Черная магия и Руны

Как самому изготовить рунический набор.

Ve$na

  • ***
  • 113
  • 46
Серафимиус, хотела вот что спросить. У вас на последней нижней фото в первом посте изображена руна, которой нет среди известных скандинавских рун. Из какого она алфавита?
Хочешь подчинить себе других - начни с себя

Serafimius

  • *****
  • 852
  • 844
Re: Как самому изготовить рунический набор.
« Ответ #31 : 14 Июнь 2012, 08:04:57 »
Серафимиус, хотела вот что спросить. У вас на последней нижней фото в первом посте изображена руна, которой нет среди известных скандинавских рун. Из какого она алфавита?
Это не руна, а просто вязь, как талисман.

Re: Как самому изготовить рунический набор.
« Ответ #32 : 15 Июнь 2012, 12:39:04 »
Доброго дня!

Изготавливала вчера набор рун на морской плоской гальке небольшого размера. Вырезала руны, еще не окрашивала (хочу синей краской - так видится).
Далее составила вису, чтобы во сне мне открылось, что нужно пожертвовать, прочла над рунами.
Ночью мне видится сон, в котором мне все рассказано, что и куда..но утром я его ЗАБЫЛА!!! Что делать?... Я просто в ужасе...

Serafimius

  • *****
  • 852
  • 844
Re: Как самому изготовить рунический набор.
« Ответ #33 : 15 Июнь 2012, 13:27:12 »
Не нужно расстраиваться, со временем все станет на сои места, подсознание подскажет.

Hima

  • ***
  • 129
  • 49
  • Не судите ,да не судимы будете........
Re: Как самому изготовить рунический набор.
« Ответ #34 : 11 Июль 2012, 22:28:40 »
Изготовила руны из бочёнков лото ,порезала их пополам, наждачкой стёрла цифры ,потом выжгла руны .Как их активировать ?
Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Lenusik

  • *
  • 33
  • 0
  • Lenusik
Re: Как самому изготовить рунический набор.
« Ответ #35 : 18 Август 2012, 15:18:30 »
Добрый день.Я руны из натурального камня покупала в магазине,в спец. отделе.Может у кого есть ссылка,чтобы почитать,как правильно провести освящение рун. Всем спасибо за помощь.

Re: Как самому изготовить рунический набор.
« Ответ #36 : 20 Август 2012, 10:56:34 »
В разделе для новичков все есть )

Анаэль

  • **
  • 92
  • 20
  • Анаэль
Re: Как самому изготовить рунический набор.
« Ответ #37 : 29 Август 2012, 13:04:06 »
Свой  комплект рун я сделала из морских камешков одинаковой формы и диаметра , собранных на берегу моря в Ялте. Ничем их не "окропляла" и не закрашивала, камни хорошо и сами отшлифованы, я просто нанесла черным маркером руны, правда когда делала находилась в полном покое, думала только о своей работе, можно сказать находилась в нирване, руны "оживила"своим дыханием и попросила их со мной "сотрудничать". Способов очень много и каждый индивидуальный, нужно только почувствовать свой . Что интересно , когда изготовляла руны, 25 пустую сомневалась, нужно ее добавлять в комплект , или нет, потом все таки сделала, но через некоторое время она сама в моих руках распалась, это при том, что камень не был крохким и очень тонким. Так у меня теперь комплект из 24 символов, что не мешает мне работать и получать точные ответы.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Как самому изготовить рунический набор.
« Ответ #38 : 11 Октябрь 2012, 20:39:23 »
Я свой комплект сделала из морских камешков собранных в Туапсе, гладкие и хорошо отшлифованные, руны нанесла красным маркером, оживляля дыханием, сначала они лежали у меня под подушкой, но каждую ночь я ощущала их вибрацию, теперь я храню их в специальной шкатулке, работать с ними удобно, ни разу не обманули в предсказаниях, наверно они еще хранят энергию морской воды
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Re: Как самому изготовить рунический набор.
« Ответ #39 : 14 Октябрь 2012, 19:51:01 »
Свой комплект я сделала из гематитового браслета, руны нанесла красным лаком с добавлением своей крови. Так получилось,что около двух месяцев я не пользовалась рунами,сегодня достала,высыпала из мешочка и увидела,что сломаны -лопнули две руны -Феху и Наутиз. Что это может означать для меня?!

Re: Как самому изготовить рунический набор.
« Ответ #40 : 17 Октябрь 2012, 09:30:26 »
Свой комплект я сделала из гематитового браслета, руны нанесла красным лаком с добавлением своей крови. Так получилось,что около двух месяцев я не пользовалась рунами,сегодня достала,высыпала из мешочка и увидела,что сломаны -лопнули две руны -Феху и Наутиз. Что это может означать для меня?!

лучше избавиться от этого набора и не зацикливаться на том, что это может значить, поблагодарите - и в реку..удачи
"тому, кто сам заблуждает­­­ся, все другие кажутся сбившимися­­­ с пути, но не слепота делает людей свободными­­­, а Истина..." (с)

Re: Как самому изготовить рунический набор.
« Ответ #41 : 12 Декабрь 2012, 01:10:04 »
Скажите пожалуйста, можно ли руны не резать, а выжигать?

Turiza

  • ***
  • 196
  • 43
  • Серая ведьма
Re: Как самому изготовить рунический набор.
« Ответ #42 : 26 Декабрь 2012, 21:10:11 »
но, хочу заметить..мне кажется руны с кровью приобретают некоторые черты своего "донора", мои вышли обидчивыми и вспыльчивыми, прямо мини я)),
Вот так так....А я тоже собралась было сделать себе деревянные руны и покрасить их кровью...Сейчас пользуюсь рунами, нарисованными на абрикосовых косточках. Сделала их давно, для тренировки рунных раскладов, да так и привыкла к ним. Но прочитала про магазин творчества, где деревянные плашки продают, и решила вырезать руны по правилам. А теперь вот думаю:а если будут они на меня похожи: упрямые и неразговорчивые и как с такими наладить контакт..;)

Chernika

  • ***
  • 207
  • 146
Re: Как самому изготовить рунический набор.
« Ответ #43 : 26 Декабрь 2012, 21:26:09 »
Скажите пожалуйста, можно ли руны не резать, а выжигать?
Да. Потом можете получившиеся бороздки прокрасить кровью или краской, или краской смешанной с кровью (вашей).

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: Как самому изготовить рунический набор.
« Ответ #44 : 28 Январь 2013, 03:09:04 »
можно руны сделать из ракушек?вроде как самый натуральный материал,отшлифованный уже природой. я по своему предствлению соединила бы их изнутри гипсом,и получится такой двусторонний кругляшок.или лучше не соединять, если не соединять,то  на какой стороне написать на внутренней,или на наружной? в рунах я новичок.делаю первый раз.
 летом привезла  много очень красивых ракушек из италии,с адриатического моря.собирала их сразу после шторма. навевают отличные воспоминания о любимом,кода он лежал на берегу  я собирала  эту красоту.тогда еще не занималась рунами,просто запали в душу.
или все же надо  идти классическим путем через дерево ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status