не пощусь, перед сном кофе пью, чтобы лучше уснуть (мне помогает). В астрал выхожу, лет 11 уже. Хотелось бы регулярности, конечно, поэтому и роюсь в рунах.

Сейчас сделал став,буду тестировать,о результатах отпишусь...но уже только взглянув,увидел,что за вычитом руны Эваз ,здесь уже зашифровано слово Астрал!Ансуз,Соулу,Тейваз,Райдо,Ансуз,Лагуз :).А Эваз это своего рода лошадь,средство перемещения на пути Райдо в Астрал

jut

  • *
  • 13
  • 0
Я пробовала. Один раз сработало. Больше пока нет. Вышла через чью-то руку по просьбе помочь (из пространства появилась рука и тащила меня к себе, но при этом хапанула энергии моей не хило. При том, что я осталась в теле, я подумала, что не сработало. Повернулась на бок, открыла глаза, стола в углу нет и мужик какой-то на ухо что-то говорит. Поняла, что в астрале, встала и пошла. Выла на балкон - там стена прозрачная и за ней мужчина стоит, от неожиданности оказалась опять в теле).
Буду еще пробовать ставчик. Хотелось бы  без приглашения и помощи выходить (два раза педыдыщуих, и которых один с этим ставом, было явно кем-то спровоцировано).

Вроде и энергии много для выхода... но не получается больше. В идеале хочу легко отделять от тела и ходить туда как на работу  ;D

Добавлено: 07 Апрель 2020, 14:24:22
Сначала это были инкубы, потом сущность в черном балахоне без головы (тогда меня трухануло конкретно, от него веяло холодом, он будто пытался меня "затянуть в себя"). Потом были сущности в образе змеи и летучей мыши. В общем, стоило мне только там освоиться и прибыли незваные гости.
Можно вас спросить, чем вы днем занимаетесь? )))
В нижний астрал, наверное,  попадаете. Я думаю такое может быть, когда у человека слабая аура и много паразитов, на паразитов другие тянутся. У меня такое часто было: вижу, что рядом кто-то стоит, выйти бы в астрал прям из этого паралича, а  там страшно. Кстати, на договоры с сущностями и инопланетянами я бы проверилась на вашем месте, знаю по себе  - они снижают частоту вибраций чакр и вообще лишние чаще всего.
Ведь большинство никого не видят, кроме помощников.


Вроде и энергии много для выхода... но не получается больше. В идеале хочу легко отделять от тела и ходить туда как на работу 

 :D Мантра ОМ вам в помощь. На повторном засыпании, после дыхательноно упражнения ( для расслабления и ОВД), начинайте пропевать про себя мантру. И шевелиться или чесаться в этот момент нельзя. Я так часто выходил.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status