Черная магия и Руны

Как самому изготовить рунический набор.

Re: Как самому изготовить рунический набор.
« Ответ #15 : 06 Февраль 2012, 19:58:17 »
Я свое мнение высказал, я тоже в начале своего пути видел Одина, так что теперь я не должен жертвовать?
Да что вы! Я ни в коем случае не хотела сказать что теперь я " не должна жертвовать"!!!. Кстати, каких жертвах вы говорите? Мне кажется всё по честному. Я им кровь-они мне своё расположение и благосклонность.... или как то не так? В "рунах" ведь нет жертв,а есть лишь дары или как ещё пишут в некоторых источниках- "требы". Я спрашивала немного другое...Можно ли сократить процесс освящения?  И... что, разве нужно призывать Богов для того что бы освятить стихиями руны???? На сколько я поняла человек сам лично должен дать жизнь своим рунам(дыханием) и, как выяснилось, плюс освятить их стихиями....Или я что то не так поняла????
Под лежачий камень портвейн не течет.

Brunis

  • ***
  • 132
  • 172
  • даешь ос!
Re: Как самому изготовить рунический набор.
« Ответ #16 : 06 Февраль 2012, 20:07:27 »
Я когда делала свой набор, сделала его из соленого теста, заполнила вырезанные руны кровью, а потом поверх крови прокрасила красным акрилом, т.е. то, что там кровь и довольно много известно лишь мне), но, хочу заметить..мне кажется руны с кровью приобретают некоторые черты своего "донора", мои вышли обидчивыми и вспыльчивыми, прямо мини я)), когда был набор без освящения кровью все ощущалось иначе. А теперь и ответить резко могут, если глупости спрашивать, и одни и те же руны открывать, показывая, что не настроены на общение...
Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему.

Re: Как самому изготовить рунический набор.
« Ответ #17 : 06 Февраль 2012, 20:37:44 »
Odris, скажите, а Вы свой рунный набор освящали стихиями? Если да,опишите вкратце как? К Богам обращались для этого, или просто "на личной силе" всё делали? Мне почему то кажется что Богов беспокоить нужно как можно реже....
Под лежачий камень портвейн не течет.

Brunis

  • ***
  • 132
  • 172
  • даешь ос!
Re: Как самому изготовить рунический набор.
« Ответ #18 : 06 Февраль 2012, 20:56:29 »
Лично мой опыт. Одина призывала, дары. Но стихиями не освящала, т.к. в основном все ставы, формулы на себе и на носителях привыкла активизировать огнем(если только нет у конкретного става привызки к определенной стихии, воде, к примеру). Но это только мой личный опыт, не более, просто я почувствовала, что так я хочу сделать.) Богов я призываю когда вопрос защит, определенных чисток(бывают указания авторов особо подчеркнуты), супер ответственные ситуации, а остальное на себе. Главное не забывать благодарить, сделал с Богами-не тяни, а то там забудется...и котовасия пойдет, звал-дари, элементарное уважение и благодарность. Это, пожалуй, единственное, что для меня непреложное правило. Остальное-по интуиции. Удачи!)
Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему.

Re: Как самому изготовить рунический набор.
« Ответ #19 : 07 Февраль 2012, 18:34:01 »
Цитирую себя же: "...Можно ли сократить процесс освящения?  И... что, разве нужно призывать Богов для того что бы освятить стихиями руны???? На сколько я поняла человек сам лично должен дать жизнь своим рунам(дыханием) и, как выяснилось, плюс освятить их стихиями....Или я что то не так поняла????"

Serafimius
, Вы более опытный, ответьте пожалуйста! А то совсем запуталась.
Т.е.: Освятили молотом Тора место работы на 4 стороны,небо,землю. Потом имя каждой руны пропеваем( с визуализацией) , освящаем огнём, воздухом, водой, землёй. Кладём руну в левую руку,а правой рукой делаем трубочку и вдыхаем "животом" синий туман , т.е оживляем её ? Богов призываем для этого или всё-таки нет?

Лично мой опыт. Одина призывала, дары. Но стихиями не освящала, т.к. в основном все ставы, формулы на себе и на носителях привыкла активизировать огнем(если только нет у конкретного става привызки к определенной стихии, воде, к примеру). Но это только мой личный опыт, не более, просто я почувствовала, что так я хочу сделать.) Богов я призываю когда вопрос защит, определенных чисток(бывают указания авторов особо подчеркнуты), супер ответственные ситуации, а остальное на себе. Главное не забывать благодарить, сделал с Богами-не тяни, а то там забудется...и котовасия пойдет, звал-дари, элементарное уважение и благодарность. Это, пожалуй, единственное, что для меня непреложное правило. Остальное-по интуиции. Удачи!)
Скажите, а для "определённых" чисток это каких? И, ещё: Сначала Висы читаете для призывания Богов,а потом ещё отдельно для активизации формул?
Заранее прошу прощения у модораторов что не в тему вопросы....

Под лежачий камень портвейн не течет.

Brunis

  • ***
  • 132
  • 172
  • даешь ос!
Re: Как самому изготовить рунический набор.
« Ответ #20 : 07 Февраль 2012, 21:28:36 »
определенных чисток..имелось ввиду то, что к некоторым чисткам автор дает аннотацию, где указан призыв. висы-индивидуальная штука, для активации формул я не читаю точно.
Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему.

Eau du Soir

  • ***
  • 156
  • 80
Re: Как самому изготовить рунический набор.
« Ответ #21 : 07 Февраль 2012, 23:28:10 »
Это очень сложный техпроцесс, эти камни имеют большую прочность
Благодарю за ответ.
Скажите,пожалуйста ,Serafimius, а чем Вы обрабатывали поверхность этих мраморных рун?


Serafimius

  • *****
  • 852
  • 844
Re: Как самому изготовить рунический набор.
« Ответ #22 : 07 Февраль 2012, 23:36:40 »
Благодарю за ответ.
Скажите,пожалуйста ,Serafimius, а чем Вы обрабатывали поверхность этих мраморных рун?
Я их сначала резал по размеру, потом бросал их в галтовочную машину собственного изобретения, где заготовки во вращающейся емкости, терлись друг об друга, после чего, заготовки приобретали закругленный вид.

Eau du Soir

  • ***
  • 156
  • 80
Re: Как самому изготовить рунический набор.
« Ответ #23 : 08 Февраль 2012, 01:27:28 »
заготовки приобретали закругленный вид.
согласна,для этого нужна машина, а вот ,чтобы отполировать нарезанные заготовки,наверное должна существовать какая-то паста,сама когда-то полировала полупроводниковые образцы...


Re: Как самому изготовить рунический набор.
« Ответ #24 : 13 Февраль 2012, 14:31:10 »
Подскажите, пожалуйста, нужно ли чистить квартиру перед изготовлением набора?

Serafimius

  • *****
  • 852
  • 844
Re: Как самому изготовить рунический набор.
« Ответ #25 : 13 Февраль 2012, 15:41:20 »
Подскажите, пожалуйста, нужно ли чистить квартиру перед изготовлением набора?

Если вы чувствуете что это нужно делать, то можно и почсистить

Re: Как самому изготовить рунический набор.
« Ответ #26 : 01 Март 2012, 00:21:59 »
Доброго времени суток, уважаемые.
Подскажите, пожалуйста, можно ли изготавливать индивидуальный рунический набор во время рунических чисток (магических, от "тараканов") или лучшим вариантом будет дождаться окончания чистки?
С уважением.
- Посторонитесь! Обожжете кудри!
- Не беспокойтесь! Я сама - огонь! (с)

Eau du Soir

  • ***
  • 156
  • 80
Re: Как самому изготовить рунический набор.
« Ответ #27 : 01 Март 2012, 00:48:37 »
лучшим вариантом будет дождаться окончания чистки?

дождаться окончания чистки

приветствую. подскажите пжлста, можно ли руны на деревянных плашках не вырезать, а выжечь? и обязательно их краской заливать?
"тому, кто сам заблуждает­­­ся, все другие кажутся сбившимися­­­ с пути, но не слепота делает людей свободными­­­, а Истина..." (с)

Добрый день. Скажите, а можно ли изготовлть рунический набор из стекла? Заранее спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status