Черная магия и Руны

Шепотки

Re: Шепотки
« Ответ #135 : 05 Ноябрь 2015, 21:34:14 »
Читал врагу в спину : Лети стрела... Потом у самого сердце болело, пока не переложил на других кроликов.  2 раза пробывал, один результат. Видимо защита стоит( Последний раз прилетело на след день.

Да? Спасибо за предостережение. Как правило, во время шепотков, нет времени снимать защиту. Все происходит спонтанно.

elalelal

  • **
  • 80
  • 7
Re: Шепотки
« Ответ #136 : 16 Декабрь 2015, 08:10:43 »
Врагу в спину:
"Твои речи тебе же в плечи"

Во сне, не так давно, сказала это одной даме (бывшая свекровь, уж очень она меня не любила, живем в разных городах и уже года два не виделись, а тут приснилась :o), причем, я во сне на эмоциях вытянула в ее сторону руку с указательным пальцем и сказала. Вчера, уже в реале, эта дама упала у своего дома на ровном месте и сломала руку (сыночка её позвонил и пожаловался). И так, оказалось, действует ;D
Кто сказал тебе, что я колдунья? Ты не верь, мой сладкий, никому. И когда в душе запахнет маем, И зажгутся искорки в золе, Приходи — мы вместе полетаем… На метле, конечно, на метле…

hastu

  • *
  • 25
  • 29
Re: Шепотки
« Ответ #137 : 11 Февраль 2016, 02:44:57 »
Испортить охоту.
Говорить, глядя на идущего на охоту:

Я думал(а) это поп с кадилом идёт - а это охотник.
Как поп попусту ходит, кадилом машет, никого из людей не задевает - так бы и ты, (имя, если известно, можно без имени) попусту ходил, попусту стрелял, ни в кого не попадал.

(Источник - знахарка из Тюменской обл. Работает шепоток отлично.)

Valery

  • **
  • 60
  • 55
  • Нет конца тайне, имя которой — человек ..
Re: Шепотки
« Ответ #138 : 13 Март 2016, 15:31:03 »
А меня много лет назад мама научила вот такому шепотку..помогает при устройстве на работу, решить какие то бюрократические проблемы и т.д...мне помогает всегда 100%! Например: Иду на собеседование, когда прохожу через двери три раза читаю: Я в двери, за мной все звери. Начальство и овцы, я всех съем! Аминь, Аминь, Аминь!"
 Всегда из всех кандидатур выбирали меня)
Мы либо делаем себя жалкими, либо делаем себя сильными — объём затрачиваемых усилий остается одним и тем же (c)

Re: Шепотки
« Ответ #139 : 17 Июнь 2016, 23:25:25 »
Испортить охоту.
Говорить, глядя на идущего на охоту:

Я думал(а) это поп с кадилом идёт - а это охотник.
Как поп попусту ходит, кадилом машет, никого из людей не задевает - так бы и ты, (имя, если известно, можно без имени) попусту ходил, попусту стрелял, ни в кого не попадал.

(Источник - знахарка из Тюменской обл. Работает шепоток отлично.)

Встретила анологичный заговор в книге "Народные заговоры" 1992 издания. Там, кстати, 90% "ранней" (1-3 выпуски) Степановой+много других аутентичных вещей, которые я нигде не встречала.

Эmrie

  • *****
  • 859
  • 93
Re: Шепотки
« Ответ #140 : 19 Июнь 2016, 19:30:07 »
Подскажите рабочий на  переклад  болезней
Спасибо,+
В темной комнате живет тот, кого ты в нее посадил. (Психиатрия)

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Шепотки
« Ответ #141 : 20 Июнь 2016, 02:33:06 »
Отчет: Читал врагу в спину: ...лети стрела с болью слезами...., так у него через пару дней такой фингал на весь глаз появился красивый, красно-фиолетовый фингал - получил от кого то )))
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
Re: Шепотки
« Ответ #142 : 05 Апрель 2017, 16:33:33 »
Когда вражина что то делает,например объясняет, рассказывает, шепчут: каралИнион детЕйшен.  Он спотыкается, запинается, сбивается.

кто знает как переводится эта фраза или  что она означает?
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Шепотки
« Ответ #143 : 05 Апрель 2017, 17:36:03 »
кто знает как переводится эта фраза или  что она означает?

Это магическое заклинание порчельного свойства.
Его можно начитывать в тот момент когда вражина работает
на компьютере или говорит по телефону, а вы рядом с ним находитесь.
Техника начинает глючить...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Шепотки
« Ответ #144 : 09 Апрель 2017, 15:13:10 »
Шепоток от интриганов на работе (если вас хотят выжить с работы)
Всякий раз при встрече с человеком, «метящим» на ваше место, глядя ему (ей) в переносицу, трижды мысленно произносите:
«Упало, пропало. А что не пропало, то в тебя за-пало. Аминь»
Когда он(а) пройдет вперед, мысленно в спи¬ну недругу скажите: «Как шел (шла), так не дошел (дошла), не того ты нашел (на¬шла). Аминь».


От недоплаты денег:
"Сколько обещано - столько уплачено, что не деньгами,то другими благами"(наговорить на мелкую монетку и носите ее постоянно с собой,все вопросы вскоре решатся)

От гнева начальства:
"Начальство злилось, начальство кричало,потом опомнилось и замолчало да на совещание пошло с нами" (Наговорите на конфетку и подкиньте или угостите начальника. Проверено на себе - действует, руководство перестает "бочку катить"

От увольнения:
наговаривается на хлеб каждое утро, пока идет увольнение, съешьте его и ступайте на работу и ничего не бойтесь:
"Вольному воля, кто в тюрьме,тот не прав,а я все хорошо делаю, меня уволить нельзя. Аминь."
Меня здесь больше нет.

Strellec

  • *
  • 14
  • 3
Re: Шепотки
« Ответ #145 : 22 Апрель 2017, 08:16:39 »
Подскажите рабочий на  переклад  болезней
Спасибо,+

На переклад болезней проводится ритуал, а  желательно комплекс, шепотками вы навряд ли сделаете переклад, если только это что-то легкое, ячмень например, а серьезные болезни нужно по-другому, поищите на форуме есть много для этого вариантов.
Всегда и всем + за помощь и дельные ответы. С уважением, ко всем форумчанам!

A

  • ***
  • 140
  • 6
Re: Шепотки
« Ответ #146 : 28 Апрель 2017, 13:06:46 »
Посоветуйте шепоток для удачного выступления. С уважением.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Шепотки
« Ответ #147 : 28 Апрель 2017, 15:50:23 »
Посоветуйте шепоток для удачного выступления. С уважением.


Перед выступлением

На успешное дело:
Звезд не сосчитать, море океан не выпивать,
 так и меня с удачей не разлучать и ее не отнять.
Аминь.


maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Шепотки
« Ответ #148 : 17 Июнь 2017, 11:48:37 »
Завистникам:

Мне владеть, тебе глядеть и от зависти пердеть!

Берегите носы, часто действует буквально  ;D

_Alice_

  • *
  • 6
  • 0
  • Так закипай же в крови женьшеневый сок.
Re: Шепотки
« Ответ #149 : 14 Август 2017, 18:47:53 »
На обидчика в спину шептала " Чтоб ты слабым стал и х.. не стоял!".
Была очень зла, и говорила что в голову пришло ;D В след бросила горсть песка.
Через пару дней его девушка жаловалась, что у него не работает в сексе, подействовало. Через недельку все восстановилось. Может пригодится кому.
"В состав того, что мы называем человечеством, входит более мёртвых, чем живых" (К.А. Тимирязев).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status