Черная магия и Руны

Шепотки

Re: Шепотки
« Ответ #60 : 30 Декабрь 2013, 18:45:43 »
уважаемые человечки подскажите, если делать на мужа своего, типо что то болезненного, не черевато возратом на ребенка (кровного)? в разделе "новичкам сюда" описывала всю ситуацию
проводила диагностику рунами ( как описано на данном сайте) порчи нет ни на нем ни на детях, ни на мне, ставы рисовала на нем, детям защитные и себе, кое какие ставы даже уже действуют, но пока на него действуют слабенько, силы нужной во мне нет, но есть желание. порчу боюсь делать, за детей боюсь, и из-за неумения, но вот шепотки и ставы подскажите череваты? спасибо
я только учусь)

цун

  • *
  • 4
  • 0
Re: Шепотки
« Ответ #61 : 10 Январь 2014, 06:16:05 »
"Гвоздей тебе в ноги.."
подскажите, ув.маги, ск.раз нужно читать, один? И как часто можно?каждый день мОжно?И с гвоздем что делать потом?
Можно ли этот шепоток сочетать с "черту дорогу кажу.." на машину?

Re: Шепотки
« Ответ #62 : 10 Январь 2014, 11:47:46 »
Гвоздей в ноги я читаю не считая пока вражина в поле зрения. Я вот какую прикольную штучку нашла! Если кто то на вас ругается скрутить незаметно фигу и читать 7 раз "кто мне порочит, тому язык через зад  переворочит". Человек начинает путаться в словах и мыслях. Работает, проверяла.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Шепотки
« Ответ #63 : 10 Январь 2014, 12:09:20 »
Гвоздей в ноги я читаю не считая пока вражина в поле зрения. Я вот какую прикольную штучку нашла! Если кто то на вас ругается скрутить незаметно фигу и читать 7 раз "кто мне порочит, тому язык через зад  переворочит". Человек начинает путаться в словах и мыслях. Работает, проверяла.
в эту же тему. Где то на просторах инета находила. Проверяла неоднократно,работает на ура. "Х...й тебе в рот,жуй и молчи" Можно визуализацию подключить ))) Сколько раз по всяким конторам проверяла,где 100 % орать благим матом должны были (мои косяки),результат всегда отменный! )))
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Re: Шепотки
« Ответ #64 : 10 Январь 2014, 12:42:49 »
Если Вам кажется,что на Вас по недоброму смотрят или говорят с завистью,нужно сказать про себя,шепотом или вслух(от обстоятельств) "Соль тебе в очи ,а полынья в зубы".

Re: Шепотки
« Ответ #65 : 02 Февраль 2014, 19:18:31 »
Из той-же оперы, на злые слова ответить:"твои словесы  тебе в волосы".

SOL-RICO

  • **
  • 53
  • 48
Re: Шепотки
« Ответ #66 : 13 Февраль 2014, 02:58:58 »
Проверяла неоднократно,работает на ура. "Х...й тебе в рот,жуй и молчи" Можно визуализацию подключить ))) Сколько раз по всяким конторам проверяла,где 100 % орать благим матом должны были (мои косяки),результат всегда отменный! )))
Испытала на свекрови, которая сильно раскричалась. Она очень быстро сменила тон и тему...на "заданную", прямо с такими выражениями, и часа 1,5 "просвещала" меня.  ;D

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Шепотки
« Ответ #67 : 22 Февраль 2014, 02:20:36 »
Дожидаются когда жертва пройдет, смотрят ему в спину, шепчут вслед:

"Иди, стрела, с болью, слезами, нехоженными тропами, через его кровь, не в глаз, не в бровь, а иди прямо в сердце. Цепи его и коли его, бей его, дери его, накажи его, изведи его – обидчика моего (имя). Ключ, замок. Да будет так!"
Можно на фото читать.
- Делала ночью на фото. С утра пораньше кролик сам написал мне после игнора с его стороны. Хотел встретиться, пусть и лишь для интима. Мне не хотелось показывать, что я в восторге, и потому ответила колкостью. Он впал в дикую ярость и, хотя потом я вела себя нейтрально и извинилась за колкость, он всё зверел и зверел. И в итоге сообщил, что решил прекратить общение навсегда. Никогда его таким бешеным не видела. Может ли быть подобная реакция на такой простой заговор? Раньше тоже часто ссорились, но потом мирились. А теперь нет.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

sofia@@@

  • ***
  • 120
  • 21
Re: Шепотки
« Ответ #68 : 23 Февраль 2014, 02:03:30 »
силь,каминь тоби у груды,г...но у зубы(в идеале бросать вслед соль.можно пыль,камешки подобранные на дороге)

Zemnaya

  • ****
  • 463
  • 25
Re: Шепотки
« Ответ #69 : 23 Февраль 2014, 02:14:00 »
Мне когда-то моя бабушка рассказывала шепоток. Там начиналось так( простите за некультурное слово, но в детстве я запомнила это имеено из-за него) " Драч тобI у сраку, та нехай подеренчить..." Драч-это деревянная палка от лопаты.... Что -то там было про "платок на ротяку,....." А вот дальше не помню. Может, кто знает ?Говорила,что очень действенно от злого глаза на ребенка..
Ведьма! - Слышится в свисте ветра.
Ведьма! - Шепчет ручей лесной.
Ведьма! - Как же прекрасно это:
Знать свои силы и быть собой

loca

  • *
  • 34
  • 1
Re: Шепотки
« Ответ #70 : 18 Март 2014, 12:27:43 »
Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-нибудь шепотка чтобы врага на короткое время "одурманить", чтоб не мог с мыслыми собраться, сконцентрироваться? Надо перед экзаменом на вражину что-то почитать, чтоб экзамен он завалил.

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Шепотки
« Ответ #71 : 18 Март 2014, 13:03:46 »
loca, пoсмотрите здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2479.0
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Шепотки
« Ответ #72 : 07 Август 2014, 22:34:26 »
Можно так же некоторые из них на еду обидчику наговаривать, но сразу скармливать, остатки в помойку, миску под проточную воду хотя бы на пол часа. При наговоре читать, чтоб дыхание шло на еду.
Если еда будет на компанию, коллектив, чтобы все поели, в том числе и вражина, так можно? или нужно индивидуально скармливать?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Шепотки
« Ответ #73 : 11 Август 2014, 09:15:04 »
Смотрят в затылок врагу и говорят:
Маета ты моя маета,телесная хвороба,
с меня сойди и скатись,на (ИМЯ) заберись."Да будет так"

В след врагу,когда он по делам пошел: "Куда идешь,туда и придешь.Ни таланта,ни удачи не обретешь. Пуста дорога.да лиху угода. Аминь." или  "Да будет так"
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Шепотки
« Ответ #74 : 29 Август 2014, 11:05:23 »
От глазливых " сіль тобі в очі, камінь на груди , гімно в зуби."  при этом незаметно скрутить фигу.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status