Черная магия и Руны

Снять колдовство и вернуть обратно

Re: Снять колдовство и вернуть обратно
« Ответ #15 : 15 Январь 2012, 17:57:14 »
Уважаемый Сем! Подскажите пожалуйста, подойдет ли этот став если его поставить защитой.от периодических окормов?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Снять колдовство и вернуть обратно
« Ответ #16 : 17 Январь 2012, 15:56:29 »
Уважаемый СЭМ ,у меня вопросик, если поставить на МЧ от воздействия его жены и отправки обратно, не прилетит ли и мне, я то тоже магичу?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Снять колдовство и вернуть обратно
« Ответ #17 : 19 Январь 2012, 17:12:57 »
Сэм, уважаемый,
Кхе.. а приворот? по ходу кладбищенский? Хотя на 100% не уверена... Надеюсь диагностика поможет. И оговором (намерением) обозначить, что именно нужно снять? А то жаль свои наработки терять (хотя, опять таки, по ощущениям, ничего там не осталось((((
Формулы и ставы направленные на снятие негатива , убирают весь негатив независимо от того кто делал . Руны выполняют ту задачу которая была в них заложена и ту которую несут сами руны

У меня немного странный вопрос. Моя работа ко мне вернётся?   Или при нужном оговоре... Тогда куда она денется? С уважением.
Если был негатив то вернется . Своя энергия всегда возвращается к себе

Уважаемый Сем! Подскажите пожалуйста, подойдет ли этот став если его поставить защитой.от периодических окормов?
Окормы не знаю но как амулет подойдет . Да , и еще есть интересная побочка става , он кажется бронхи прочищает или дыхательные пути

Уважаемый СЭМ ,у меня вопросик, если поставить на МЧ от воздействия его жены и отправки обратно, не прилетит ли и мне, я то тоже магичу?
Если руны посчитают что это негатив то прилетит
Все будет правильно , на этом построен мир

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Снять колдовство и вернуть обратно
« Ответ #18 : 20 Январь 2012, 14:43:51 »
Делала чистку, ставила на три дня. "Друзья" не проявили себя, хотя оговаривала это. Но мы лично не знакомы, потому не думаю, что дамочка стала бы проявляться. А так в общем довольна. Из побочек - дикая головная боль, повышенная потливость и раздражительность.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Zahar

  • *
  • 2
  • 11
Re: Снять колдовство и вернуть обратно
« Ответ #19 : 29 Январь 2012, 10:31:04 »
Сэм, подскажите, можно делать на детей и беременных ?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Снять колдовство и вернуть обратно
« Ответ #20 : 29 Январь 2012, 12:25:26 »
Нет , не надо . Это тяжеленькая формула . Могут возникнуть проблемы со здоровьем
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Снять колдовство и вернуть обратно
« Ответ #21 : 29 Январь 2012, 17:28:53 »
Здравствуйте ув.Сэм)))
Я воспользовалась вашей чисткой ронесрот,стало легче намного и самое интересное она показала мне того кто испытывает зависить  и магичит на меня,это человека хорошо знаю.
Скажите как мне быть если я хочу снять колдовство.
Нарисовать формулу на себя и на портрет вражине или только на себя ,оговорив её имя?
Когда у тебя в руках чья-то жизнь, это так повышает тонус!©

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Снять колдовство и вернуть обратно
« Ответ #22 : 29 Январь 2012, 17:47:22 »
Здравствуйте ув.Сэм)))
Я воспользовалась вашей чисткой ронесрот,стало легче намного и самое интересное она показала мне того кто испытывает зависить  и магичит на меня,это человека хорошо знаю.
Скажите как мне быть если я хочу снять колдовство.
Нарисовать формулу на себя и на портрет вражине или только на себя ,оговорив её имя?
Розенрот не только показывает но и чистит , а эту вязь Вы можете хоть на фото нарисовать , хоть сделать амулетом , она работает прекрасно на разных носителях .
Все будет правильно , на этом построен мир

m_ars

  • ***
  • 128
  • 144
Re: Снять колдовство и вернуть обратно
« Ответ #23 : 04 Февраль 2012, 12:09:26 »
Уважаемый Сэм, диагностика показала, что на мне негатив, посланный просто словами на сильных эмоциях, затронуты все сферы жизни, подозреваю, что это свекровушка. Она сейчас с онкологией... Если я применю данный став, и все, что она послала мне вернется ей... это ведь и добить сможет, ведь так? мужа жалко в таком случае(((
Может тогда другую чистку, чтоб с меня ушло, но не возвращалось тому, кто послал? подскажите, пожалуйста...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Снять колдовство и вернуть обратно
« Ответ #24 : 04 Февраль 2012, 13:33:27 »
Любой насланный негатив возвращается после любой чистки автору .
А какой негатив ? Может просто неосознанный сглаз ? Сглазы также бьют по всем сферам . Уточните какой негатив
Все будет правильно , на этом построен мир

m_ars

  • ***
  • 128
  • 144
Re: Снять колдовство и вернуть обратно
« Ответ #25 : 04 Февраль 2012, 13:52:18 »
при диагностике выпали:
Хагалаз - Кано - Одал - Беркано.

Как помог расшифровать уважаемый Serafimius это было мощное "пожелание счастья и здоровья в личной жизни".


Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Снять колдовство и вернуть обратно
« Ответ #26 : 04 Февраль 2012, 14:32:10 »
Уважаемый Сэм, благодарю Вас за формулу!
Подскажите, в оговоре говорить, что формула завершает работу через сутки после активации или же "после того, как я сожгу ее с благодарностью". В первом варианте формула как бы сама закончит работать?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Снять колдовство и вернуть обратно
« Ответ #27 : 04 Февраль 2012, 16:44:11 »
m_ars , Это было просто " счастье " или проклятье ? или еще чего ? Нужно конкретно знать с чем работать , а не способом тыка .
Попробуйте эту формулу если не сильно серьезно то через сутки негатива не будет

Eilin , не обязательно говорить , можете продиагностироваться или оговорить что когда весь негатив уберет так и закончит формула свою работу , потому как чистить уже будет нечего
Все будет правильно , на этом построен мир

m_ars

  • ***
  • 128
  • 144
Re: Снять колдовство и вернуть обратно
« Ответ #28 : 04 Февраль 2012, 17:28:24 »
Сэм, извините за навязчивость и ... тупизм.

В диагностиках я пока слабо соображаю, то, что показали руны я чисто интуитивно связала со свекровью, т.к. был-таки у нас скандал, с пожеланиями в мой адрес.
Избавиться я хочу от более далекого проклятья, мой прадед был проклят собственным отцом, хотела наносить СП от уважаемой Вели, и ищу что-то подходящее для общей, первоначальной чистки.

с благодарностью за Ваше терпение.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Снять колдовство и вернуть обратно
« Ответ #29 : 04 Февраль 2012, 19:30:28 »
m_ars , эта вязь проклятье не снимет . Амулетом атаки держит . Сделайте более детальную и подробную диагностику ( закажите ) и только тогда можно приступать к чистке
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status