Черная магия и Руны

кто нибудь знает подобный ритуал?

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
кто нибудь знает подобный ритуал?
« : 27 Декабрь 2011, 19:02:31 »
Здравствуйте уважаемые практики,мой знакомый,человек с которым я в натянутых отношениях,но у нас некоторые общие интересы рассказал мне,уклоняясь от детальных подробностей,что был свидетелем черномагического ритуала.ритуал такой-берется фото жертвы и живая взрослая свинья.свинье делают надрез на спине до позвоночника,мастер читает заклинание,потом в надрез помещается фото.свинья в таком состоянии ходит неделю.через неделю как то подготавливают место,свинье что то ложится в рот,рот свиньи завязывается,читаются заклинания,свинью колют ножом,нож остается в свинье,всю свиную тушу целиком на перекресток и там оставляют.Подскажите пожалуйста,кто нибудь знает что это за порча,существует ли такая порча вообще,и если да,то как правильно делается.?
 незрелая магия-повод для печали

Чародейка

  • *
  • 17
  • 15
  • Борьба добра со злом,завершилась бартером идей!
Re: кто нибудь знает подобный ритуал?
« Ответ #1 : 31 Декабрь 2011, 00:40:03 »
kotaro, Какой-то подозрительный ритуал. Я конечно не могу претендовать на опытность в магии, но вызывает сомнение тот факт, что все ритуалы делаются как бы в одиночестве, а сделать самостоятельно надрез на спине свиньи мне кажется нереальным. Хотя я могу и ошибатьься.
Но выглядит скорей не как магический ритуал.
Истина так нежна, что чуть только отступил от нее, - впадаешь в заблуждение; но и заблуждение это так тонко, что стоит только немного отклониться от него, и оказываешься в истине.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: кто нибудь знает подобный ритуал?
« Ответ #2 : 31 Декабрь 2011, 01:54:00 »
Думаю, просто видоизмененный аналог "гнилой" порчи.

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: кто нибудь знает подобный ритуал?
« Ответ #3 : 01 Январь 2012, 18:51:34 »
Благодарю за ответы,я сам тоже о подобном не слышал,и как понял на форуме тоже никто.просто мой знакомый мог меня так обмануть зная мои увлечения,видимо с большой вероятностью так оно и есть.
 незрелая магия-повод для печали

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status