Черная магия и Руны

Исправить косяки

Исправить косяки
« : 13 Январь 2010, 16:56:00 »
Говорят, что есть такой заговор, обряд, который читается когда чего-то напортачили... где-то вроде был такой заговор, дайте ссылочку, или сам обряд, будьте добры.

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Исправить косяки
« Ответ #1 : 13 Январь 2010, 17:03:07 »
А собственно, в чем проблема? Самоприворот или еще что?

Loogaroo

  • *
  • 48
  • 66
Re: Исправить косяки
« Ответ #2 : 13 Январь 2010, 18:23:32 »
Мстиславовский на исправление ошибок?

Re: Исправить косяки
« Ответ #3 : 13 Январь 2010, 19:24:25 »
Я вот и не знаю какой. Просто во время приворота произошла ошибка. Давно.  как это все исправить? Есть слова заговора...на исправление ошибок магических.
Дайте пожалуйста Мстиславский заговор.

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Исправить косяки
« Ответ #4 : 13 Январь 2010, 22:49:58 »
если дело было давно, то лучше просто снять, почистить и сделать новый, если нужно. мстиславовский мне кажется делается сразу (во всяком случае в первые несколько дней) после ритуала

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Исправить косяки
« Ответ #5 : 14 Январь 2010, 19:32:24 »
 Автор Мстислав
Как исправить нежелательную ситуацию
Бывает, что совершаешь грубую ошибку в жизни, иногда даже магического характера. Для отведения последствий можно поступить так. Необходимо наменять пятикопеечных монет столько, в два раза больше, чем вам исполнилось полных лет. В полночь (фаза Месяца в этом обряде не важна) зажать пятаки в кулаки и выйти из дома.
На ближайшем перекрестке сказать: "Как шел, так и пошел" (или "Как шла, так и пошла") и завершить: "Истинно"
Так надо пройти шесть перекрестков. На седьмом надо стать, бросить впереди себя монеты и сказать "Уплачено".
Теперь надо повернуться через левое плечо и правой рукой бросить монеты вперед, сказав: "Да будет так!"
Все. Нужно молча и не оглядываясь вернуться домой и постараться заснуть сразу, как можно скорее.

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Исправить косяки
« Ответ #6 : 15 Январь 2010, 03:28:01 »
У Мстислава есть еще вот такое:
Есть простая методика, которая обезопасит вас от обратки, если вы совершали что-то мощное, но возможно в чем-то ошиблись.
Каплю своей крови отдайте земле и скажите:
Землей себя покрываю, из нее сотворен и в нее уйду.
И пусть мать земля, мою оплошность простит,
и на себя мой грех возьмет. Гой ей слава. Да будет так.

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: Исправить косяки
« Ответ #7 : 17 Январь 2010, 11:00:03 »
Обряд на исправление ошибок при обрядах есть в Чернокнижнике, 8 выпуск, насколько я помню.

Обряд простой и эффективный.

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Исправить косяки
« Ответ #8 : 18 Январь 2010, 14:14:01 »
Вообще то в 9 Чернокнижнике.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Исправить косяки
« Ответ #9 : 19 Январь 2010, 17:44:04 »
Я понимаю прежде чем творить добро нужно человека почистить. Но есть фос мажор когда чистиш лезут разные вот и получается косяки. Вопрос как убрать чужие косяки не затронув свои ? Вот проблема и как ее решить ?

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Исправить косяки
« Ответ #10 : 19 Январь 2010, 18:00:32 »
соориентируйтесь по луне так, чтобы чистка выпала на убыв. а приворот начните делать на растущей. Тем более, Вы уже знакомы с самой работой (ритуалом) и проведете все без запинки. Ну и делайте в комплексе ритуалы, если Вам "повезло" с такими "бдительными" соперницами. Защиту на свою работу, и на себя "непрогляд" поставить тоже не будет лишним.
с уважением
знать точно, можно только после....

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Исправить косяки
« Ответ #11 : 19 Январь 2010, 18:13:31 »
Я все понимаю  , но мне надо убрать работу  других . меня интересует где найти или подскажите что можно использовать не затронув своих работ ? Ворон ловить не реально зимой ? Начнеш делать чистку можно и по шее получить но не так конечно но получиш уберется все почти.

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: Исправить косяки
« Ответ #12 : 20 Январь 2010, 22:08:54 »
Ang, делайте любую чистку и всё.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Исправить косяки
« Ответ #13 : 26 Январь 2010, 23:16:48 »
Так надо пройти шесть перекрестков. На седьмом надо стать, бросить впереди себя монеты и сказать "Уплачено".
Теперь надо повернуться через левое плечо и правой рукой бросить монеты вперед, сказав: "Да будет так!"
Все. Нужно молча и не оглядываясь вернуться домой и постараться заснуть сразу, как можно скорее.
Это получается 2 раза кидать? Сначала перед собой, а потом через левое плечо? А поделить их как? Или сначало то что было в левой руке зажато, а потом в правой.. Что-то запуталась совсем

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Исправить косяки
« Ответ #14 : 04 Февраль 2010, 06:35:52 »
Anna111,совершенно верно. кидается два раза.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status