Черная магия и Руны

Исправить косяки

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Исправить косяки
« Ответ #30 : 29 Июнь 2010, 20:48:52 »
Автор Мстислав
Как исправить нежелательную ситуацию
Можно заменить 5 копеек на 50 копеек?То есть в моей нерусской валюте бывают копейки самые мелкие только десятки и 50тки,как рубли есть монеты 5ятерки.Какие лучше подойдут?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Исправить косяки
« Ответ #31 : 29 Июнь 2010, 20:55:27 »
Думаю, можно, ведь во многих обрядах можно брать монеты либо с номиналом 5 либо 50. Хотя если влипли сильно и дело того стоит, можно взять по принципу не 5 копеек, а 5 руб. - что у вас там есть из монет.

Anel

  • *
  • 15
  • 11
Re: Исправить косяки
« Ответ #32 : 29 Июнь 2010, 23:13:15 »
Я когда срочно пришлось косяк исправлять взяла 10 коп, просто выгребла те что дома нашлись в нужном кол-ве, всё прошло хорошо, вроде приняли )))

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Исправить косяки
« Ответ #33 : 30 Июнь 2010, 23:15:59 »
Автор Мстислав
Как исправить нежелательную ситуацию
На ближайшем перекрестке сказать: "Как шел, так и пошел" (или "Как шла, так и пошла") и завершить: "Истинно"
Так надо пройти шесть перекрестков. На седьмом надо стать, бросить впереди себя монеты и сказать "Уплачено".
6 перекрестков надо пройти и сказать:  "Как шел, так и пошел" (или "Как шла, так и пошла") и завершить: "Истинно"

Или только на первом перекрестке,а остальные 5 перекрестков пройти молча?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Исправить косяки
« Ответ #34 : 02 Июль 2010, 16:50:39 »
все 6 -"Как шел, так и пошел".
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: Исправить косяки
« Ответ #35 : 08 Июль 2010, 02:47:59 »
У Мстислава есть еще вот такое:
Есть простая методика, которая обезопасит вас от обратки, если вы совершали что-то мощное, но возможно в чем-то ошиблись.
Каплю своей крови отдайте земле и скажите:
Землей себя покрываю, из нее сотворен и в нее уйду.
И пусть мать земля, мою оплошность простит,
и на себя мой грех возьмет. Гой ей слава. Да будет так.
      Господа, скажите, обряд рабочий?..С кровью - это не опасно? По многим причинам не могу выполнить ритуал с пятаками, невозможно это... что еще есть несложное на исправление косяков от довольно простого ритуала, который все же был немного подпорчен...зараннее благодарю! 

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Исправить косяки
« Ответ #36 : 08 Июль 2010, 19:24:33 »
У меня работает. Не вижу тут опасности использования крови.

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Исправить косяки
« Ответ #37 : 13 Июль 2010, 09:56:03 »
такой ритуал (на исправление ошибок)нужно выполнять уже после полностью проведённого ритуала(ну, если ритуал длиться не один день, а ошибки были сделаны в начале) или сразу же после допущенных ошибок? И ещё такой вопрос-такого рода ритуалы направлены лишь на защиту от обратки или же и на то, чтоб сам основной ритуал подействовал так, как надо?

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Исправить косяки
« Ответ #38 : 13 Июль 2010, 13:06:14 »
А зачем продолжать ритуал,если уже в начале были сделанны ошибки?Это уже знак,что что-то не так идет и лучше потом переделать.
Конечно,обряд на исправление ошибок лучше делать сразу после допущения,а не тянуть с этим.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Герра

  • ***
  • 138
  • 52
Re: Исправить косяки
« Ответ #39 : 19 Ноябрь 2010, 16:00:40 »
Прошлась по банкам в поисках 5-ти копеечных монет. Нет ни где, в магазинах тоже :o . Нашла только в киоске Союз-Печати, огромное количество! Вот такой обменный пункт, для жителей России ;D .

Автор Мстислав
Как исправить нежелательную ситуацию
Бывает, что совершаешь грубую ошибку в жизни, иногда даже магического характера. Для отведения последствий можно поступить так. Необходимо наменять пятикопеечных монет столько, в два раза больше, чем вам исполнилось полных лет. В полночь (фаза Месяца в этом обряде не важна) зажать пятаки в кулаки и выйти из дома.
На ближайшем перекрестке сказать: "Как шел, так и пошел" (или "Как шла, так и пошла") и завершить: "Истинно"
Так надо пройти шесть перекрестков. На седьмом надо стать, бросить впереди себя монеты и сказать "Уплачено".
Теперь надо повернуться через левое плечо и правой рукой бросить монеты вперед, сказав: "Да будет так!"
Все. Нужно молча и не оглядываясь вернуться домой и постараться заснуть сразу, как можно скорее.
Не поняла, поворачиваемся через левое плечо и кидаем правой рукой монеты впереди себя или поворачисаемся через левое плечо и кидаем правой рукой тоже через левое плечо - получается назад?

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Исправить косяки
« Ответ #40 : 19 Ноябрь 2010, 17:20:46 »
Повернутся через левое плечо и бросить правой рукой вперед.

nicotin

  • *
  • 21
  • 15
Re: Исправить косяки
« Ответ #41 : 19 Ноябрь 2010, 23:17:01 »
Прошлась по банкам в поисках 5-ти копеечных монет. Нет ни где, в магазинах тоже :o . Нашла только в киоске Союз-Печати, огромное количество! Вот такой обменный пункт, для жителей России ;D .

А что мешает заменить 5-ти копеечные на 5-ти рублевые?Давно приметил обряды Мстислава можно слегка корректировать и работоспособность от этого не теряется.

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: Исправить косяки
« Ответ #42 : 16 Май 2011, 11:04:33 »
если сильно болит сердце до проведения обряда и после всю ночь ноет это плохо ?или просто энергию тянут ? даже не знаю что думать , самочувствие полный абзац ... ошибок и косяков вроде небыло 

Astartha

  • ***
  • 109
  • 58
Re: Исправить косяки
« Ответ #43 : 27 Июль 2011, 11:19:57 »
В этой теме мой любимый ритуал на исправление косяков выложен дважды:

Каплю своей крови отдайте земле и скажите:

"Землей себя покрываю, из нее сотворен и в нее уйду.
  И пусть мать земля мою оплошность простит,
  и на себя мой грех возьмет. Гой ей слава"

Я всегда им пользуюсь, не только при совершении магических ошибок. После того как он замечательно у меня сработал в двух случаях, я применяю его в любых жизненных ситуациях, когда сделала что-то не так. И кстати, что заметила - усилилась связь со стихией земли, с природой. Иногда без крови своими словами обращаюсь к матери-земле в экстренных ситуациях (машина в лесу застряла, костер не хочет разгораться, дорогу не могу найти в чужом городе) - помогает...
В борьбе между добром и злом побеждает наблюдатель.

mariahka02

  • **
  • 77
  • 27
  • да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да,
Re: Исправить косяки
« Ответ #44 : 02 Ноябрь 2011, 16:37:35 »
самое главное когда делаешь приворот для себя ----делайте с холодной головой! спакойно !и сосредоточено ! не представляйте как вы его любите !а зарождайте любовь к вам в нем ! ----самотриворот самый нехороший косяк в этом деле ! так измучить  может !!!!! холодность ----во время ритуала (для себя) и забудьте о том что сделали---не гоните лошадей ,а верьте в свою силу и в силу магии!!!!
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете только ангелы умеют!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status