Черная магия и Руны

Исправить косяки

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: Исправить косяки
« Ответ #60 : 04 Июль 2012, 12:07:29 »
Это косяк? Срочно исправлять?

Косяк,что рассказали раньше,чем результат получили.Не надо ничего исправлять,убрали вольт и забыли.
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Исправить косяки
« Ответ #61 : 09 Август 2012, 18:50:44 »
Здравствуйте.Моя сестра делала обряд,чтоб повторно выйти замуж.В обряде используется нож ритуальный и надо было его воткнуть у порога двери.Но тут наш мл.брат нашёл и взял в руки,и стал спрашивать:"Что за нож и тд"?Обряд сорван,потому что его делают в четверг и брат в руки взял.Подскажите пожалуйста,как можно исправить без вреда сестре и брату?С уважением.

Re: Исправить косяки
« Ответ #62 : 21 Август 2012, 14:56:20 »
Срочно! сделана в субботу остуда на безымянную могилу, луна растущая, одни косяки, что посоветуете???
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: Исправить косяки
« Ответ #63 : 21 Август 2012, 23:09:57 »
Срочно! сделана в субботу остуда на безымянную могилу, луна растущая, одни косяки, что посоветуете???
извиняюсь, могила была именная, с МЧ именем на ней, одинарная, но вот - верхняя часть ее гранит с именем в форме горизонтального цилиндра свалилась с места, чуть ниже вбок могилы. там холмы и многие могилы "поехали". ремонт идет неподалеку.
остуду делала в субботу и тут же через 100 м переклад на серебряную вещь.
бинарило так что хотелось скорую помощь звонить. бросалась на МЧ как лихая бинарка, и стучала в его дверь.
что делать? я даже не понимаю, что происходит.
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Re: Исправить косяки
« Ответ #64 : 25 Август 2012, 13:17:19 »
Здравствуйте, Уважаемые! Прошу помочь советом: около месяца назад был сделан приворот с обращением к Черному Свату. Особых ошибок не было. Откуп был отнесен. Но обряд был проведен единожды.
Результат: кролик не только на следующий день исчез с горизонта (нас связывали не только личные, но и рабочие отношения, причем он был более заинтересован во мне, чем я в нем), но и "подставил" по нескольким проектам. В том числе финансово.

Что бы вы посоветовали сделать в этом случае?
Чистку ему и повторный обряд?
Или что-то иное.
Спасибо.
aeternum

Serg62

  • *
  • 33
  • 5
Re: Исправить косяки
« Ответ #65 : 24 Октябрь 2012, 17:00:48 »
У меня возник вопрос ,вчера сделал зачитку на землю и каплю крови  и вечером ко мне на террасу пришла чёрная кошка внимательно на меня посмотрела сделала круг почёта подошла к месту где кровью накапал ,и исчезла,дело в том что эту кошку я не разу не видел ,во вторых у моих соседей есть кошка и она считает  что это её территория   за два года я ни то что других кошек не видел она всё живность гоняет ,а тут свободно чёрная кошка прошла хотя соседская гдето рядом была но молчала.или у меня уже крыша едет на почве магии или действительно пришли и показали что косяки прощены.

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Re: Исправить косяки
« Ответ #66 : 01 Декабрь 2012, 15:15:16 »

Во время ритуала.. запнулась и оговорилась... вместо "поклонилась"... сказала "помолилась".. тут же поправила себя и дальше было без запинок...Это косяк?
Но вот когда откуп относила за этот ритуал... прохожие мимо прошли... через перекресток...а это в лесном массиве... просто по предписанному нужно было делать вечером, а не ночью... раньше такого не было, чтоб кто то увидел...
 

"Землей себя покрываю, из нее сотворен и в нее уйду.
  И пусть мать земля мою оплошность простит,
  и на себя мой грех возьмет. Гой ей слава"

 Сделать на перекрестке, и что то еще оставить?


Virona

  • ***
  • 113
  • 95
  • Власть предполагает ответственность
Re: Исправить косяки
« Ответ #67 : 05 Январь 2013, 04:35:16 »
Мой случай: делала работу на кролика , работа легла, но криво. Чувствовала я, что что-то  не то. Потом кровью с меня  брать начали.
На тот момент  понятия не имела о  исправлении косяков  каплей крови по  Мистиславу . Просто знала куда надо прийти и что  сделать. Своими словами, без специальных заговоров все сказала, что должна была, отдала каплю сию. И отлично все прошло. Проблемы кровопролитные мои прекратились)
(Да и часто такое - я знаю просто что надо сделать в той или иной ситуации, а некое время спустя узнаю, что техника эта до меня была кем-то описана)
Ведьмино счастье – с ветрами слиться,
Свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться
И возродиться,и отомстить!

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Исправить косяки
« Ответ #68 : 06 Январь 2013, 03:30:36 »
Зима, c землей туго... Как вы думаете, можно ли делать на землю в горшке с комнатным растением, которое не жалко?


"Землей себя покрываю, из нее сотворен и в нее уйду.
  И пусть мать земля мою оплошность простит,
  и на себя мой грех возьмет. Гой ей слава"

 
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: Исправить косяки
« Ответ #69 : 16 Май 2013, 11:13:17 »
подскажите, что может значить?
криво легла работа на мч, решила сделать на перекрёстки с монетами. на третьем перекрёстке ко мне непонятно откуда подбежала собака и смотрела прямо мне в глаза, пошла рядом, потом снова куда-то исчезла. и перед седьмым перекрёстком прибежала кошка белая, и тоже смотрела на меня и обратно ушла. я всё кинула, пошла домой. и возле 1-го перекрёстка у моего дома я "поплыла", будто обкурилась, словно из тела вылетела..
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

Adams

  • *
  • 18
  • 2
Re: Исправить косяки
« Ответ #70 : 10 Июнь 2013, 00:11:23 »
(Да и часто такое - я знаю просто что надо сделать в той или иной ситуации, а некое время спустя узнаю, что техника эта до меня была кем-то описана)

то же самое))

Tanya2

  • *
  • 1
  • 0
Re: Исправить косяки
« Ответ #71 : 20 Июнь 2013, 09:06:32 »
Может глупый вопрос, но исправление ошибок - это просто исправление ошибок без снятия самого ритуала или полностью всё снимается?
И еще один вопрос: делала приворот, отчетливо вижу, что он раскручивается, но вот уже долгое время у жертвы полное бессилие в постели. Вот и думаю: то ли последствия, то ли его бывшая что-то предприняла, либо само по себе чисто физиологически так вышло, раньше тоже возникали проблемки, но разовые.

Re: Исправить косяки
« Ответ #72 : 09 Август 2013, 15:05:19 »
Уважаемые, прошу срочного совета.

Если при исполнении приворота НБД я ставила зеркало к себе первым , затем фото а затем свеча, а нужно наооборот, в описании написано "восковую свечу, перед ней ставите фото, затем зеркало" перед я восприняла буквально, а нужно как бы за свечей фото и за фото зеркало?

Считается ли грубой ошибкой?
как в таком случае стоит продолжать?

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Исправить косяки
« Ответ #73 : 09 Август 2013, 15:44:25 »
Считается ли грубой ошибкой? как в таком случае стоит продолжать?
никак не продолжать, отнести откуп с огарками и начать работать по новой, правильно
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: Исправить косяки
« Ответ #74 : 09 Август 2013, 16:40:14 »
Ведма, а если несколько из 13ти дней выпадет на убывающую луну? можно так?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status