Черная магия и Руны

События и ситуации

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: События и ситуации
« Ответ #45 : 23 Февраль 2012, 10:12:33 »
для начала вполне хватит рассказа "Морок над Инсмутом", почти вся колода по нему нарисована, имхо
Ага.

Давнеько Вас не слышно. Очень жаль, что редко проявляетесь.

Да, простят меня модераторы....

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: События и ситуации
« Ответ #46 : 23 Февраль 2012, 12:23:55 »
но мне видится,что ничего на даме нет,она сама практик и магией пытается изменить ситуацию себе на пользу



Прошу извинить, только что увидела новые ответы в теме.Этот расклад делался на мужчину. Это на нем приворот. А женщина- да, практик. Она и делала.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: События и ситуации
« Ответ #47 : 23 Февраль 2012, 12:30:15 »
 Делала экспресс по МЧ, по фото и дате, вопрос - есть ли негативное воздействие.

Вот что получилось -
Повешенный, 2 мечей, 4 мечей -
Размышление о смысле жизни, пересмотр ценностей. Ограждение от мира, отрешённость, желание побыть в одиночестве. Опустошение (пустые горшки), ощущение потери, смерти важной части своего «Я». Эмоциональное выгорание.

Мне так кажется, что сделано через кладбище, по 4 мечей, суицидальные наклонности, порча на одиночество и как итог - уход из жизни.

Подскажите пож., не слишком ли я усугубила ситуацию. Я, конечно, клиентке смягчила, но дальше работать-то надо. Благо ситуация пока терпит, там по Тота Эон как защита вышел.

Буду благодарна.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: События и ситуации
« Ответ #48 : 23 Февраль 2012, 12:38:29 »
есть ли негативное воздействие.

Вот что получилось -
Повешенный, 2 мечей, 4 мечей -

Если и есть, то старое что -то . Но я сомневаюсь, что целенаправленное воздействие имеется. Карты все пассивные . Энергетика упала, да. Либо нацеплял мелочи просто по жизни , либо где-то поизрасходовался сильно, вложился в дело какое-то. Сложный период пережил. Теперь в зимнюю спячку впал, отдыхает.

я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: События и ситуации
« Ответ #49 : 23 Февраль 2012, 12:42:14 »
Вот что получилось -
Повешенный, 2 мечей, 4 мечей -
В принципе согласен с Вами.
И кладбище может здесь быть задействовано (но не уверен на 100). Только вот про одиночество тут под вопросом. Мне больше видится, что негатив большее влияет на психику человека, что вызывает депрессии и непонимание происходящего вокруг (по 2 мечей). Лично мне видится, что ситуация не является уж крайне "аховой", но поработать придется. Имхо.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: События и ситуации
« Ответ #50 : 23 Февраль 2012, 12:51:54 »
Мне так кажется, что сделано через кладбище, по 4 мечей, суицидальные наклонности, порча на одиночество и как итог - уход из жизни.

Для таких проявлений карты слишком слабые. Повешенный в Гримуарах никогда не отыгрывался по визуалке ( пока, по крайней мере), как суицид. Это пауза, период задержки, непруха в делах. А 2 мечей в принципе показывает на хоть и шаткое, но равновесие.4 мечей- почти то же самое - стагнация, одиночество - возможно, но сознательное. И уж никак не уход из жизни. Либо дополнительный расклад сделайте- чем вызвано такое состояние "нестояния", либо чакровый . Все сказанное, ест. , есть мое личное мнение  :)

я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: События и ситуации
« Ответ #51 : 23 Февраль 2012, 12:55:02 »

Если и есть, то старое что -то . Но я сомневаюсь, что целенаправленное воздействие имеется. Карты все пассивные . Энергетика упала, да. Либо нацеплял мелочи просто по жизни , либо где-то поизрасходовался сильно, вложился в дело какое-то. Сложный период пережил. Теперь в зимнюю спячку впал, отдыхает.

Спасибо, мне тоже кажется, что сможет справиться. Но в то же время, помощь все-таки нужна.
В принципе согласен с Вами.

Спасибо и Вам. Да, думаю Ваш метод с водой сделать (по ведру и ложке), мне очень часто как палочка-выручалочка служит. Хорошо помогает, даже по оч. сильной Чернухе.




КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: События и ситуации
« Ответ #52 : 23 Февраль 2012, 12:59:49 »
Повешенный в Гримуарах никогда не отыгрывался по визуалке ( пока, по крайней мере), как суицид.
У меня уже один раз показали. Мне пришлось работать с одной девушкой (хотя отказывалась, душа к ней не лежала) у которой была ситуация, когда парень покончил собой из-за безответной любви.

Я конечно, этого не знала. Так вот знаете, что я вытащила как Сигнификатор (хотелось узнать, что она из себя представляет) - Повешенный и Королева Жезлов!!!

Так, что бывает показывает, по-этому меня и насторожило сочетание карт. Да еще и на фото - петля правда странно - как-будто уже произошло, хотя он жив. Может быть была попытка. Нужно завтра заказчика спросить.

И обязательно отпишусь.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: События и ситуации
« Ответ #53 : 23 Февраль 2012, 13:14:24 »
Так вот знаете, что я вытащила как Сигнификатор (хотелось узнать, что она из себя представляет) - Повешенный и Королева Жезлов!!!

Я спорить не буду, конечно, все может быть, но сигнификатор-то вы для девушки вынимали.Повешенный относится к ней, в сочетании с Королевой Ж показывает замороженность эмоционалки, энергетики, что обычно активная, скорее всего огненного знака дама "зависла" и рефлексирует. Но это моя позиция, я с некоторых пор стараюсь не искать порчи на каждом шагу.Было время, они мне везде мерещились, поскольку Гримуар колода темная и радужных карт в ней раз-два и обчелся. Хочешь- не хочешь, а бяку какую-нибудь да покажет. А бяка простой бытовухой себя оказывает. Но- снова повторюсь - может, это  только у меня так ))). 

я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: События и ситуации
« Ответ #54 : 23 Февраль 2012, 13:29:06 »
поскольку Гримуар колода темная и радужных карт в ней раз-два и обчелся. Хочешь- не хочешь, а бяку какую-нибудь да покажет. А бяка простой бытовухой себя оказывает.
Совершенно согласна.

Иногда такого нафантазируешь, а на выходе - .................

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: События и ситуации
« Ответ #55 : 28 Февраль 2012, 14:46:08 »
После комплекса чисток воском сделал опять себе диагностику. Раньше (неделю назад) карты показывали только приворот. А сейчас...... В общем так:
Расклад 3 беды
Порча - 6 чаш, Маг, Башня, источник - Императрица. Вот тут то порча во всю красоту. Я так понимаю, не хилая она.
Сглаз - 4 пентаклей, Рицарь мечей, туз чаш - тут чисто.
Приворот - 10 жезлов, король жезлов, 7 мечей - тоже здесь негатива не вижу.

Сделал дополнительный расклад Астрологический, чтобы посмотреть, на какие сферы жизнедеятельности влияет негатив.
Вот и проявился он в 10 доме - 9 мечей, Император и Луна - влияет на карьеру, на социальное положение (этот дом отвечает за эти сферы)
 и 12 дом - 5 чаш и Дьявол - этот дом отвечает за уединение, аскезу, самопожертвование, ограничение, заточение. Вот и приходит на мысль то, что негатив пытается отстранить меня от мира, определить в некие рамки, чтобы я остался один. Вроде так.
 И еще задал вопросы:
Через какие силы была сделана порча - Король чаш и Смерть - думаю кладбище замешано.
Для чего, с какой целью была сделана - Мир и 10 мечей - на смерть, но вот  как Мир тут прилепить?
Каким способом была сделана - 3 жезлов и Шут - думаю, что тайно от меня, так что я ничего не увидел...тоже теряюсь в догадках.

А воск сейчас показывает интересную штуку - отливка вся чиста, но возле центра на всех отливках был кокон, как куколка бабочки. И никак она не хочет раскрываться. По этому буду менять методы работы и бомбить далее.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: События и ситуации
« Ответ #56 : 28 Февраль 2012, 23:11:56 »
 и 12 дом - 5 чаш и Дьявол - этот дом отвечает за уединение, аскезу, самопожертвование, ограничение, заточение. Вот и приходит на мысль то, что негатив пытается отстранить меня от мира, определить в некие рамки, чтобы я остался один. Вроде так.
Очень заинтересовало сочетание 5 чаш и Дьявол - мне вот здесь, кажется, самый большой негатив - ИСКУШЕНИЕ БЫТЬ ОДИНОКИМ - как и кокон на отливке, Вас окутали одиночеством, причем оно Вас раздражает, но в то же время, Ваша личная сила показывает, что нужно бороться! Хотя судя по карте Дьявол - Вам кажется, что  сможете справиться с беснующей толпой недоброжилателей.
Король чаш и Смерть - думаю кладбище замешано.Для чего, с какой целью была сделана - Мир и 10 мечей - на смерть, но вот  как Мир тут прилепить?

Король Чаш и Смерть - скорее похоже на оппивку, чем работу через кладбище. Близкий до боли человек (кажущийся доброжелательным, но на самом деле ...), мне вообще типаж КЧ не по душе - ехидный какой-то - вроде бы расслаблен, умиротворен, отдыхает за бокалом хорошего вина, а по сути - за спиной грозовые облака, и сползающие сталлактиты с потолка. Бррррррр...
Мир и 10 мечей - здесь Вы как-то к классике привязали - Мир - знания - Дама читает увлекательную книгу, за нею стоят пирамиды, олицетворение тайных знаний, - повторение по Дьяволу (кажущаяся манипуляцию людьми - нужно знать больше, чтобы быть сильнее). По 10 мечей - СТРАХИИИИИИИИ. Собственные страхи и фантомы мешают смотреть на вещи здраво.



3 жезлов и Шут - думаю, что тайно от меня, так что я ничего не увидел...тоже теряюсь в догадках.

Вот у меня недавно отыгралась 3 жезлов выложенная клинтке на вопрос - почему МЧ не выходит на связь и чем же он так занят - в итоге - МЧ с другом был в Торгово-развлекательном центре и наслаждался акцией, которая сопровождалась Шоу - но тот же друг рассказывал МЧ, что девушка его недостойна и вообще не стоит с ней иметь никаких отношений..........

Вот я и думаю, может быть кто-то из Ваших "друзей" не особо Вам друг, ведь по всему расскладу кричит - присмотритесь к ближайшему окружению.

Не знаю, права ли я, но Гремуары смотрю только по рисунку на карте, и то, что вижу, практически всегда в точку.



Jane Doe

  • ***
  • 198
  • 83
Re: События и ситуации
« Ответ #57 : 28 Февраль 2012, 23:16:50 »
Для чего, с какой целью была сделана - Мир и 10 мечей - на смерть, но вот  как Мир тут прилепить?

мне кажется, что Мир здесь как некое отворачивание от всего, все остается как бы за спиной, утрата интереса к жизни и т.п., в перевернутом виде у меня именно такое идет от нее, а в сочетании с 10 мечей, думаю, что такое значение тоже подходит

Через какие силы была сделана порча - Король чаш и Смерть - думаю кладбище замешано.

мне видится, что здесь защита на работе стоит, поэтому то как именно сделано четко сказать нельзя
Каким способом была сделана - 3 жезлов и Шут - думаю, что тайно от меня, так что я ничего не увидел...тоже теряюсь в догадках.

мне кажется, что действие идет в данный момент, оно еще не закончено, т.е. ритуал запущен....но либо раскручивается, либо технически состоит из этапов и еще не закончен....может быть поэтому и в отливках кокон


Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: События и ситуации
« Ответ #58 : 29 Февраль 2012, 03:01:18 »
Очень заинтересовало сочетание 5 чаш и Дьявол - мне вот здесь, кажется, самый большой негатив - ИСКУШЕНИЕ БЫТЬ ОДИНОКИМ - как и кокон на отливке, Вас окутали одиночеством
Вот если взять по ощущениям, то в точку. Иногда кажется, что лучше все и всех бросить и закрыться в себе, но понимаю, что такое состояние мне не свойственно.
Вот я и думаю, может быть кто-то из Ваших "друзей" не особо Вам друг, ведь по всему расскладу кричит - присмотритесь к ближайшему окружению.
Значит мои подозрения являются справедливыми. Да и догадки были. Все таки Императрица явно указала на женщину.
Не знаю, права ли я, но Гремуары смотрю только по рисунку на карте, и то, что вижу, практически всегда в точку.
Вот с этим тоже соглашаюсь. Все, нужно бросать приплетать классику туда, куда не надо. Все таки здесь другая система символов и значений.
мне кажется, что Мир здесь как некое отворачивание от всего, все остается как бы за спиной, утрата интереса к жизни
И это присуще мне в данный этап жизни.
мне видится, что здесь защита на работе стоит, поэтому то как именно сделано четко сказать нельзя
Вот склоняюсь к выше сказанному, так как на воске тот кокон и есть защита на работе. Уж не хочет поддаваться он мне. Дождусь я все же убыльную луну.
мне кажется, что действие идет в данный момент, оно еще не закончено, т.е. ритуал запущен....но либо раскручивается, либо технически состоит из этапов и еще не закончен....может быть поэтому и в отливках кокон
В том то и дело, что неделю назад порчи не было, а просматривался приворот. А сейчас вылезло такое.

Спасибо Вам, ув.КЕННА и ув.Jane Doe, за помощь в трактовке.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: События и ситуации
« Ответ #59 : 04 Март 2012, 14:21:28 »
Делал расклад (2 карты) на защиту.
Сначала как ляжет первая, и как будет работать, потом вторая  и третья.
В первом случае выпала 7 жезлов и 10 мечей. Так понимаю, что защита будет, но ее легко снять.
Вторая защита (поразительно)
Опять 7 жезлов (все таки карта, обозначающая защиту) и Башня - понимаю, что значение аналогично предыдущему.
Но карты поразили меня. Так два раза подряд на вопрос о защите выпала та же карта, значение которой как раз связано именно с этим вопросом.

И третья защита (вызвала вопрос у меня) - Умеренность и Рыцарь Мечей - как мне видится, что защита будет стоять и защищать. Вот Рыцарь, как мне кажется, будет обозначать то, что каждый, кто попробует что то сделать мне, получить по башке (смотрю исключительно по рисунку, где он на коне в боевой позе с верх поднятым мечем), а Умеренность - помощь и покровительство.
Так ли это?
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status