Черная магия и Руны

Порча на именную икону на смерть МАНСУР

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
 У каждой христовой души иконка своя, а ежели шибко верующий, так это аки закон для него. Купит, держит в избе своей, аль тащит по белу свету за собой. Ангел хранитель привязь имеет огромную к сей иконе. Токмо не ведают сии людишки, что ежели икону такую же сполучить, то ангела хранителя можно от человека того отвадить, за тридевять гор ангел хранитель уйдет. А ежели попортить сразу через иконку ту, то смерти вестник скачет, что есть лиху. Месту пусто не бывать, ибо если схрона тому человеку верующему от небесины нет, так его в царствие иное спровадить можно.
 А творимо сие действие так. Дождись пока месяц щеки аки блин круглый нальет (в полнолуние), да в тот день иконку, как у врага именную купи. Коль закуп сделан, про себя скажи:
 «Не себе беру, а (имя). Не я, а черт - лиходей судьбу творити ему будет. Аминь. Аминь. Аминь».
 На 13 дней прикопай иконку ту на могилине, в которой покой знавает человек, имя как супостат твой носящий. Пусть отлежится там дней заповеданное число. Когда хоронить ее на могилине той будешь, то прошепчи про себя 3 раза:
 «Ты, дверь засмертная, отворись, иже лежит усопший (имя) в могиле сей. Пусть он почивает. Ты, ангел, на небесину лети, смертии вести неси, коль усоп в могилине этой, именной иконой вместе схоронен, то греховник, отлучник. Аминь».
 На тринадцатый день ступай, откапывай, да неси сию откопанную икону на перекресток, да чтоб народ там не гулял, не скитался. В лесины бескрайние иди, там дорог перекрест найдешь. Прочти «Отче наш» да задом наперед 3 раза.
 Измажь там икону сию свиным дерьмом, что заранее припасен. Только свиней дерьмо измажь по лику святого да по всей иконине. Пока мазать будешь, приговаривай:
 «Как бесы в свиньи вошли, так путем вышли. То дерьмом, хулой мажу, тебе (имя) смерти вестника приважу. То икона, хулу знавшая, в проклятии ведомое сиим действом творимое на бесовску поводу, вестника смерти зову, то (имя) доля нежитя, сухотина душевная, туманная хворина да бесовская молитвина. Так споведанно. Так душа (имя) погублена».
 Глаголи сии словеса про себя, пока хулишь икону ту именную. Когда свершишь, вся икона в дерьмине той, то скажи негромко:
 «То не я, то бесина, хула иконе, погибельница, сорокодневница (имя). Аминь».
 Отнесешь ее к дому врага, коль ведаешь, где хоромы егоные. Там схорони, чем ближе к порогу, то хорошо, то погибель.
 Когда закопаешь там, ногой левой три раза притопчи то местечко, да и скажи:
 «Три раза бесово копыта топчет, так и три пригоршни землицы на гроб (имя). Ангелу хранителю блудина, хуленой иконы сила. Иди и твори. Аминь».
 Возьмешь, уходя, пригоршню земли возле дома врага, высыпешь на могиле той безымянной, где отлеживалась, хулилась та икона.
 А ежели не ведаешь, где живет вражина, то отнеси икону, и на любом перекрестке кинь, ликом вниз. Тоже три раза ногой притопчи, да и скажи те же словины.
 Ежели через перекресток доделываешь, то пыль отнесешь с перекреста дорожин на ту могилу безымянную.
 Сие действие на смерть супостата твоего делается, помрет человечина та, да в муках. Вроде тут он, а ежели угодник именинник отбыл, отночевал на могилине безымянной, то вроде помер человечина тот. Так неведомо получается. Но гибель лютая, участь плохая у вражины будет.
 Шибко веру чтившим не угодно сие творити, молвлено, что грешина то тяжка будет. Да усмотрение у каждого свое, коль таишь злобу, то делай, не держи зла, что сердце твое разъедает. Иль накажи кого, так мне заповедано.
 После пост возложи, не ешь кровного 7 дней. Иначе придет болезнь.

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: Порча на именную икону на смерть МАНСУР
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2011, 18:24:35 »
Откуда это творение?

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Порча на именную икону на смерть МАНСУР
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2011, 19:09:25 »
Откуда это творение?
Это точно Мансур.У меня давно это порча есть.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Порча на именную икону на смерть МАНСУР
« Ответ #3 : 24 Декабрь 2011, 20:42:02 »
трудность тут составляет только свиные экскременты, которых в городе нет и родственников в деревне. а так обряд кажется очень неплохим )

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Порча на именную икону на смерть МАНСУР
« Ответ #4 : 24 Декабрь 2011, 21:50:07 »
Обряд очень хороший и рабочий. Это старый Мансур.

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: Порча на именную икону на смерть МАНСУР
« Ответ #5 : 25 Декабрь 2011, 11:44:16 »
трудность тут составляет только свиные экскременты, которых в городе нет и родственников в деревне. а так обряд кажется очень неплохим )
Не знаю, на сколько какашки свиные хороши в ритуалах))
Но я все же заменил бы их на свиную кровь. И немного текст касающейся их подправил бы.

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Порча на именную икону на смерть МАНСУР
« Ответ #6 : 15 Март 2012, 02:12:22 »

Не знаю, на сколько какашки свиные хороши в ритуалах))Но я все же заменил бы их на свиную кровь.
В обряде идёт речь об осквернении иконы , кровь не совсем подходит для этих целей .
И немного текст касающейся их подправил бы.
Мансура , тексты исправлять нельзя , тем более такой направленности .

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Порча на именную икону на смерть МАНСУР
« Ответ #7 : 16 Март 2012, 00:08:13 »
 На 13 дней прикопай иконку ту на могилине, в которой покой знавает человек, имя как супостат твой носящий.

пригоршню земли возле дома врага, высыпешь на могиле той безымянной, где отлеживалась, хулилась та икона.
Так могила именная или безымянная?


Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Порча на именную икону на смерть МАНСУР
« Ответ #8 : 10 Апрель 2012, 19:10:14 »
Так могила именная или безымянная?
Присоединяюсь к вопросу

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Так могила именная или безымянная?
Все действия , можно на одноимённой .

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Порча на именную икону на смерть МАНСУР
« Ответ #10 : 15 Август 2012, 20:12:47 »
Уважаемые, чем же заменить свинное г..? может с собачьим сделать можно? конечно можно поехать в деревню. но..как пойти к людям, и попросить свинного Г ? пошлют же наверняка. я прям в замешательстве полном. может у кого есть какие мысли? что б добыть ингридиент.

Re: Порча на именную икону на смерть МАНСУР
« Ответ #11 : 15 Август 2012, 21:04:09 »
но..как пойти к людям, и попросить свинного Г
можно попросить ,придумать предлог ..мол для растения удобрение или что то в этом роде))
А порча очень нравится,тем более я хулу люблю))
Такой вопрос к уважаемым практикам.Можно ли подклад сделать на территории дома в котором жертва бывает раз-два в месяц?
И что то не понятно..землю та,что возле дома берётся,относим на именную могилу куда икону прикапывали?
Научись всему, чему только сможешь.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Порча на именную икону на смерть МАНСУР
« Ответ #12 : 15 Август 2012, 22:04:06 »
землю та,что возле дома берётся,относим на именную могилу куда икону прикапывали?
я думаю да, на ту могилу. Подклад так можно сделать, если варианта подклада на постоянном месте жительства нет.
Благодарю Вас за подсказку. действительно, как удобрение Г))

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Порча на именную икону на смерть МАНСУР
« Ответ #13 : 16 Август 2012, 01:24:30 »
попросить свинного Г ?

Не знаю, откуда Вы и сколько Вам лет, но я подобных ситуациях исполняю роль целительницы  ;D и намекаю на магическую тайну
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Порча на именную икону на смерть МАНСУР
« Ответ #14 : 16 Август 2012, 01:54:34 »
но..как пойти к людям, и попросить свинного Г ?
А зачем?)) Ищите свинофермы. Там идете к отстойнику с навозом под предлогом удобрения набрать, а то и так пройдете и предлог не понадобится, если все заняты и т.п. Съездить заранее и все на месте посмотреть!)))

я подобных ситуациях исполняю роль целительницы   и намекаю на магическую тайну
Меньше знают - крепче спят.) Глупости все это, от лукавого!))
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status