Черная магия и Руны

ТРИНАДЦАТЬ ДУШ ОКОЯННЫХ НА ДЕЛО ПОСЛАТЬ (Мансур)

felika

  • ***
  • 128
  • 13
У меня не сработал к сожалению, желание было чтобы выбить определенные условия у банка, которые банку были очень очень не выгодны, но после обряда спала неделю.
РАЙ-это чудесно, но в АДУ- знакомых больше

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
а можно ли его использовать для получения ипотеки ,а то динамят уже пол года ? постоянно находят причину отказа
Если надо устрашить конкретного человека или группу людей, имена которых вам известны, то данный ритуал подойдет. А если просто "хочу денег", то как-то не вяжется с тематикой ритуала. Все-таки он больше предполагает зло, а вам максимум что может быть - выгода через это зло.

kemetiel

  • **
  • 67
  • 2
  • Сила уважает Силу!
А етот обряд можна в 1-н день провести? Хотя в предисловию указуеться 2-а дня провести

Amenet

  • **
  • 69
  • 24
Многие хорошие обряды мансура рубят себя на корню. Это надо видеть. К примеру этот, я вижу ошибку с гвоздями, как мне кажется ошибка. И момент в заговоре: каждый на день свобождень имеется. По сути все отпускаются на один день. А обрядовая часть указывает на то что как раз через день и вбивать гвозди. по идее правильней всё делать в первый день.

- Дай ручку..
- Пиши кровью))

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Да тринадцати днями отмеритсья

Каждый по одному дню, итого тринадцать дней.
А у меня вопрос по поводу того, где все таки на второй день гвозди забивать? В тексте сказано, что души мертвые в железо перешли. И их с собой уносишь, а потом обратно в землю возвращаешь. Но тогда логичнее было бы обратно на погост вернуть? По возврату покойников как то ничего не сказано. С гвоздями тут и правда, явно что то не дописано.
Или тогда логичнее у дома врага гвозди вбить.

Amenet

  • **
  • 69
  • 24
я думаю что сразу после выхода на опушке леса, если погост находится за пределами города.

,,,,из земли пришло.да землей ушло,кровю нынче блажены,да тринадцать окоянных откуплены.да на сотворение *речь чео надобно* отпущены.коль исполнитсья,то покоем поблажитсья,да каждая душа откупитсья,иным ходом положитсья.Аминь,,,

да каждая душа откупитсья,иным ходом положитсья - ещё и каждая душа откупится. Чем? Снова плата Силам.


 
- Дай ручку..
- Пиши кровью))

Amenet

  • **
  • 69
  • 24
а если оставить вбитыми тоже не вытащишь. их вывести нужно. я не вижу по обряду нареканий: закуп, спросил разрешения, поднял погост, свёл в одном месте, вывел, прикормил, а потом я думаю по сделанному стоит всё таки гвозди вернуть на погост, вбить и кровью оплатить.
- Дай ручку..
- Пиши кровью))

kemetiel

  • **
  • 67
  • 2
  • Сила уважает Силу!
да каждая душа откупитсья,иным ходом положитсья - ещё и каждая душа откупится
Amenet так и душа и так откупиться: кроме гвоздей, вы ложите им первоначально хлеб чорный, яйца варенные и пятаки, как указано в заговоре+ черная курица, а ище надо Хозяйке откуп оставить: вино( водка или коньяк), мед в сотах ( я применяю обычный жидкий наливаю в пластиковый стаканчик, незнаю как у других) чтоб пособила в проведении обряда

Ув. практикы у меня вопрос не потеме,: скажите а можна в качестве откупа наливать мед.спирт 70 или 90 %? ( всеравно он основа любой водки)?

Amenet

  • **
  • 69
  • 24
kemetiel - Это всё можно считать откупом от смерти и ЗАкупом для ОКОЯННЫХ душ. погостной Силе вы ставите не откуп, а закуп, что бы вам не просто позволили работать, а выпустили эти души.

Спирт? Если бы вы им поминали или пили сами.. Ябы лично не стала спирт носить.



- Дай ручку..
- Пиши кровью))

kemetiel

  • **
  • 67
  • 2
  • Сила уважает Силу!
Если бы вы им поминали или пили сами.

Как понять поминали? на поминках. Незнаю, будем ждать как др.скажут Amenet. Благодарю за ваше мнение. Но спирт тоже думаю неплохо, я им носил и нормально. А как у других интерсно.

Откуп- ето чтоб отката не было. Насчет закупа в принципе вы правы. А насчет пить, нет не сильно., если им поминки делать,то можно  и обычную воду с хлебом с конфетами на могликах родственников,,, но у сейчас у нас обряд, а не поминкы.
Давайте подождем ответа  Vanessa, Верховной Жрице.
Следует отметить что у каждого по разному на кладбищах)

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Откуп- ето чтоб отката не было. Насчет закупа в принципе вы правы.

Что Вы так категорично по поводу терминологии. Это же не таблица умножения, где дважды два только четыре. В данном случае куском хлеба откупаются души для дела, это сказано в тексте и все понятно.

у меня ощущение что все на один день.. "да все присчитаются.." и все 13 в бой.

Да тринадцати днями отмеритсья

Сказано же: "... тринадцати днями..."

получаеться етот обряд делать на протяжении 13 дней и читая заговор 13 раз за ети дни.

А этого нет в обряде. Заговор в первый день и во второй когда плату принесете в виде курицы.

а потом я думаю по сделанному стоит всё таки гвозди вернуть на погост, вбить и кровью оплатить.

Вот я тоже к этому склоняюсь. Вернуть на погост и туда же курицу.

Amenet

  • **
  • 69
  • 24
Спорить с вами не буду про 13 дней. Это единственная строчка, да и по всему остальному что на один день все собираются. Разом зовём.
Я для себя обряд уже разобрала. Благодарю отписавшихся)
- Дай ручку..
- Пиши кровью))

kemetiel

  • **
  • 67
  • 2
  • Сила уважает Силу!
Значит все таки 2-дня проводить етот обряд(попробую так), как указано в обряде. Если у меня получиться в 1-н провести, то  отпишусь.
А делать то 2-а дня, а не 13-ть, ведь указано 13 днями отмериться, тоесть отпускають их на количество дней, *отмеривание*. Хорошо пусть будет так.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
А делать то 2-а дня, а не 13-ть, ведь указано 13 днями отмериться, тоесть отпускають их на количество дней,

Да, так правильно.

Akula

  • ***
  • 132
  • 33
а токо учти что тревогой окинешь царстви пагубное тако то на скудное дело то поганю сам порешен станешь.только учти, что если потревожишь мертвое (гиблое) царство на поганое дело, то поганью сам будешь повержен (убит).то есть дело должно быть праведным. не подлая месть какая-то, а - скажем так - восстановление справедливости, причем, в больших масштабах.  я так понимаю. если, положа руку на сердце, вы не можете считать себя 100% безгрешным в данной ситуации, то лучше этого не делать.это мое личное мнение.
Согласна с вами  Furia, мне тоже мысль в голову пришла , что на праведное дело, а врагов можно и порчами долбить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status