Черная магия и Руны

Как заказать работу?

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Как заказать работу?
« Ответ #15 : 15 Октябрь 2012, 22:08:10 »
И еще у меня вот такой вопрос возник: вот если я не раскрещиваюсь на язычество - помогут ли мне языческие боги? и если я не проводили никаких ритуалов ранее, не делала описанные на форуме ритуалы для того, что бы стать черным магом и магом вообще - получится ли у меня обряд Мансура, указанный выше?
По язычеству - да, помогут, при правильном обращении к ним.
По Мансуру - если у вас раньше хоть какие-нибудь ритуалы срабатывали, то получится и с этим. А раскрещивания-посвящения и приобретение чертей помошников нужно делать далеко не всем подряд.

Tim-Ka

  • *
  • 26
  • 1
Re: Как заказать работу?
« Ответ #16 : 15 Октябрь 2012, 22:45:39 »
Black wolf, еще раз спасибо)) Раньше ритуалов не делала, поэтому не могу сказать, работает или нет. На этом и проверю. Он мне прям к душе лег.
Чеширский Кот: Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса: А жизнь – это серьёзно?
Чеширский Кот: О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: Как заказать работу?
« Ответ #17 : 16 Ноябрь 2012, 23:31:58 »
 второй вариант играла на дубы и просила  совместную работу с определенным человеком и определенным уровнем дохода. получила все то, что просила. все что попросить не додумалась в комплекте поставки не шло...так шта - теперь я тупо хачу денег.
А как это играть на дубы?

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: Как заказать работу?
« Ответ #18 : 16 Ноябрь 2012, 23:39:33 »
А есть какие-нибудь заговоры на желанную работу что бы подошли мне. Я живу на крайнем севере, у нас только сосны с тремя ветками наверху и березки у которых ствол не толще руки, город очень молодой не асвальтированных дорог совсем нет, так как мы на болоте и все отсыпано песком, сверху плиты и асвальт. Вы не поверите, даже в лесу дорожки выстланы плитами, очень старается наш мэр города. Кладбище очень далеко и мало кого там хоронят, увозят всех на родину. Т.ч. на нашем кладбище только те, у кого родственников здесь нет. И если честно, я там ни разу не была, да и вряд ли так получится найти несколько могил с моим именем... А уж курицу живую найти - это вообще из области фантастики, только тушки упакованные и обезглавленные. Подскажите заговор чтобы ставку выделели, очень хочу работу эту, а департамент ставку не выделяет уже несколько лет, хотя она уже назрела и сама просится. И так чтобы меня на нее взяли работать.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Как заказать работу?
« Ответ #19 : 17 Ноябрь 2012, 00:23:58 »
А как это играть на дубы?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,862.msg10089.html#msg10089
Ритуал подойдет в вашем случае, но сейчас не сезон, даже если выехать в другой регион. Делайте ритуал через чертей на исполнение жаления, там кладбище не нужно. Например, на колоду карт - там только церковь нужна. Или на печь есть ритуалы на желание - поищите что-то в этом разделе:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,70.0.html
Из белой магии вот здесь можно посмотреть, тоже многое дома делается:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,122.0.html

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Как заказать работу?
« Ответ #20 : 20 Январь 2013, 09:19:08 »
Заказывала работу через кладбище. Дали , но зарплата маленькая. Зато коллектив тьфу, тьфу хорошо относится. У меня не получается 2 в одном и зарплата хорошая , и коллектив хороший. Дают только одно зарплата приличная и рядом с домом , зато на работе стервы. Либо зарплата маленькая , но хорошо относятся. Два в одном не бывает. Как правильно заказать работу ?

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: Как заказать работу?
« Ответ #21 : 20 Январь 2013, 11:57:16 »
Два в одном не бывает. Как правильно заказать работу ?
Вы попробуйте оговорить чувства, которые вы получаете в итоге. Вот вы довольны коллективом, а зарплатой нет. А вы оговорите те чувства, которые будете испытывать, когда и то и это вас будет устраивать. И работайте с ними, в голове крутите картинки, которые с вами происходят, когда вы приходите на работу и вам все рады, когда получаете зарплату и скачете от радости, что так много. И частицу НЕ нельзя использовать, только в утвердительном порядке составлять оговор. ("не плохая зарплата" сработает как "плохая зарплата").

Re: Как заказать работу?
« Ответ #22 : 03 Июнь 2013, 10:52:44 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1948.0.html

правда, голову цыпленку я не рубила. Обошлась свежей тушкой с рынка, да и могил брала три. Но имейте в виду, что у меня на кладбище вообще все работает, так что не факт, что и у другого будет такой эффект.

В обряде написано что голову цыпленка зарыть на перекрестке, а что зарывать от тушки с рынка?

Re: Как заказать работу?
« Ответ #23 : 03 Июнь 2013, 10:59:20 »
Когда я хотела сменить работу на ту, что мне больше по душе (и более денежную), то использовала обряд Мансура "на могилу дитя" - тот, где на могиле ребёнка маленького в свой день (или число) рождения зажигаются три свечи и на каждую загадывается желание.
У меня сработало дней через 40 - на ровном месте мне предложили работу в нужной сфере и сразу руководящую должность. Если учесть, что у меня даже нет специальности по этой профессии, то думаю, сработало очень даже неплохо.
В данном обряде нужно читать какой- либо заговор или просто загадывать желания?

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Как заказать работу?
« Ответ #24 : 03 Июнь 2013, 16:31:40 »
В данном обряде нужно читать какой- либо заговор или просто загадывать желания?
просто загадать. читайте тему.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Re: Как заказать работу?
« Ответ #25 : 05 Январь 2014, 23:24:58 »
Хотелось, чтоб другая работа подвернулась, более выгодная

LASSA

  • *
  • 14
  • 3
Re: Как заказать работу?
« Ответ #26 : 06 Январь 2014, 18:26:18 »
Хотелось, чтоб другая работа подвернулась, более выгодная

Вот и у меня такая же проблема. У меня есть работа, но все как-то наперекосяк идет последнее время, нет удачи и все тут. Срываются проекты, теряем клиентов, и вина моя... :(
А я основной кормилец в семье, у меня несколько едоков разного возраста, которым без моей помощи просто не выжить :(

Хотелось бы хорошо работающий , но желательно несложный ритуал (я еще новичок)....
Помогите советами, специалисты! ОЧЕНЬ нужно...

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Как заказать работу?
« Ответ #27 : 06 Январь 2014, 20:01:11 »
LASSA может негатив на вас, нужна диагностика и чистка, может крадник

Re: Как заказать работу?
« Ответ #28 : 26 Сентябрь 2014, 08:24:20 »
Всех приветствую. У меня на рабочих местах обычно не срастаются отношения с коллективом.. И можно, конечно, предположить, что дело во мне, в моем характере, но курьезных случаев достаточно-от нечистых на руку сменщиц до различного рода подстав и невезения, поэтому долго нигде не задерживаюсь.. Ходила к практикам(к разным), карты показали закрытие дорог и еще много чего, на воске выливаются(до сих пор) змеи, пытались вычищать.. Но оказывалось всегда, что либо не дочистили(с одной-то единственной отливки :D), либо "доброжелатели" снова сделали поддел или что-то еще. Почитав форум, пришло понимание, что не только чистки нужны, а еще и диагностика после, и постановка защиты.. Опять же опираясь на форум, алгоритм действий немного стал понятен и действую я теперь сама себе в помощь.. Вот и думаю, что до хорошей работы еще далековато т.к. вспомнились мне еще застарелые воздействия, скорее всего, тоже не дочищенные..

3bt02

  • *
  • 17
  • 15
Re: Как заказать работу?
« Ответ #29 : 11 Октябрь 2014, 20:57:02 »
Когда я хотела сменить работу на ту, что мне больше по душе (и более денежную), то использовала обряд Мансура "на могилу дитя" - тот, где на могиле ребёнка маленького в свой день (или число) рождения зажигаются три свечи и на каждую загадывается желание.
кто может что рассказать подробно по этому обряду? какие ньюансы, сколько находиться на могиле ребенка, до того как свечи прогорят?  или подскажите где описан данный обряд более подробно если такое есть, спасибо
Призывы к массовым убийствам на форуме запрещены

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status