Черная магия и Руны

Исправить косяки

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Исправить косяки
« Ответ #75 : 09 Август 2013, 17:52:07 »
можно, НБД на убывающей тоже делают
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Maryna

  • *
  • 36
  • 0
Re: Исправить косяки
« Ответ #76 : 08 Сентябрь 2013, 13:40:18 »
Уважаемые практики,слышала такую вещь,что даже специалист не каждого человека может приворожить,то есть дословно:"Не каждого можно приворожить",правда ли это,и в чём причина,от чего зависит?
Все женщины - ангелы,но когда им обламывают крылья,они начинают летать на метле!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Исправить косяки
« Ответ #77 : 08 Сентябрь 2013, 17:15:54 »
правда ли это,и в чём причина,от чего зависит?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10606.0.html
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

irinka23

  • ****
  • 259
  • 41
Re: Исправить косяки
« Ответ #78 : 12 Сентябрь 2013, 02:19:51 »
Добрый день! Очень прошу помощи, ошиблась и при подкладе нечаянно смешался полклад на приворот МЧ к себе и подклад за закрытие дорог сопернице! Так получилось что когда подсыпала воду налила прямо на нитку от подклада закрытие дорог!!! Что сделать   ? Боюсь что сработает наоборот мне с МЧ дорогу закроет а приворот на соперницу подействует.
Очень прошу подскажите как исправить ?
С Уважением
Большое спасибо

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Исправить косяки
« Ответ #79 : 12 Сентябрь 2013, 02:56:08 »
Добрый день! Очень прошу помощи, ошиблась и при подкладе нечаянно смешался полклад на приворот МЧ к себе и подклад за закрытие дорог сопернице! Так получилось что когда подсыпала воду налила прямо на нитку от подклада закрытие дорог!!! Что сделать   ? Боюсь что сработает наоборот мне с МЧ дорогу закроет а приворот на соперницу подействует.
Очень прошу подскажите как исправить ?
С Уважением
Большое спасибо
Если есть возможность уничтожте подклад.На мужчину может подействовать,а приворот на любовницу вряд ли.

irinka23

  • ****
  • 259
  • 41
Re: Исправить косяки
« Ответ #80 : 12 Сентябрь 2013, 07:43:36 »
Уже нет никакой возможности убрать , там веревочка от обряда закрыть дорогу сверху залитая намертво клеем моментом а вот сверху попала вода от заговора на похоть. Попасть туда 2 й раз пока возможности нет. Очень боюсь что заговор на похоть подействует на МЧ по орошению к сопернице а закроет дороги ко мне:(((
Подскажите если сделаю исправления ошибок как правильно оговаривать ??  То которое с кровью и землей??? Как вариант став отменяющий в рунах возможен вариант написать что отменяю на листке а сверху формулу? И МЧ дополнительно привороты?
Если есть еще какие то обряды на тему исправления ошибок поделитесь пожалуйста???
Большое спасибо!
С Уважением!!!

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Исправить косяки
« Ответ #81 : 20 Сентябрь 2013, 00:44:31 »
Тут уже был вопрос, но остался не отвеченным. Большим ли косяком считается случайно ляпнуть слово по дороге домой после откупа по многодневному обряду, который прошёл идеально? Раскручиваться ему минимум пару недель, продиагностировать сразу не получится же, как быть? Какие действия предпринять?

Второй вопрос - обряды на исправление они обнуляют обряд или просто корректируют, чтобы прошёл нормально? Ну, естественно, не в случаях грубейших ошибок)

Tenshi

  • ***
  • 173
  • 108
Re: Исправить косяки
« Ответ #82 : 11 Ноябрь 2013, 16:42:41 »
Тут уже был вопрос, но остался не отвеченным. Большим ли косяком считается случайно ляпнуть слово по дороге домой после откупа по многодневному обряду, который прошёл идеально? Раскручиваться ему минимум пару недель, продиагностировать сразу не получится же, как быть? Какие действия предпринять?
Вообще да ,проверка сил на прочность которую вы как бы не прошли, но бывают случаи когда «косяки» не нарушают самого обряда. Тем более вы же не с кем-то стояли разговаривали, может прокатить за диалог с силами типо. Действий никаких предпринимать не нужно.
Второй вопрос - обряды на исправление они обнуляют обряд или просто корректируют, чтобы прошёл нормально? Ну, естественно, не в случаях грубейших ошибок)
Обряд исправление ошибок для серьёзных обрядов, для мелких ошибок вон чистки любой подходящей естественно хватит, но о результате придётся забыть в этом случае.



Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Исправить косяки
« Ответ #83 : 17 Январь 2014, 12:24:06 »
Здравствуйте Уважаемые Практики! У меня вопрос по поводу исправления косяков.
**********************************
У Мстислава есть еще вот такое:
Есть простая методика, которая обезопасит вас от обратки, если вы совершали что-то мощное, но возможно в чем-то ошиблись.
Каплю своей крови отдайте земле и скажите:
Землей себя покрываю, из нее сотворен и в нее уйду.
И пусть мать земля, мою оплошность простит,
и на себя мой грех возьмет. Гой ей слава. Да будет так.
*******************************
Если косячок был не в Ритуальной магии а в Рунах, поможет?

Тина00

  • ***
  • 232
  • 5
  • - Время всё меняет.
Re: Исправить косяки
« Ответ #84 : 12 Февраль 2014, 21:58:04 »

Моей подруге сделали кладб.приворот. Она дополнила его через месяц опоем. Было прекрасное общение у них. И вот , вчера звонит и плачет. Мужчина перестал выходить на связь. Не звонит и даже в социалке не пишет. Хотя в Контакте сидит постоянно, даже на работе в мобильном. С чем это может быть связано и как ей вести с ним.? Я посоветовала вообще не выходить в соцсети и не трепать себе нервы. Жить как раньше, до приворота.
Никогда не делайте зла назло — гадости должны идти от души...

Re: Исправить косяки
« Ответ #85 : 28 Февраль 2014, 20:33:42 »
У меня был косяк в 1 моем привороте)))приворот сделала в бане) побочка была смешная..он приходил именно тогда когда я в баню ходила. причем ее топили в разные дни..я ничего не снимала..сейчас прошло 17 лет и когда я приехала в тот город мы встретились..возле этой бани.)и его тянуло))

Re: Исправить косяки
« Ответ #86 : 12 Март 2014, 10:32:09 »
Всем доброго времени суток! Вопрос у меня такой: я сделала самостоятельно такой приворот-

В понедельник, вторник или четверг набрать в стакан воды и произнести заговор:
«Воде стоять - силу набирать, милому вздыхать – меня ожидать». Вода должна стоять нетронутой до следующего из перечисленных дней. В этот день с утра поставить в стакан тупой нож и сказать: «Нож тупой весь день в воде, милый стонет обо мне». Вечером этот нож нужно наточить, поставить острием в стакан и делать в воде крестообразные движения, при этом произнося следующее: "Как воде перемещаться, так милому пробуждаться, как воде креститься, так милому по мне томиться. Как воде проливаться, так милому со мной близко встречаться. Как мне на перекресток идти, так милый ко мне в пути. Как мне о нем загадать, так ему ко мне бежать. Милый, иди, мне на встречу спеши". Пойти на перекресток, выплеснуть воду и возвращаться назад, не оглядываясь. Нож спрятать под матрас на 3 дня.

После этого я пошла домой, но ОБЕРНУЛАСЬ! Забыла что нельзя оборачиваться, а сзади залаяла собака, и я повернулась! Скажите кто в курсе, кто знает, как это может повлиять на приворот и на меня?

Тина00

  • ***
  • 232
  • 5
  • - Время всё меняет.
Re: Исправить косяки
« Ответ #87 : 24 Март 2014, 19:54:22 »
После кладбищенского приворота МЧ стал исчезать на долгое время,  с чем это связано? Раз в месяц позвонит, но особо на встречи не идет...
Никогда не делайте зла назло — гадости должны идти от души...

Dora

  • ***
  • 179
  • 42
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Re: Исправить косяки
« Ответ #88 : 05 Май 2014, 17:42:43 »
Ув.Тина00 видимо очень упрямый мужчина, таких надо еще вызовами добивать.А вообще чаще всего мужчины так и ведут себя после приворотов, вы как никак его волю ломаете, вот он и сопротивлятся.

Аикса

  • ****
  • 486
  • 33
Re: Исправить косяки
« Ответ #89 : 15 Май 2014, 00:31:03 »
После кладбищенского приворота МЧ стал исчезать на долгое время,  с чем это связано? Раз в месяц позвонит, но особо на встречи не идет...
А сколько времени прошло? если меньше 40 дней - то вообще не надо волноваться, кладбище раскручивается от 40 дней..может несколько месяцев раскручиваться..так что,если сейчас не идет на контакт - то ничего странного,дайте привороту время нормально "лечь"..а лучше всего забудьте о воздействии,отпустите ситуацию - и не заметите,как увидите результат)))
"Любуйтесь ею пред концом, глаза! В последний раз её обвейте, руки! И губы, вы, преддверия души, запечатлейте долгим поцелуем со смертью мой бессрочный договор."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status