Черная магия и Руны

Снять колдовство и вернуть обратно

Re: Снять колдовство и вернуть обратно
« Ответ #480 : 02 Февраль 2018, 19:48:05 »
Не использовал эту формулу в этом направлении . Не скажу . Думаю не поможет . Посмотрите по диагностике . Если снимать то лучше уж ритуально , больше вероятности на успех
Уважаемый Сэм, Вам конечно как автору виднее. Но я церковное на нищету снимала. Первым вариантом(тот что без лагуза).

Re: Снять колдовство и вернуть обратно
« Ответ #481 : 14 Март 2018, 13:56:39 »
Здравствуйте,пропал голос,вроде горло не болит,а голоса нет,появились заеды у меня отродясь их не было. С памятью какие то непонятки начались,это продолжалось недели две лечиласт таблетками,не помогало.Поставила на грудь ближе к горлу став,снять чужое и вернуть.Оговорила в максимально короткие сроки и все.Через час был сильнейший зуд горла,начесывала аж до красноты,через часа три у меня прорезался голос наконец—то,обновила защиты,и Всю ночь прям горело на коже эта работа и защита,при этом защита самостиралась,очень часто приходилось обновлять.Итог:ночью сны вообще про этих людей забыла,давлю мелких животных ногами,ну понятно все.На утро такая ЯСНАЯ голова,прекрасное самочувствие,улыбаюсь и голос вернулся! За меньше чем за сутки все прошло! Огромная благодарность Сэму!

Re: Снять колдовство и вернуть обратно
« Ответ #482 : 14 Март 2018, 23:01:23 »
Поставила вновь,второй вариант,снять колдовство,сделанное через церковь,не знаю,сижу зеваю,что челюсть сводит,очень удивлена,и какие то непонятные вибрации во всем теле,прямо мелко мелко так,что это может быть? Да,и сердце как иглой несколько раз проткнуло.Буду держать,удивлена однако.

Re: Снять колдовство и вернуть обратно
« Ответ #483 : 18 Март 2018, 22:12:36 »
Доброй ночи. Вчера вечером поставила себе второй вариант. Диагностика дала добро. Примерно через полчаса начало подташнивать, потом закружилась голова, примерно через час жутко заболели суставы на руках, да так, что ничего взять не могла. Решила лечь спать, но не тут-то было. Все тело каким-то зудом пошло, как-будто под кожей кто-то лазает. Через полчаса прошло, но жутко загорелись ступни, у меня такого никогда не было, хотелось выйти на улицу и засунуть ноги в сугроб. Через час прошло. Сны снились, но запомнила я только одно-кто-то подарил мне розы, я их обрезаю чтобы поставить в маленькую вазу и вижу, что роз четное количество, очень испугалась и начала в обрезках искать еще одну, нашла маленький бутон, поставила в вазу, т.е. стало нечетное количество. А утром проснулась с болью в горле и кашлем.

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Снять колдовство и вернуть обратно
« Ответ #484 : 04 Май 2018, 12:10:23 »
Добрый день. А мне после этой формулы снилось ,как я бью монстра огромным военным топором викингов))). Теперь всё-таки жду, кто из врагов проявится. Уважаемый Сэм , благодарю за Ваш труд.
С Уважением и Благодарностью
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Re: Снять колдовство и вернуть обратно
« Ответ #485 : 07 Май 2018, 09:49:07 »
Церковное снимает хорошо,делала ранее,полный результат снйчас до конца известен,свое назад получили благодарю Сэм.

Re: Снять колдовство и вернуть обратно
« Ответ #486 : 11 Май 2018, 09:39:59 »
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Сэму, за его прекрасную наработку. Вчера, перед тем как лечь спать, нанесла 1 вариант става. В оговоре указывала конкретных людей, ибо знаю, кто мне "желает добра". Сразу же начала ныть левая рука, где я рисовала став, стали болеть колени и немного глаза. Ночью приснился сон. Где я большого, злого бегемота загнала в угол, и обложила его со всех сторон всем тем добром, которое было послано мне. Затем я начисто вымыла раковину и ванную. Думаю, что став однозначно дал знать, что работу он свою сделал. И еще, простите за подробности, у меня наконец пошли месячные, которых не было оооочень давно.

Puska

  • *
  • 10
  • 0
Re: Снять колдовство и вернуть обратно
« Ответ #487 : 30 Май 2018, 16:15:09 »
Сэм, дорогой! Примите мои самые искренние и горячие слова благодарности.
Полгода назад наносила на мужа второй вариант, чужой приворот слетел, защита встала так, что больше никаких симптомов не наблюдалось.
Неделю назад нанесла на себя, диагностика дала добро. Наносила на фото, в область 5-й чакры (порча стояла комом в горле), активировала дыханием и прикосновением с оговором, что потом встает в защиту. Это что-то невероятное. Сразу же начался сильнейший кашель. Наутро кома в горле не ощущалось, а я с ним промаялась года полтора-два. Через пару дней сожгла став с благодарностью, но чистка по ощущениям продолжалась еще дня три точно. Все эти дни снились разные люди. Естественно, соперница чаще всего, и просила что-то, и ругалась, и возмущалась. И новая жена бывшего мужа (я с ней не знакома, вообще не ожидала, что и от нее негатив был). Впервые за 2 года чувствую себя просто отлично.
Огромная благодарность от меня!

Basyata

  • *
  • 26
  • 2
Re: Снять колдовство и вернуть обратно
« Ответ #488 : 26 Июль 2018, 21:26:32 »
Уважаемый Сэм, нанесла на себя второй став.  Через час у меня раскололся зуб, правда, мертвый. Не знаю, что и думать: или негатив отлетел таким образом, или у автора, к которому он направлялся, защита конкретная...

Oxigen

  • *
  • 23
  • 29
Re: Снять колдовство и вернуть обратно
« Ответ #489 : 21 Август 2018, 15:39:54 »
Уважаемый Сэм, посоветуйте, пожалуйста!
Нужно снести очень старые привязки-каналы оттока благ, им более 10лет. Сносила  биолокацией неск.лет назад, было чисто, теперь диагностировались опять. Или морок спал, или я его убрала...
Неделю назад ставила ваш став (Турс+Вуньо), Став на обрыв привязок Рунавы и Вели, и затем Ландыш. Частично снесло, но не всё.
Как вы считаете, данный став поможет убрать каналы? или повторить предыдущие? хоть они и не справились. Муж сам оч энергосильный.

Asmodei4

  • *
  • 19
  • 2
Re: Снять колдовство и вернуть обратно
« Ответ #490 : 28 Февраль 2019, 11:35:33 »
Первая формула очень хорошо сработала. Правда, я ее нанесла на себя фломастером, и когда фломастер смылся (а это произошло очень быстро), то опять стало тяжко. Но под формулой было прекрасно. По ощущениям, я в момент вернула себе себя. Подумываю именно эту формулу сделать защитой на постоянной основе.

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Re: Снять колдовство и вернуть обратно
« Ответ #491 : 20 Март 2019, 04:11:40 »
Доброе утро всем, хочу поделится как на мне отыгралась формула, поставила утром с намериньем как описал автор  с последующим чтоб была защитой поставила на 3 дня для пробы, автор писал, что чистит за сутки.  Начались с утра проблемы, за 4 дня записалась в ГБДД поставить машину на учёт очередь оказалась двойной и меня не приняли, всю дорогу пока ехала по всем светафорам красный,  потом узнаю о страшной болезни матери, а вечером  на ровном месте занесло машину и лопнул бампер, хоть и ехала 20км/ч, больше не разгонишся. Покупатель старой машины не приехал. Хоть и оговаривали без вреда, а теперь задумываюсь если не оговорила. Во сне видела офигенный флюс который выдавил но выплеснуть не смогла очень плотный гной,  и ещё мно всего неприятного.

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Снять колдовство и вернуть обратно
« Ответ #492 : 26 Март 2019, 09:56:11 »
Поделюсь и я. Поставила дочери чистку вчера. Сегодня она рассказала мне сон где ломится к ней в дом мужчина. Сосед по лестничной площадке попытался его остановить, но мужчина убил соседа. Потом, все таки, ворвался в дом, где была моя дочь с ребенком и хотел их убить. Дочь во сне даже звонила в полицию и называла имя этого мужчины, а ребенок назвал фамилию. (причем она не знает такого человека, но у нее были ощущения, что он врывается в ее дом уже не в первый раз). В итоге моя дочь как то сумела успокоить разбушевавшегося гостя и он даже стал просить у нее прощения.
Как же мне трактовать этот сон? Выполнила ли задачу формула или пусть еще постоит?

Мишка

  • *
  • 7
  • 0
  • Движение - жизнь! Только вперед!
Re: Снять колдовство и вернуть обратно
« Ответ #493 : 22 Июль 2019, 08:48:30 »
Уважаемые Мастера, практики, приветствую.
Первый вариант однозначно мощнее а разы, за 10 минут срезал очень большую бяку.
Ув. Сэм, спасибо.
Надеюсь вы еще здесь с нами и активны.

ТАНЕЦ ТЕНЕЙ

  • *
  • 24
  • 5
  • все что имеет начало - имеет и конец...
Re: Снять колдовство и вернуть обратно
« Ответ #494 : 12 Октябрь 2019, 12:58:23 »
Думаю что чистка сработала хорошо. Сон: отец тыкал в меня ножом, но не доставал, думаю просто он против был чистки т.к. я оговаривал еще чтобы с меня родовые порчи и проклятия слетели...поэтому вот и держу уже вторые сутки. А по маминым рассказам, мать отца что-то делала, т.к. у нее находили в шкафу какие-то наговоры на внуков. И еще есть устойчивые ощущения что она и матери с отцом моим что-то делала перед свадьбой,т.к. мама с отцом по сути ижли как собака с кошкой + отец начал сильно пить спустя некоторое время и стал в итоге алкоголиком и умер о рака. + В ту жу ночь еще сон: я с подельниками, и в их числе бывшая моя, своровали оч. много денег, вышло где-то по 10 млн. на каждого, нас поймали, судили, но меня как-будто оправдали по какой-то причине и отпустили. Немного яснее в голове стало и постепенно уходит беспричинная тревога и легкий страх. Дальше посмотрим.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status