Черная магия и Руны

ЗАЧИТКАЯ ОКОЯННАЯ НА ПОГИБЕЛЬ (Мансур)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
ЗАЧИТКАЯ ОКОЯННАЯ НА ПОГИБЕЛЬ

ЧИТАЮТ НА ВЕЩЬ ВРАЖЕЮ.ДА ОПОСЛЯ ПОЛУНОЧИ СЖИГАЮТ В ПЕЧИ.
НАДОБНО ДВЕРКУ ПЕЧИ ОТКРЫТЬ.ДА ТАКО ПЕРЕД НЕЙ И ЗАЧЕСТЬ НА ВЕЩЬ ГОВОРИНУ.

,,,,церковь черная.да нутром горелая.да бесом приселая.да книга там окоянная.да в книге молитвы заморные.да там загубники твердые.да там зачитки праховые.да там душегубные присказины.да мертвяковые примерины.да бес сию книгу шепотом зачитывает.да по утру открывает.да по вечеру закрывает.да нынче по счету подрывает.да листает.тако на имя \имя\ книгу отворяет.да на счет годов \имя\ зарекает.то молитву смертную зачитвает.да костлявую деву почитывает.да то каждым словом сурочивает.да житие \имя\ укорачивает.года в дни укорачивает.да дни в часы сворачивает.тако худостями тело \имя\ исполняет.да болю все пронимает.саму душу из тела вынимает.а коль душа вынетсья.то в пекловый очаг броситсья.да тамо огнем прониметсья.да \имя\ умертвитсья.да тако то сходитсья.иже чертом смерть наводитсья.иже молитва сия кончитсья.тако погибель \имя\ зачетсья.Аминь,,,

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: ЗАЧИТКАЯ ОКОЯННАЯ НА ПОГИБЕЛЬ (Мансур)
« Ответ #1 : 20 Январь 2012, 11:20:12 »
насколько я понимаю, для тех кто живет в городе и нет печи, можно сжечь вещь на лесном перекрестке?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: ЗАЧИТКАЯ ОКОЯННАЯ НА ПОГИБЕЛЬ (Мансур)
« Ответ #2 : 20 Январь 2012, 21:27:33 »
Печь никак не заменить костром, не важно где живет оператор
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: ЗАЧИТКАЯ ОКОЯННАЯ НА ПОГИБЕЛЬ (Мансур)
« Ответ #3 : 28 Январь 2012, 14:41:58 »
Какой эффект от порчи?

Nahema

  • *
  • 32
  • 16
  • ...In your eyes I'm staring at the end of time...
Re: ЗАЧИТКАЯ ОКОЯННАЯ НА ПОГИБЕЛЬ (Мансур)
« Ответ #4 : 29 Январь 2012, 22:58:21 »
тако погибель \имя\ зачетсья.Аминь,,,
Подскажите, пожалуйста, что за слово предпоследнее? закончится? зачнётся? или что-то другое?
"...Не хочу другой судьбы,
Где есть не я, где есть не ты...
Благодарю сейчас и здесь
За всё, что нет и всё, что есть..."

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: ЗАЧИТКАЯ ОКОЯННАЯ НА ПОГИБЕЛЬ (Мансур)
« Ответ #5 : 30 Январь 2012, 02:45:43 »
Это слово "зачтется".

Обязанность

  • ***
  • 199
  • 15
  • Я, дома.

mahlat

  • *
  • 40
  • 14
на вещь надо,но лично я взяла и вещь и фото,все это кинула в печку вместе с именной иконой.особа не померла,но подкосило хорошо

Ydviga

  • **
  • 58
  • 9
Re: ЗАЧИТКАЯ ОКОЯННАЯ НА ПОГИБЕЛЬ (Мансур)
« Ответ #8 : 21 Октябрь 2016, 13:17:25 »
Печь для жителей города тоже доступна ,как к слову и колодцы.Нашла решение в агротуризме.Снимаешь домик там и печь.
По обряду ,делала без фото и вещи ,имелся биоматериал и поэтому сделала восковик который сожгла.Жертва получила травму на работе, провела в больнице несколько месяцев,работать  на своем месте не смог.К смерти не привело но неплохо.

Re: ЗАЧИТКАЯ ОКОЯННАЯ НА ПОГИБЕЛЬ (Мансур)
« Ответ #9 : 05 Ноябрь 2016, 18:52:15 »
Подскажите, а принципиально что бы в печи огонь горел, допускаются догорающие угли?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: ЗАЧИТКАЯ ОКОЯННАЯ НА ПОГИБЕЛЬ (Мансур)
« Ответ #10 : 06 Ноябрь 2016, 22:41:47 »
на фото можно?

Присоединяюсь к вопросу нет вообще возможности достать вещь или био материал.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: ЗАЧИТКАЯ ОКОЯННАЯ НА ПОГИБЕЛЬ (Мансур)
« Ответ #11 : 16 Декабрь 2016, 10:27:25 »
Подскажите, а принципиально что бы в печи огонь горел, допускаются догорающие угли?
Лучше чтобы был огонь.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: ЗАЧИТКАЯ ОКОЯННАЯ НА ПОГИБЕЛЬ (Мансур)
« Ответ #12 : 21 Декабрь 2016, 10:57:58 »
Заговор красивый, а если на фото начитать и потом сжечь от свечи или костра. Интересно будет ли эффект?

Re: ЗАЧИТКАЯ ОКОЯННАЯ НА ПОГИБЕЛЬ (Мансур)
« Ответ #13 : 05 Декабрь 2020, 21:30:28 »
Можно ли использовать печь в своём доме?

Eleonore

  • *
  • 20
  • 0
Re: ЗАЧИТКАЯ ОКОЯННАЯ НА ПОГИБЕЛЬ (Мансур)
« Ответ #14 : 07 Январь 2023, 04:17:01 »
ЗАЧИТКАЯ ОКОЯННАЯ НА ПОГИБЕЛЬ

ЧИТАЮТ НА ВЕЩЬ ВРАЖЕЮ.ДА ОПОСЛЯ ПОЛУНОЧИ СЖИГАЮТ В ПЕЧИ.
НАДОБНО ДВЕРКУ ПЕЧИ ОТКРЫТЬ.ДА ТАКО ПЕРЕД НЕЙ И ЗАЧЕСТЬ НА ВЕЩЬ ГОВОРИНУ.

,,,,церковь черная.да нутром горелая.да бесом приселая.да книга там окоянная.да в книге молитвы заморные.да там загубники твердые.да там зачитки праховые.да там душегубные присказины.да мертвяковые примерины.да бес сию книгу шепотом зачитывает.да по утру открывает.да по вечеру закрывает.да нынче по счету подрывает.да листает.тако на имя \имя\ книгу отворяет.да на счет годов \имя\ зарекает.то молитву смертную зачитвает.да костлявую деву почитывает.да то каждым словом сурочивает.да житие \имя\ укорачивает.года в дни укорачивает.да дни в часы сворачивает.тако худостями тело \имя\ исполняет.да болю все пронимает.саму душу из тела вынимает.а коль душа вынетсья.то в пекловый очаг броситсья.да тамо огнем прониметсья.да \имя\ умертвитсья.да тако то сходитсья.иже чертом смерть наводитсья.иже молитва сия кончитсья.тако погибель \имя\ зачетсья.Аминь,,,

Добрый вечер
Я сделал, но ещё и обмотала крестом и шерстяной ниткой и поставила руны ( хотя как по мне ни одна рука не работает у меня ) начитала на черную свечу и тут же сожгла на блюде для духовки( ну никак по другому)
Что думаете?
Работаю в комплексе
Буду ждать результатов

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status