Черная магия и Руны

Исправить косяки

Re: Исправить косяки
« Ответ #45 : 22 Ноябрь 2011, 07:36:07 »
Доброго времени суток! Если после откупа НБД поздоровалась с соседом (обряд, как мне здесь дали ответ, видимо сорван), надо делать срочно обряд на исправление ошибки? 

Re: Исправить косяки
« Ответ #46 : 17 Январь 2012, 17:16:17 »
Здравствуйте, хотелось бы задать вопрос! Начина делать присуху много раз на ветер(Чёрт сатана на голове рога...) но не всегда доводила до конца! хочу начать сначала и до конца нужно чистить или нет пред этим кролика? если да то чем?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Исправить косяки
« Ответ #47 : 18 Январь 2012, 04:03:42 »
Нана.
А кто может знать, что есть на вашем "кролике" и надо ли его чистить? Кто-то здесь кроме вас с ним знаком?
И почему вы выбрали эту тему для своего вопроса?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Исправить косяки
« Ответ #48 : 24 Январь 2012, 01:51:49 »
Каплю своей крови отдайте земле и скажите:

"Землей себя покрываю, из нее сотворен и в нее уйду.
  И пусть мать земля мою оплошность простит,
  и на себя мой грех возьмет. Гой ей слава"
У меня тоже работает, когда  говорю представляю как все ненужное через руку уходит в землю. Как мыльная вода в душе. Помогает сразу же.

Re: Исправить косяки
« Ответ #49 : 06 Февраль 2012, 03:20:45 »
Здравствуйте подскажите пожалуйста заказала магическое действие в интернете,пошло всё не так как должно быть,плохие последствия,что теперь делать? поговорить с магом или как? как нормализовать?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Исправить косяки
« Ответ #50 : 06 Февраль 2012, 10:14:12 »
пошло всё не так как должно быть,плохие последствия,что теперь делать? поговорить с магом или как? как нормализовать?
Что значит, поговорить с магом? А если у вас новая стиральная машина сломалась, вы тоже идете по форумам, а в магазин не обращаетесь? Поговорить с магом - это первое и главное, что надо делать. Посторонние люди не могут знать, что у вас там. Может, временное ухудшение здоровья или отношений, иногда неизбежное при ритуалах, а может, в целом воздействия не пошли на пользу. Если не знаете, что будет дальше и что делать, надо сделать диагностику и прогноз ситуации у постороннего человека и уже на основании полученной информации у вас два выхода - ждать, когда все нормализуется, если это временно и прекращать магическую работу и срочно все снимать, если ваш прогноз плохой.
Если говорить о черной магии, то не всегда можно предугадать, как отреагирует человек, бывает, что несложные ритуалы ЧМ приводят к такой разрухе в жизни, что хуже порчи. Если это ваш случай, то срочно все снимать и через эти силы больше не работать. Есть люди, которым категорически противопоказано любое магическое вмешательство, у них было все хорошо и вот они решили сделать ритуал на удачу. Итог - увольнение, развал всех дел. Колдовство - не для всех. Поэтому определяйтесь с причинами ваших неприятностей и тогда уже действуйте по обстановке.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Исправить косяки
« Ответ #51 : 06 Февраль 2012, 13:54:52 »
как говорить с магом если она даже диагностику не правильно сделала откуда знать какой результат будет

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Исправить косяки
« Ответ #52 : 06 Февраль 2012, 13:57:41 »
как говорить с магом если она даже диагностику не правильно сделала откуда знать какой результат будет
Говорить о ее планах в отношении вас и как она видит ситуацию. Хорошо диагностировать - не значит автоматически - хорошо решать проблему и наоборот. А диагностику сделаете у незаинтересованного лица, как и написано выше.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Исправить косяки
« Ответ #53 : 06 Февраль 2012, 14:24:39 »
а независимый маг ничего не сделает просто ситуация вышла из под контроля серьёзные последствия она говорит что прогноз хороший но на самом деле всё плохо а у кого сделать диагностику.просто с каждой минутой хуже :'(

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Исправить косяки
« Ответ #54 : 06 Февраль 2012, 16:10:38 »
а независимый маг ничего не сделает
Не сделает, так не сделает - это ваше дело.
Вы получили ответ на вопрос по теме - "как исправить неудачно проведенную магическую работу". Если он вас не устраивает - это опять же ваше дело.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Kola

  • ***
  • 103
  • 14
Re: Исправить косяки
« Ответ #55 : 27 Март 2012, 18:14:54 »
Подскажите пожалуйста, является ли сорванный вызов "косяком"? Т.е. вызов сделан был правильно, откуп отнесен, но через 3 дня пришлось самой с кроликом связаться. Не знаю, может вызов и не сработал бы...
Не подавай виду, если тебя что-то задело, просто улыбайся, молча делай выводы и за закрытой дверью точи топор.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Исправить косяки
« Ответ #56 : 27 Март 2012, 18:22:12 »
является ли сорванный вызов "косяком"? Т.е. вызов сделан был правильно, откуп отнесен, но через 3 дня пришлось самой с кроликом связаться.
Не является, все в порядке. Просто уже видимо не будет результата.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Исправить косяки
« Ответ #57 : 30 Апрель 2012, 08:40:56 »
Каплю своей крови отдайте земле и скажите:

"Землей себя покрываю, из нее сотворен и в нее уйду.
  И пусть мать земля мою оплошность простит,
  и на себя мой грех возьмет. Гой ей слава"
Нужно ли в конце добавлять: Да будет так или Аминь?Как правильно делать обряд,а то у всех по разному написано?
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Astartha

  • ***
  • 109
  • 58
Re: Исправить косяки
« Ответ #58 : 30 Апрель 2012, 10:34:08 »
Нужно ли в конце добавлять: Да будет так или Аминь?Как правильно делать обряд,а то у всех по разному написано?

Я ничего не добавляю, делаю так, как написано. Ритуал языческий, никаких аминей и "да будет так" тут не надо.
В борьбе между добром и злом побеждает наблюдатель.

Re: Исправить косяки
« Ответ #59 : 04 Июль 2012, 11:51:54 »
Ув практики! У меня такой опрос... впервые делала ритуал на вольт(не сложный)... Сделала вольт как нашла тут описание.. просто нарекла, но не омывала и не крестила:

"Благословенно будь существо моим искусством созданное. Создано колдовством, колдовством изменено. Ты состоишь не из (материал), но из плоти и крови. Я нарекаю тебя (имя объекта). Ты и он/она едины между мирами и в обоих мирах. Да будет так!"

"После этого возьмите Вольта в руки, и вдохните в него жизнь, визуализируя объект воздействия, и как часть вашей жизненной энергии переходит в Вольт. Таким образом, создав полноценный Вольт, можно приступать к работе с ним" (вдохнула 3 раза, по привычке, как в Рунике)

Далее - закуп откуп отнесла, во время ритуала свечи трещали.. кажется меня слышали.. Но вот сомнения по поводу: заговоры длинные, учить их  было нереально. Все переписала своей рукой и читала с листа. В последнем заговоре слегка запнулась.. пауза образовалась, перед тем как последнюю иглу вогнать.... Это косяк? Срочно исправлять?
Ab aqua silente cave..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status