Черная магия и Руны

ИРОДОВ РЕКАЛЬНИК.ЧТОБ ДЕТКИ ГИБЛИ (Мансур)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
ИРОДОВ РЕКАЛЬНИК.ЧТОБ ДЕТКИ ГИБЛИ.

Надобно возыметь вещь младенца или ребенка коль вражий род ими блажен.
Коль то творено.то надобно пойти в лес.да кострину развести.да коль угли назреютсья.то в середку костра углями ярящего то четыре камня кинуть.да поверх сих камней опять хвороста и древесины накинуть.пусть горит.да молвить.

,,,хула сильная.скверна верная.молитва сия окоянная.сотворина пекловая.да то ключом сотворитсья.то пеклова дверь отворитсья.да слова мои ветром подхватсья.да сими словами дух ирода откупаетсья.да сими словами дух иродовый зарекаетсья.да крестом черным он на род *иям* закликаетсья.да слезой соленой нагоняетсья.да скорбю тяжкой накидываетсья.да кровю малой дух иродовый привериваетсья.то на каждого ярмом наложитсья.то для каждого малого гробом отворитсья.то землей могильной сотворитсья.то в могилу род *имя* затянетсья.да никем неотянетсья.водой неотмоетсья.огнем нескроетсья.церковю незакроетсья.да молитвами неотчитаетсья.да духом иродовым на смерть сгоняетсья.аминь,,,,

То коль читано.то надобно петуха черного сечь.да кинуть на те камни что в огневице ярятсья.да поверх тела петушиного то надобно вещь младенца иль одежду того рода что ненавистен.
Коль то творено.коль смрадом идет.то сказывать.

,,,яко сие огнем пожираетсья.тако *имя* иродовым духом смертитсья.аминь,,,

То и уходить надобно.

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: ИРОДОВ РЕКАЛЬНИК.ЧТОБ ДЕТКИ ГИБЛИ (Мансур)
« Ответ #1 : 03 Январь 2012, 17:08:32 »
уважаенмая верховная жрица.я понимаю что переделыать обряды не стоит но интересный обряд.несложный по своему исполнению.вот в чем вопрос-если вместо вещи ребенка использовать фото жертвы(мужчины или женщины)и  говорить не имя ребенка а что то типа "все рожденные от такого то(такой то) то может ли работать?ведь насколько я поняла это на вымор рода будущего а не на одного конкретного дитятю?
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: ИРОДОВ РЕКАЛЬНИК.ЧТОБ ДЕТКИ ГИБЛИ (Мансур)
« Ответ #2 : 03 Январь 2012, 18:36:37 »
Нет, обряд конкретно на вымор будущего рода
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Ydviga

  • **
  • 58
  • 9
Re: ИРОДОВ РЕКАЛЬНИК.ЧТОБ ДЕТКИ ГИБЛИ (Мансур)
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2016, 13:24:56 »
Возник вопрос.Возможно ли использовать вещь одного из кровных родственников, например отца.Есть вещи отца и бабушки.Детское не достать.
Благодарю.

Mira-net

  • *
  • 16
  • 0
Re: ИРОДОВ РЕКАЛЬНИК.ЧТОБ ДЕТКИ ГИБЛИ (Мансур)
« Ответ #4 : 12 Август 2023, 17:50:47 »
А если вещь ребенка на достать ( ребенок в реанимации после преждевременных родов) мржно ли фото беременной вражины и есть биоматериал мужчины-подойдет ли ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status