Черная магия и Руны

Исправить косяки

Re: Исправить косяки
« Ответ #90 : 12 Июль 2014, 15:22:27 »
 Уважаемые практики!
Ранее несколько раз форумчаными задавался вопрос, на предмет того обнуляет ли работу, обряд на исправление ошибок, или снимает обряд  просто "погрешности, косяки" ?
обряды на исправление они обнуляют обряд или просто корректируют, чтобы прошёл нормально? Ну, естественно, не в случаях грубейших ошибок)
Ответ был, но не совсем о том.. Там, наверно, уважаемая Tenshi больше про чистку говорила?
Обряд исправление ошибок для серьёзных обрядов, для мелких ошибок вон чистки любой подходящей естественно хватит, но о результате придётся забыть в этом случае.

Пожалуйста, ответьте, уважаемые практики.

-------------

И считается ли сильным косяком, если семь раз подряд исковеркал слово :-[
Заучила на зубок, хоть ночью подними и отчитаю. А как суть да дело - хорошо так "пожевала" заговор. Хотя в остальном - все хорошо, надеюсь, прошло. К обряду месяц готовилась. Теперь такое разочарование, что ли.. Нужно скорее всего чистить, исправлять косяки... Жаль. Столько всего в него вложено было.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Исправить косяки
« Ответ #91 : 25 Июль 2014, 00:00:55 »
И считается ли сильным косяком, если семь раз подряд исковеркал слово :-[
Заучила на зубок, хоть ночью подними и отчитаю. А как суть да дело - хорошо так "пожевала" заговор. Хотя в остальном - все хорошо, надеюсь, прошло. К обряду месяц готовилась. Теперь такое разочарование, что ли.. Нужно скорее всего чистить, исправлять косяки... Жаль. Столько всего в него вложено было.
вероятно это сопротивление защиты объекта, либо негатив на личной сфере у вас -  ваши помехи весьма красноречиво говорят об этом.

Re: Исправить косяки
« Ответ #92 : 27 Август 2014, 08:15:02 »
Уважаемые практики. Есть малюсенький вопрос. Приворот у меня встал. Чистила его рунами. Присуху сделала. Все шло нормально. Теперь по диагностике идет в паралель воздействие на него - месть и другие порчи.  Как почистить объект, чтоб мой приворот не снялся и мои действия остались на месте? Есть конечно рунические чистки, но там сами понимаете можно и сюрприз получить! Посоветуйте.

Bazyka

  • ****
  • 307
  • 16
Re: Исправить косяки
« Ответ #93 : 24 Сентябрь 2014, 08:14:28 »
Как вычещать после приворота агрессию у мужчины,(после окончания действия приворота)
Простые чистки что то не особо помогают.Кто как это снимали подскажите?

Re: Исправить косяки
« Ответ #94 : 06 Октябрь 2014, 13:18:02 »
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста,
сейчас от МЧ ужасная агрессия, вплоть до выкидывания моих вещей.  а также начал общаться с другой девушкой (уезжает к ней ночью, когда я сплю), ранее  они были знакомы, и говорит друзья. и меня же делает в этом виноватой - доверие должно быть, говорит. на контакт не идет, только больше разжигается злость по отношению ко мне. бывают минуты просветления, но не надолго, потом с большей силой злоба. как поправить ситуацию?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Исправить косяки
« Ответ #95 : 06 Октябрь 2014, 13:40:07 »
Как вычещать после приворота агрессию у мужчины,(после окончания действия приворота)
Простые чистки что то не особо помогают.Кто как это снимали подскажите?

Недавно Давид Вронский выкладывал обряд " От обид. Подкорректировать память и убрать последствия ссор", рекомендую. Добавьте еще точечные отливки,списком оговариваете что убираете, Костер от ув. Нумы на отливку,когда подсохнет и на помойку эту красоту.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Исправить косяки
« Ответ #96 : 26 Август 2015, 16:02:47 »
подскажите, что может значить?
криво легла работа на мч, решила сделать на перекрёстки с монетами. на третьем перекрёстке ко мне непонятно откуда подбежала собака и смотрела прямо мне в глаза, пошла рядом, потом снова куда-то исчезла. и перед седьмым перекрёстком прибежала кошка белая, и тоже смотрела на меня и обратно ушла. я всё кинула, пошла домой. и возле 1-го перекрёстка у моего дома я "поплыла", будто обкурилась, словно из тела вылетела..

У меня тоже такое было.

Мировласта

  • ***
  • 201
  • 43
  • Мы не знаем, кто стар и кто молод.
Re: Исправить косяки
« Ответ #97 : 18 Декабрь 2015, 10:34:35 »
Заинтересовал случай: есть знакомая, решила она на своего МЧ приворот сделать(насколько я знаю, она практикует относительно недавно и рассказывала мне всё это в поисках совета). Так вот Первый день она читала заговор на совместное фото(приворот не бесовской) и говорит: "Охватила меня к нему такая стратсть, что прям хочу его немогу. Прям фантазия разыгралась и воспользовалася она методом самоудовлетворения ::)" (если такая подробность посчитается здесь неуместной и неприятной, прошу удалить данный пост) Причём по её словам, ощущения были будто бы она с Мч и представлялся он ей очень реально. На второй день под конец прочтения-зазвонил телефон, но там оставалось пару последних слов сказать-не сбило оно ее, поделала(хотя звонить в это время её никто не должен был). На третий(последний)день - только она заговор начала-смс ей на ноут(планшет) пришло(говорит, немного сбило, но она с эти справилась и продолжыла), а когда всё доделала-смс на ноуте не оказалось :o
Её вопрос ко мне был таков: накосячила ли она своими проделками?
Из личных рассуждений: с одной стороны, получается, что она создала некую связь с фантомом и освободив сгусток энергии, направила это на него. Получается, что своего рода усиление приворота. Но с другой стороны- кто-то мог так её покушать( я в видении не сильна). Весьма интересный способ подкрепиться? Интересен именно энергетический аспект: получается, что после первого прочтения косяки у неё начались- значит энергия в пустую ушла?
(Ещё раз извиняюсь, если мой пост покажется некорректным)
Битву следует вести до конца, чего бы это  ни стоило

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Исправить косяки
« Ответ #98 : 18 Декабрь 2015, 10:39:24 »
Заинтересовал случай: есть знакомая, решила она на своего МЧ приворот сделать(насколько я знаю, она практикует относительно недавно и рассказывала мне всё это в поисках совета).
А у подруги подсела нет никакого?
Мастурбация знаете ли не новость совсем в практике,это своего рода да-выход энергии.Кого на эмоции разводят-слезы,истерики,а кого вот так.И не обязательно это должны быть сущи,любой заговор это энергия/посыл.А здесь видимо или у нее сущь сидит,или у мужчины того защита и посыл вашей подруги тут же ей и отлетел и как итог-мастурбация,заклинило на интим. возбуждении.
Насчет ее косяков-
просматривайте защиту на мужчине
что отлетело подруге
что долетело до него
наличие/отсутствие сущи у нее
У меня бывало такое и не только при приворотах.На мое состояние потом и на результат негативно это никак не влияло.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Мировласта

  • ***
  • 201
  • 43
  • Мы не знаем, кто стар и кто молод.
Re: Исправить косяки
« Ответ #99 : 18 Декабрь 2015, 11:03:30 »
А у подруги подсела нет никакого?
Я в ясновидении, как таковом, не сильна, на картах негатив смотрела-вроде чисто всё. Для меня именно интересен тот факт, что после появились препятствия(звонок, смс). Если бы этого небыло: я бы посчитала, что это своего рода даже хорошо для результата,т.к. по её словам ну, всё было прям как на яву(значит связь наладили, энергии в его чакру запустили). А тут, такие вроде и мелкие, но неприятности полезли. Может правда так защита срабатывает.
или у мужчины того защита и посыл вашей подруги тут же ей и отлетел
А вот это я не учла. Действительно и такое возможно.Получается, что она свой приворот(или часть) назад и получила?
что отлетело подруге
что долетело до него
Думаете, может лечь частично?
Битву следует вести до конца, чего бы это  ни стоило

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Исправить косяки
« Ответ #100 : 18 Декабрь 2015, 11:11:03 »
Думаю,что могло лечь частично,а мог и вообще не лечь.
Да,с учетом еще и вот таких помех в виде звонков и смс,то защита скорей всего у него.И она все себе и забрала.Т.е у мужчины должно появиться такое желание-страсть,секс. возбуждение,а появилось у нее.
Надо не негатив смотреть,а сущь-это разное,т.к сущь=не всегда негатив.
Ну и опять же не стоит забывать про мирские причины)Может секса не было давно у дамы,а тут почитала,подумала о любимом и пошло поехало)))Ну это просто как вариант))
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

lora_123

  • *
  • 33
  • 0
Re: Исправить косяки
« Ответ #101 : 29 Октябрь 2016, 10:48:21 »

Подскажите что делать в с таким косяком.делала ритуал "закрыть от всех баб".когда закапывала свечой бумагу с фото случайно прожгла на 1 см примерно бумагу,фото соответственно тоже под ней прожглось.ритуал доделала все запечатала.но что делать с этим прожогом?закапала воском.но может вообще все разобрать и заново?и смогла ли так сработать защита или это просто моя криворукость

Re: Исправить косяки
« Ответ #102 : 04 Декабрь 2016, 17:34:32 »
криворукость
она самая, но заморачиваться так не надо

Re: Исправить косяки
« Ответ #103 : 23 Январь 2017, 14:35:51 »
Уважаемые ,практики и новички ! буду признательна за ответ , если был сделан косяк при привороте  на опой и окорм солью , а соль нельзя было применять ( только для рассорки) что будет с приворотом и может это , как то отразиться на отношения ?нужно ли снимать или как? Вся извелась за эту ошибку ( От кролика тишина ((
Буду очень признательна за ответ .

Re: Исправить косяки
« Ответ #104 : 08 Апрель 2017, 09:49:09 »
Добрый день. Уважаемые мастера подскажите является ли косяком или нет. Делала вызов Енаха свеча стояла на фото без подсвечники и прожгла, пришлось немного задушить что б не загорелось полотно. Сразу откуп понесла на перекресток сигареты монеты и печень. Правда перекрестков пеших нет ношу рядом с домом на проезжий  пока машин мало было положила , стала сигареты доставать поехали , я положила все равно . И ушла

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status