Черная магия и Руны

• 22 Май 2018, 03:42:50
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Исправить косяки  (Прочитано 42801 раз)

Agat1313

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Agat1313 has no influence.
Re: Исправить косяки
« Ответ #120 : 20 Ноябрь 2017, 01:07:41 »

У меня на теле синяки появились. Но я не билась не обо что.
Это совпадение?

Антуанетта

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Антуанетта has no influence.
« Ответ #121 : 11 Декабрь 2017, 08:45:01 »

Если передавала кролика приворотами, что делать? Можно ли каким либо образом убрать только косяки, а основное чтобы оставалось? Объект стал "хоть в гроб ложись", и до этого тоска и апатия на жизнь была, теперь ещё пуще прежнего. И на меня игнор.

Магдалена

• Ветеран
  • Вес голоса: 24
  • Магдалена has no influence.
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
« Ответ #122 : 03 Март 2018, 16:03:21 »

Если передавала кролика приворотами, что делать? Можно ли каким либо образом убрать только косяки, а основное чтобы оставалось? Объект стал "хоть в гроб ложись", и до этого тоска и апатия на жизнь была, теперь ещё пуще прежнего. И на меня игнор.
Так если у него только аппатия и депрессия, и к Вам - ноль, какой же это приворот? Надо разбирать диагностикой каждый из проведённых Вами обрядов, что как легло, какой результат. Что дало побочку и легло криво - убирать. Корректировать.
Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

"Ведьма не должна бояться даже самого темного и страшного леса... потому что должна всей душой верить: самое страшное в темном лесу - это она сама!"

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika