Черная магия и Руны

ТРИНАДЦАТЬ ДУШ ОКОЯННЫХ НА ДЕЛО ПОСЛАТЬ (Мансур)

Uroboros

  • ***
  • 205
  • 150
скажем так: нужна особая форма допуска
конечно, нужна)))...например, искреннее  намерение  извести  кого-то)))
Говорю мало и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу. С глупцами в полемику не вступаю...

LaLuna

  • *
  • 35
  • 0
НЕЛЬЗЯ! данный  ритуал  направлен на  разрушение  и мщение. Это  видно из  самого  названия. Для  поправки  финансового  благополучия  воспользуйтесь  этим: http://chernayamagiya.org/forum/index.php/topic,3418.0.html. Проверено. Работает
Мне не показывает этой страницы, ее уже нет. Интересно было бы почитать

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Цитировать
Да токо учти что тревогой окинешь царстви пагубное тако то на скудное дело то поганю сам порешен станешь.
только учти, что если потревожишь мертвое (гиблое) царство на поганое дело, то поганью сам будешь повержен (убит).
то есть дело должно быть праведным. не подлая месть какая-то, а - скажем так - восстановление справедливости, причем, в больших масштабах.  я так понимаю. если, положа руку на сердце, вы не можете считать себя 100% безгрешным в данной ситуации, то лучше этого не делать.
это мое личное мнение.

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
 тако то на скудное дело ..
А мне кажется, что скудное = ерундовое..по мелочи дергать. Дело должно быть стоящим, иначе-  >:(
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

Интереснот Ваше мнение уважаемые , возможно  ли использовать данный  обряддля возвращения себе наследства , которое ушло налево семейки из 5 человек? Как  формуливовать - вернуть то-то и то то (дом, квартиру-там несколько обьектов)  или   просто наказать за хамство семейку? 

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
вернуть то-то и то то (дом, квартиру-там несколько обьектов)  или   просто наказать за хамство семейку?

Вернуть важнее, просите это, а наказать сможете и попозже и другими методами, благо порч хватает.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
вернуть то-то и то то (дом, квартиру-там несколько обьектов)

По мне, чем подробнее, тем лучше - чуть ли не фото/техплан на обряд и каким образом вернуть рассказать вкратце.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Uroboros

  • ***
  • 205
  • 150
Вернуть важнее
Простите, но ритуал этот не на возврат, а на наказание направлен. И наказание это должно быть не абы за что, причины должны быть ВЕСКИМИ. Это все влечет за собой СМЕРТЬ: в случае, если ритуал применяется справедливо-вражины, если нет-Вашу... Решайте сами: готовы Вы его применить или нет.


Говорю мало и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу. С глупцами в полемику не вступаю...

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Простите, но ритуал этот не на возврат, а на наказание направлен.

С чего вы взяли? Это обряд на исполнение желаний, не только на месть.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

lega71

  • *
  • 22
  • 25
Нормальный рабочий ритуал. Отлично работает на исполнения желания. Проводил для себя, остался очень доволен результатом.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
возможно  ли использовать данный  обряддля возвращения себе наследства ,
у меня тоже ушло.  пока, я думаю, мне рано это проводить. а вот потом можно будет.  только думаю оговаривать лучше именно как вернуть (называете что, ели деньги - то сумму, не забудте оговорить, что кроме долгов, а то вернете еще и долги). я думаю, эффект будет в том, что ваши "родственнички" все передохнут и вам достанется их наследство (которое ваше)....

я так думаю, что ритуал этот направлен на разворот судьбы в нужное вам русло, при этом все, кто тому мешает будут просто убраны. либо с физического плана, либо куда подальше отосланы...

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Ув. практики. Поделитесь пожалуйста ,  кто делал. На кладбище идти в воскресенье.Идти крестом и читать. На следующий день зарезать курицу.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Ув. практики. Поделитесь пожалуйста ,  кто делал. На кладбище идти в воскресенье.Идти крестом и читать. На следующий день зарезать курицу.
Вы повторяете условия, указанные в ритуале, непонятно, в чем ваш вопрос. Делиться результатами - дело личное, кто хочет, тот и так напишет, а вымогать отзывы о результатах - не совсем тактично.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
 Мнения разделились. На "поганое дело", т.е. убить соперницу нельзя? А не на поганое "чтоб кролик на мне женился" - можно? А жена сама собой откинется? Или оба дела поганые?  :-\
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

а можно ли его использовать для получения ипотеки ,а то динамят уже пол года ? постоянно находят причину отказа

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status