Черная магия и Руны

Шепотки

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Шепотки
« Ответ #150 : 29 Сентябрь 2017, 17:10:11 »
Добрый день,
"СТРЕЛОЙ ПОРАЗИ,И ГЛАВУ, И НУТРО, И ВЕСЬ СТАН.
ЧТОБ СТРЕЛЯЛО,КОЛОЛО,БОЛЕЛО,ТАК СТАНЬ.
НА ДЕНЬ,НА НОЧЬ,НА ЦЕЛЫЙ ГОД.ХЕЛЕХ. "

Подскажите, пожалуйста , что такое :"ХЕЛЕХ" и " ТАК СТАНЬ"?????
ставлю ++++  всегда ))))

astro

  • *
  • 17
  • 15
Re: Шепотки
« Ответ #151 : 02 Август 2018, 12:04:08 »
Есть такие люди прямо лапули, приветливые, вроде бы искренние, а на самом деле желают вам зла и прикидываются доброжелателями, чтобы ввести вас в заблуждение, вывести на открытость и сочувствием.
Если вы чувствуете, что после общения с кем-то теряете энергию, становитесь "выжатым лимоном" прошепчите :
" Я , Я , Я ,
  энергия моя,
  кто захочет мою энергию взять,
  тому под дых дам,
  и ещё поддам."

Re: Шепотки
« Ответ #152 : 09 Август 2018, 18:24:26 »
а вот еще один когда то делала шепоток.но забыла текст.смысл в том.извините.чтобы человек захотел в туалет по большому.Нужно сказать текст и хлопнуть в ладоши в спину.действенный оказался.может кто подскажет  слова

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Шепотки
« Ответ #153 : 09 Август 2018, 19:02:49 »

astro

  • *
  • 17
  • 15
Re: Шепотки
« Ответ #154 : 16 Август 2018, 13:12:24 »
Часто сильные люди имеют плохую привычку отдавать свою энергию, казалось бы её много и не жалко.
Но постоянно отдавая свою энергию в итоге сам остаёшься ни с чем, более того - это просто неправильно - помогать и помогать, быть постоянным донором.
Нам кого-то жалко - и вот наша энергия уже пошла к этому человеку.
Простой рабочий шепоток :" Твоё - тебе, моё - мне".
 Можно прошептать, когда собеседник отвернётся или перед предстоящим разговором.

LakiLaik

  • *
  • 18
  • 0
Re: Шепотки
« Ответ #155 : 16 Сентябрь 2018, 14:12:49 »
шепоточки
 ЦИФРЫ-КЛЮЧИ - Произносятся в конце заговора, заклинания в целях усиления эффекта воздействия:
777 — на благополучие, выздоровление, удачу в коммерческих делах.

А как правильно произносить цифры? По одной или все вместе? допустим семь, семь, семь или семьсот семьдесят семь?

Re: Шепотки
« Ответ #156 : 18 Сентябрь 2018, 15:29:34 »
Здравствуйте, а скажите если я возьму фото жертвы и произнесу шепотки на фотографии, потом закапаю на любой могиле, оставлю в помин где-то три или 5 конфет, надо ли мне делать откуп Хозяину Кладбища? И если надо то какой?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Шепотки
« Ответ #157 : 18 Сентябрь 2018, 15:56:05 »
Здравствуйте, а скажите если я возьму фото жертвы и произнесу шепотки на фотографии, потом закапаю на любой могиле, оставлю в помин где-то три или 5 конфет, надо ли мне делать откуп Хозяину Кладбища? И если надо то какой?
Вам бы почитать тему для новичков в работе с мертвыми и погостом.
Закапывать не совсем уж на любой могиле, желательно на одноименнике, или пол чтобы хотя бы был тот же, что и у жертвы или безымянном. А если уж и на любой, то надо чувствовать активна она или нет, согласится ли вам помочь.
Хозяевам делается подношение на погосте перед тем как начинаем работать на кладбище. Это алкоголь, сигареты, так же могут быть сладости - шоколад, яблоки, и т.п., мед еще оставляют порой, вино, помимо коньяка и водки. Это нести не все сразу, весь список, а выбираем по наитию.
А вообще имхо ради шепотков в пару строк я бы так не заморачивалась.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Шепотки
« Ответ #158 : 25 Сентябрь 2018, 21:47:40 »
допустим семь, семь, семь
Так правильно.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Azula

  • *
  • 20
  • 2
Re: Шепотки
« Ответ #159 : 17 Декабрь 2018, 13:54:54 »
Шепоток на вражину, мелкая пакость "Поднялся - пошел, споткнулся - упал. Чтоб с этой минуты ты счастья незнал." человек обязательно упадёт даже на ровном месте. Подскажите в конце надо Аминь или ещё что нибудь сказать?

Re: Шепотки
« Ответ #160 : 17 Февраль 2019, 19:58:37 »
Ещё вариант

"Песок тебе в очи,
стань твой день чернее ночи!
Гвоздей тебе в ноги,
ни пути ни дороги. Гой!"

Дополнить можно вбиванием гвоздя во след врага на земле, либо просто бросить ему в спину гвоздь пришептывая заговор.

Добрый вечер!
Проверенный, неоднократно использовавшийся мной шепоток,обычно срабатывает порчей по типу петли неудач, человеку потом везде отказ идет и срыв планов.Благодарю!

Re: Шепотки
« Ответ #161 : 12 Март 2019, 17:10:46 »
Подскажите, пожалуйста. Если шепотки делать на бывшую свекровь и свёкра, по крови скатился на их внучку допустим?

Seth_Pr

  • ****
  • 254
  • 194
Re: Шепотки
« Ответ #162 : 12 Март 2019, 19:14:19 »
Подскажите, пожалуйста. Если шепотки делать на бывшую свекровь и свёкра, по крови скатился на их внучку допустим?
Если шепоток длительного действия (порча/крадник) - риск большой, если разовый (морок/внушение) - нет

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Шепотки
« Ответ #163 : 23 Октябрь 2019, 22:38:15 »
Ещё вариант

"Песок тебе в очи,
стань твой день чернее ночи!
Гвоздей тебе в ноги,
ни пути ни дороги. Гой!"

Дополнить можно вбиванием гвоздя во след врага на земле, либо просто бросить ему в спину гвоздь пришептывая заговор.

Читала на врага, в его присутствии
Гвозди никуда не кидала

Перед прочтением, вражина просто сияла от счастья! Вела себя очень самоуверенно. Даже я бы сказала, дерзко и нагло. Видимо что-то хорошее у нее случилось, или праздник какой был. На следующий день после прочтения, было не узнать. Как в воду опущенная ходила. Все из рук валилось. Потом начала мне жаловаться на дурацкий день и ныть что чувствует себя плохо. Когда я поинтересовалась, что случилось,  сказала что не заладился день. И чувствует себя плохо. Тяжесть в теле и голова как ватная

Утечка энергии была на лицо.Апатия,подавленность, плохое настроение

Сидели напротив, почитала на нее ещё, шепотом.Она начала жёстко зевать. Когда я в этот день на нее смотрела, все время отводила глаза в сторону. Избегала моего взгляда. Нервничала. Пыталася закрыться

Плюс к тому, у неё вроде бы как сорвалась там какая-то сделка

Я так поняла, день действительно добрым для неё не был

Работало   не на всех. Видимо эта жертва просто оказалась слабой
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: Шепотки
« Ответ #164 : 29 Ноябрь 2019, 21:39:09 »
Я говорю так: каралИнион детЕйшен. Работает.

Не получилось у меня. Сил, наверно мало, а может не на эмоциях была.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status