Черная магия и Руны

Думай обо мне

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Думай обо мне
« Ответ #60 : 28 Сентябрь 2012, 18:01:56 »
у меня вопрос к уважаемому автору. скажите пожалуйсто,можно эту формулу успользовать в случии когда хочеться заставить человека с каторым не знакома( обшалась несколько раз в соцсети) общаться и знакомитья сомной?

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Думай обо мне
« Ответ #61 : 04 Январь 2013, 00:39:07 »
Радикал не открывает картинку... Помогите, пожалуйста увидеть!

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Думай обо мне
« Ответ #62 : 04 Январь 2013, 00:43:39 »
Радикал не открывает картинку... Помогите, пожалуйста увидеть!


Лс закрыта

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Думай обо мне
« Ответ #63 : 05 Январь 2013, 19:28:20 »
Выглядит соблазнительно. Но вот вопрос: мой кроль не выносит наутизов. при любой формуле сними -прячется, у него портится настроение...Ни вызовы с наутизами, ничего не работает. Вопрос-в присутствии вуньо испортится ли настроение кроля? Если у кого были такие подопытные- расскажите пожалуйста  о реакциях кролей! очень хочется все сделать правильно...

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Думай обо мне
« Ответ #64 : 18 Январь 2013, 06:00:53 »
Ни вызовы с наутизами, ничего не работает. Вопрос-в присутствии вуньо испортится ли настроение кроля?

а у каждого по-разному. пробовать только или диагностику предварительную - как ляжет...
Nemo omnia potest  scire

Re: Думай обо мне
« Ответ #65 : 06 Февраль 2013, 13:52:23 »
 Уважаемая ShadowCat скажите пожалуйста данную РФ может использовать новичок который прежде не работал с рунами?P/s тщательно разбирая ее естественно.Благодарю вас!!

Dmiola

  • ****
  • 330
  • 37
Re: Думай обо мне
« Ответ #66 : 13 Февраль 2013, 10:16:27 »
Уважаемая ShadowCat, у меня такая ситуация, что общения с кроликом нет на протяжении двух лет, но и до этого как-такового общения не было, общались только как коллеги. Не напугает ли его мысли, ни с того ни с сего взявшиеся на его голову обо мне? Не заподозрит ли он неладное? Или же став работает таким образом, что ситуация подстроится так, что ему придется вспомнить для начала обо мне, и лишь только потом думать?

Huggin80

  • ***
  • 147
  • 3
Re: Думай обо мне
« Ответ #67 : 15 Март 2013, 16:13:29 »
Если нанести кровью, то бинарит.
"Корона не должна легко сидеть на голове". Эйегон Таргариен.

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Думай обо мне
« Ответ #68 : 29 Март 2013, 00:56:06 »
Tina_Ti, может
Dmiola, смотря как оговорите. Можно оговорить на то что мысли о Вас будут появляться постепенно, а можно просто сказать что ему думать. Хотя в любом случае человек далекий от тонких материй не заподозрит
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

мисс фаня

  • *
  • 44
  • 9
  • Боишься - не делай , делаешь - не бойся !
Re: Думай обо мне
« Ответ #69 : 02 Апрель 2013, 19:02:22 »
Уважаемая ShadowCat,
нанесла формулу на листочек,сунула в карман и забыла.Даже не помню,как оговаривала,фантазии не хватило на подробный оговор,прочитала,что написано рядом с формулой. :)Пару дней назад.
Таки позвонил сегодня ,нашёл повод,но прийти отказался))))На всякий случай обновила))))
Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Думай обо мне
« Ответ #70 : 03 Апрель 2013, 00:25:52 »
мисс фаня, попробуйте дополнить универсальным вариантом Бегом домой
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Re: Думай обо мне
« Ответ #71 : 03 Апрель 2013, 14:01:01 »
рабочая формула+++правда не на всех срабатывает по какой причине пока не поняла...но на нужном чел-ке сработало идеально и в короткие сроки!
спасибо автору за работу++++

с уважением..
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

мисс фаня

  • *
  • 44
  • 9
  • Боишься - не делай , делаешь - не бойся !
Re: Думай обо мне
« Ответ #72 : 03 Апрель 2013, 18:01:44 »
Уважаемая ShadowCat,
опять позвонил,я даже удивляюсь уже))))))Если бы я обосновала,то ,наверно,пришёл(по делу)
У нас с ним такие отношения: сугубо деловые)))),но он вроде как пытался со мной закрутить романчик,но я аккуратненько перевела в обратку,у него есть какая-то дама,решила,что не стоит.А он мне нравится,очень скоро от него потребуется конкретная помощь,не хотелось бы спугнуть)))))Хотелось бы "видал сасун",два в одном,соединить приятное с полезным.
В связи с этим я не поняла,зачем "бегом домой",мы же с ним не жили вместе,а он живёт в своём доме.
Вообще,формула нравится очень,прикалывает,что раньше он месяцами мог не звонить,даже по делу,а сейчас уже второй день))))))
Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Думай обо мне
« Ответ #73 : 03 Апрель 2013, 21:59:38 »
мисс фаня, универсальный можно делать в качестве вызова с приходом к Вам кроля :) Правда он потом может и не уйти
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Re: Думай обо мне
« Ответ #74 : 03 Апрель 2013, 22:07:33 »
Скажите, пожалуйста, а можно ли наносить формулу параллельно с формулами направленными на разрушение и ссоры. Например, что бы человек думал обо мне но при этом ругался с другими людьми?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status