Черная магия и Руны

Порча на смерть кладбищенская (Мансур)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
В любой день второй недели месяца берут топор.Идут на кладбище.Возле калитки перед тем как войти,обухом топора стучат по калитке 7 раз и произнося.

,,,не лесом,а погостом,не древом а крестом.иже бес рубить станет,да на утренник,да на вечерник,так (имя) в могилу гонцом,так сие дело,да на смерть (имяч) топором.Аминь,,,

Идут находят могилу с деревянным крестом.На саму верхушку креста ставят портрет врага.на портрет кладут ветку любого дерева .затем читают заговор.

,,,бес лесом ходить ходил
Да ходуном тайным,да лесовиком черным
Да дерево там осина взрощена
Да из древа того крест слажен
Да в кресте том смерть (имя) обитает
Часа своего отпевального ожидает
Иже кто смерть из креста попустит
То на (имя) погибель напустит
смерть томимая да осиной сдержанна
да нынче топором да бесом в мир пущена
коли крест топор сей отведает
так (имя) смерть свою наследует
иже крест топором рублен
да (имя) косой костлявой скошен
так что под крестом лежало
да нынче (имя) СЕБЕ ПРИБРАЛО
ТАК КОЛИ ПО ЗЕМЛЕ ЕЩЕ ХОДИТ
ТО на другой день в могилу скосит
Топором рубить,да (имя) в могилу
Свести,сныкать,а коли непотянет
То сам бес его погонять станет
Аминь,,,

Сказать три раза.
С силой рубят крест,таким образом чтобы топор разрубил фото и попал бы в дерево креста.
Затем если топор застрял в древе креста то надобно сказать.

,,,крест топором попран,да смерть на (имя) напущена,бес топором,да смерть косой,да (имя) могилой.Аминь,,

Если же он прошел сквозь дерево и каким то образом оказался на земле то топор надобно взять и просто с силой вонзить в любое ближайшее дерево со словами.

,,,рубить рубили,да (имя) косой скосили,крест надвое,да древо целое,да судьба (имя) на гиблое.Аминь,,,

На могиле откупом оставить 9 пятаков,2 сырых яйца,кусок черной ткани,.

Уходить не оборачиваясь.7 дней после етого не дотрагиватся до топора.

Adelia

  • ***
  • 117
  • 8
Re: Порча на смерть кладбищенская (Мансур)
« Ответ #1 : 23 Январь 2012, 00:32:55 »
 Верховная Жрица подскажите пожалуйста, а топор наверно следует оставить на кладбище навсегда ?
Я девушка тихая,скромная... Обидите - тихо закопаю и скромно отпраздную.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Порча на смерть кладбищенская (Мансур)
« Ответ #2 : 23 Январь 2012, 12:47:45 »
Судя по всему топор остается торчать в дереве/кресте, его вынимать нельзя.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: Порча на смерть кладбищенская (Мансур)
« Ответ #3 : 31 Январь 2012, 01:04:30 »
а мертвяк ночью не придушит за такое..крест его порубать..??как то жестко..по отношению к покойнику...
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Порча на смерть кладбищенская (Мансур)
« Ответ #4 : 29 Февраль 2012, 09:43:28 »
Верховная жрица! 7 раз стучать обухом топора,а говорить сколько раз? Один?
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Порча на смерть кладбищенская (Мансур)
« Ответ #5 : 29 Февраль 2012, 11:00:54 »
7 раз стучать обухом топора,а говорить сколько раз? Один?
Думаю, что на каждый стук 1 раз читать.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Порча на смерть кладбищенская (Мансур)
« Ответ #6 : 29 Февраль 2012, 21:20:44 »
Так может быть крест не с силой рубить, а смыл в том, чтобы просто фото врага на кресте разрубить?
тем более написано, что не трогать топор 7 дней, может порубить фото, положить топор в пакет или сумку и отложить на 7 дней?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Порча на смерть кладбищенская (Мансур)
« Ответ #7 : 01 Март 2012, 09:24:17 »
Мне кажется,что нужно топор все таки воткнуть в крест и там так и оставить ,я так поняла,что навсегда. Только вопрос все время крутится- покойник как отнесется к разрубанию креста? Какой ему откуп за это? Не думаю,что он после таких действий придет в восторг. А до топора не дотрагиваться 7 дней дома,то есть не работать топором, никаким вообще. В принципе несложная порча,но я думаю,нераскрещенным делать ее нельзя.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Порча на смерть кладбищенская (Мансур)
« Ответ #8 : 02 Март 2012, 16:38:19 »
Кто-нибудь делал с положительным результатом? Обряд вроде простой в исполнении....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Dykxat

  • **
  • 62
  • 2
Re: Порча на смерть кладбищенская (Мансур)
« Ответ #9 : 03 Октябрь 2013, 18:55:00 »
 Уважаемые  практики, вот у вас возникает  куча сомнений по ритуалу, например  забирать ли топор или нет. Но есть же не гласные правила, которые говорят, что через лишнее железо побывавшее на кладбище можно  нацеплять и притащить домой что не поподя.
  Второе  вас пугает , то что мертвец опечалиться что в кресте  топор торчит, а в других обрядах когда по ритуалу крест нужно в лес унести и  там оставить, покой ник не печалиться по поводу этого?
  по поводу  топора- просто до топора дома не дотрагиваться  неделю- чистый символизм- потому  что вы рубили крест - несли хулу, по этому не трогаемся  за топоры неделю и всё.
  Топор - побуждение  Беса к действию,при разрубании фотографии, она в принципе должна войти в крест вместе с топором и  торчать параллельно с колуном из креста, за  поруганный  крест  и  работу  хороший откуп приведённый  в обряде  и всё у вас получиться.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Порча на смерть кладбищенская (Мансур)
« Ответ #10 : 03 Октябрь 2013, 21:02:53 »
мое мнение на кладбище вообще ничего нельзя рубить да тем более крест покойного. по голове можно нехило получить(

Dykxat

  • **
  • 62
  • 2
Re: Порча на смерть кладбищенская (Мансур)
« Ответ #11 : 05 Октябрь 2013, 17:19:24 »
 конечно не знаю как в других областях, но  там где живу я, в зимнее время крестами, которые стоят за памятниками,после того как крест на каменный памятник сменили  отогревают землю, сжигая их в кострах и рубя их как им вздумается, с фоткми, с табличками  им лишь бы  прогреть землю, а из чего костёр им  трынь трава, конечно они не выдергивают кресты из могил если нет второго памятника, но всё же  сожжение и рубка происходят постоянно.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Порча на смерть кладбищенская (Мансур)
« Ответ #12 : 05 Ноябрь 2013, 12:17:20 »
Уважаемые практики, вопрос по обряду, сказано что делать во вторую неделю месяца. Вот сейчас, ноябрь начался в прошлую пятницу, значит, текущая неделя - это уже вторая неделя месяца? Здесь не нужно 7 дней отсчитывать, или все таки после 7 дней, то есть с 8 дня месяца? Как думаете?

Re: Порча на смерть кладбищенская (Мансур)
« Ответ #13 : 05 Ноябрь 2013, 14:07:10 »
На погосте что то портить для определенного обряда,можно.Но! Получить такое право от хозяев погоста и мертвого, очень сложно.Хозяева могут дать такое разрешение только один раз и по серьезному случаю.

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: Порча на смерть кладбищенская (Мансур)
« Ответ #14 : 05 Ноябрь 2013, 15:01:31 »
На погосте что то портить для определенного обряда,можно.Но! Получить такое право от хозяев погоста и мертвого, очень сложно.Хозяева могут дать такое разрешение только один раз и по серьезному случаю.
Согласна, крушить кресты почём зря не дадут.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status